Книга. "Новая жизнь" читать онлайн

Новая жизнь

Цикл: От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сложная судьба, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
636
1352 69976

Текущий рейтинг:
#1000 в Драма
#4174 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.09.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Новая жизнь"

❤️Я потеряла смысл жизни, в тот день, когда остановилось бьющееся сердечко внутри меня!
Не смогла пережить эту потерю…
Но меня обманули…жестоко, грязно, безжалостно…
И вот спустя три года, в мою жизнь врывается ОН. Мой «герой», мой якорь, меняя мою реальность...
Но прошлое атакует, решая иначе…
Выбирая между сыном и им, я не смогу выбрать второго, он должен меня понять…
Должен, но не обязан…

В тексте:
очень эмоционально;
ребенок;
тайна прошлого.
ИСТОРИЯ НЕ ЛАЙТ!!!

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 12:49:41

Честный обм(е)ан девочки рекомендую прочитать эту замечательную книгу ❤❤❤❤❤❤❤

Лила, спасибо!!!!! Читаю, и прям кураж внутри, дух захватывает......хочется ещё, ещё, и ещё......Я не представляю, какой кураж внутри тебя, я так поражена героями... это прям , ваууууу....Они так прочно засели в душе....Предпоследнюю главу с поцелуем, я раз 10 перечитала!!!! Спасибо, тебе за этот фонтан эмоций!!!!!!!!!

avatar
26.10.2021, 12:04:41

Интересно было читать мысли Эммы спасибо моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

ой, как красиво) но есть как всегда ключевое слово ПОКА и НО это временно и ненадолго

avatar
26.10.2021, 09:36:43

Лила , спасибо тебе за чудесную проду ! Как же я ждала этого момента ! А Саша напорист но это же хорошо . Я ещё больше жду следующую проду

Ну точно люди подумают , что я чекнутая)))))))))) отвела дочку в школу, иду читаю книгу, и начинаю резко дёргать руками от радости ( и это не шутка, я на полном серьезе)))))))))) Господи, как это приятно читать, прям как бальзам на душу...А , Саша то наш напорист, но с нежной кожей)))))))))))))))))О, Лила, спасибо большое!!!!!

avatar
26.10.2021, 08:06:30

Ето так красиво целоватся на улице и не видеть некоког спасибо дорогая моя за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.10.2021, 04:22:08

Спасибо, Лила, какая глава!!! Эмоции зашкаливают, наконец Эмма, не сдержалась и так страстно ответила, на поцелуй Саши))). Какая, шикарная пара, я просто балдею от них))). Прекрасного дня, дорогая, хорошего настроения и море вдохновний!!!))

avatar
26.10.2021, 04:18:11

Как я рада за них)))

avatar
25.10.2021, 11:30:58

Саша немного поторопился, нужно было сразу сказать, что Ксюха отправлена в отставку, а потом уже целовать))) Ну ничего, он мальчик взрослый, исправится.

avatar
25.10.2021, 10:57:18

Спасибо, Лила, за продолжение! Очень рада, что Саша, расстался с Ксенией. А вот о каком предательстве имела ввиду Эмма, то что у Саши, есть невеста? Хорошего дня, дорогая, отличного настроения, море вдохновний, летнего пера и побольше читателей!!!))

avatar
25.10.2021, 08:34:46

Доброе утро моя хорошая думаю Ксюша какую то информации передаёт врагам Алекса хорошо что всё ето случилось сейчас я имею виду их раставание а поцелуе я восторге давай Алекс не отпускай ты Эмму Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Лила спасибо за проду. Мне интересно что нароют на Вадима . Думаю Ксюша просто так не уйдёт, что нибудь придумает . А про поцелуй я так и думала что такая реакция будет !Жду продолжение!

ой, Саша, дождись её! чтобы не случилось, обязательно жди и терпи... спасибо большое!!!! так волнительно от ожидания)

avatar
25.10.2021, 04:59:57

Спасибо за продочку! Я всё думаю что будет дальше. Жду продолжение

avatar
24.10.2021, 22:24:53

Тэг "настоящий мужчина", это про Матвея?))) классный мужик

avatar
24.10.2021, 10:46:33

Лила , спасибо за проду ! Я так и думала на счёт свадьбы ! Но то что Саша всё для себя решил это уже точно ! Неужели Вадим и Ксюша подстроили и отобрали у неё всё что было. И подстроили с ребёнком ! У меня теперь явно одни вопросы ?
Жду продолжение !

чтобы не происходило в дальнейшем между Эммой и Сашей, я искренне надеюсь, что папа Матвей не оставит её и будет рядом. Наставлять и помогать!!!

avatar
24.10.2021, 16:41:50

Спасибо, Лила, за продолжение! Какая же мерзкая и отвратительная это Ксения, надо по скорей, Саше, с ней расстаться. А вот отец Саши, просто чудо, как же он ане нравиться, просто настоящий мужчина!!!)) Море вдохновний, позитивного настроения и всего самого прекрасного, тебе и твоим родным!!!))

avatar
24.10.2021, 13:46:49

Матвей Яковлевич мой герой!!! Про кошку - прямо в десятку!!!