https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685211549_57.jpg
Новая жизнь
Лила Каттен
От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю, ревела в три ручья, эмоции бьют через край!! Читается не то что на одном дыхании а на одном вздохе. Спасибо ждём проду))
Спасибо, Лила! Очень эмоционально, как всегда плачу. Ну я рада, что эти двое вместе со своим горем. Всего самого хорошего тебе дорогая и твоим родным!!!
У каждого своя боль, это их еще больше сблизило. Надеюсь, Александр предложит помощь не только с кладбищем, но и с дальнейшей жизнью Эммы. И надеюсь, Эмма эту помощь примет.
Доброе утро моя хорошая Спасибо большое за эмоционьную главу надеюсь по тихоньку жизнь Эммы наладится с нетерпением жду продолжение Блогадарю дорогая Лила❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
друг другу открылись... немного сблизились
Лила, спасибо за проду ! Саша, молодец что предложил помощь Эмме. Вот читаю как же мне хочется убить её бывшего мужа. Эмма рассказала Александру думаю теперь будет легче. Хотя боль никуда не уйдёт. Могли бы и подруги помочь и поддержать Эмму. Но она осталась одна со своей болью . Лила , с нетерпением жду продолжение
И еще интересны мотивы мужа. Ведь не сразу все так стало для него. Не верю что изначально притворялся, не любил, в постель с ней ложился... не на столько ценная партия она была при его таланте. Или он тренировался на ней? Ккороче, что то произошло что он так поступил. Неужели на столько гнилой, и она реально этого не увидела.
Спасибо, Лила, за эмоциональное продолжение!!! Какая же я злая на этого Вадима, ненавижу его, подонок, ничего святого у него нет. Сколько же всего перенесла Эмма и все за этого козла(((. Море вдохновний, лёгкого пера и побольше читателей дорогая!!!))
У меня нет слов муж моральный урод . Всё таки я была права , не любил он Ещё и ударил в лицо. Как же важно чтобы с Эммой был тот человек который её поддержит и даст ей силы жить дальше! Саша может быть тем человеком но увы он не свободен. Я уверена что Саша сделает выбор !Лила дорогая спасибо тебе за проду
и опять нет слов(((( блиииин, Саша, что же, ты сам творишь.... Она же сейчас как тонкий лёд, хрупкая, ранимая... Душу раскрыла, за столько лет.... Ей же нужен будет человек рядом всегда, чтобы поддерживать, дать силы, а ты не свободен... Эх, сам ещё не понимает (((
Так хочется,чтоб этот урод пережил тоже самое,опустился на самое дно и там остался!!!
Очень вовремя появился Александр в жизни Эммы.
Вот же тварь какая... Ещё и ударил... Тварь... Больше слов нет...
Нет слов....надо этого Вадима рожей в такое же дерьмо окунуть ....Только вот такие мужики, хотя их и мужчиной назвать тяжело...они загнутся быстрее....Настрой Александра чувствуется.. Спасибо, Лила!!!!
В первую очередь научиться разбираться в людях. Как научит этому своих детей? Вот что меня больше всего волнует после этой главы...
Надеюсь что Александр обезательно поможет Эмме и хочу чтобы она отомстила етого урода дорогая моя Лила блогадарю за твои талант спасибо большое жду❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Бедная моя Эмма и почему у меня сомнения может и ребёнок жив? Блогадарю моя хорошая за главу жду❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
у меня просто нет слов!!! хочется, молча взять лопату и закопать в темном лесу, недомужа!!!
Бедная Эмма,какая боль,каким же надо быть нелюдем ,чтоб бросить в таком положении жену и погибшего сына,не прийти ,не поддержать,а добить ещё ее,нет приличных слов,урод!!!
Лила, спасибо за проду. Бедная Эмма а муж даже не появился не в больнице ни на похоронах , через всё это пришлось пройти одной . Мне кажется он её не любил никогда , а нужны были только деньги.
Надеюсь Саша её теперь не бросит. А муженька её надо наказать. Очень эмоциональная прода у меня взрыв мозга! Жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена