https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685211549_57.jpg
Новая жизнь
Лила Каттен
От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестный обм(е)ан девочки рекомендую прочитать эту замечательную книгу ❤❤❤❤❤❤❤
Лила, спасибо!!!!! Читаю, и прям кураж внутри, дух захватывает......хочется ещё, ещё, и ещё......Я не представляю, какой кураж внутри тебя, я так поражена героями... это прям , ваууууу....Они так прочно засели в душе....Предпоследнюю главу с поцелуем, я раз 10 перечитала!!!! Спасибо, тебе за этот фонтан эмоций!!!!!!!!!
Интересно было читать мысли Эммы спасибо моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ой, как красиво) но есть как всегда ключевое слово ПОКА и НО это временно и ненадолго
Лила , спасибо тебе за чудесную проду ! Как же я ждала этого момента ! А Саша напорист но это же хорошо . Я ещё больше жду следующую проду
Ну точно люди подумают , что я чекнутая)))))))))) отвела дочку в школу, иду читаю книгу, и начинаю резко дёргать руками от радости ( и это не шутка, я на полном серьезе)))))))))) Господи, как это приятно читать, прям как бальзам на душу...А , Саша то наш напорист, но с нежной кожей)))))))))))))))))О, Лила, спасибо большое!!!!!
Ето так красиво целоватся на улице и не видеть некоког спасибо дорогая моя за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, Лила, какая глава!!! Эмоции зашкаливают, наконец Эмма, не сдержалась и так страстно ответила, на поцелуй Саши))). Какая, шикарная пара, я просто балдею от них))). Прекрасного дня, дорогая, хорошего настроения и море вдохновний!!!))
Как я рада за них)))
Саша немного поторопился, нужно было сразу сказать, что Ксюха отправлена в отставку, а потом уже целовать))) Ну ничего, он мальчик взрослый, исправится.
Спасибо, Лила, за продолжение! Очень рада, что Саша, расстался с Ксенией. А вот о каком предательстве имела ввиду Эмма, то что у Саши, есть невеста? Хорошего дня, дорогая, отличного настроения, море вдохновний, летнего пера и побольше читателей!!!))
Доброе утро моя хорошая думаю Ксюша какую то информации передаёт врагам Алекса хорошо что всё ето случилось сейчас я имею виду их раставание а поцелуе я восторге давай Алекс не отпускай ты Эмму Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Лила спасибо за проду. Мне интересно что нароют на Вадима . Думаю Ксюша просто так не уйдёт, что нибудь придумает . А про поцелуй я так и думала что такая реакция будет !Жду продолжение!
ой, Саша, дождись её! чтобы не случилось, обязательно жди и терпи... спасибо большое!!!! так волнительно от ожидания)
Спасибо за продочку! Я всё думаю что будет дальше. Жду продолжение
Тэг "настоящий мужчина", это про Матвея?))) классный мужик
Лила , спасибо за проду ! Я так и думала на счёт свадьбы ! Но то что Саша всё для себя решил это уже точно ! Неужели Вадим и Ксюша подстроили и отобрали у неё всё что было. И подстроили с ребёнком ! У меня теперь явно одни вопросы ?
Жду продолжение !
чтобы не происходило в дальнейшем между Эммой и Сашей, я искренне надеюсь, что папа Матвей не оставит её и будет рядом. Наставлять и помогать!!!
Спасибо, Лила, за продолжение! Какая же мерзкая и отвратительная это Ксения, надо по скорей, Саше, с ней расстаться. А вот отец Саши, просто чудо, как же он ане нравиться, просто настоящий мужчина!!!)) Море вдохновний, позитивного настроения и всего самого прекрасного, тебе и твоим родным!!!))
Матвей Яковлевич мой герой!!! Про кошку - прямо в десятку!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена