Книга. "Новая жизнь" читать онлайн

Новая жизнь

Цикл: От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сложная судьба, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
636
1352 69975

Текущий рейтинг:
#1024 в Драма
#4178 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.09.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Новая жизнь"

❤️Я потеряла смысл жизни, в тот день, когда остановилось бьющееся сердечко внутри меня!
Не смогла пережить эту потерю…
Но меня обманули…жестоко, грязно, безжалостно…
И вот спустя три года, в мою жизнь врывается ОН. Мой «герой», мой якорь, меняя мою реальность...
Но прошлое атакует, решая иначе…
Выбирая между сыном и им, я не смогу выбрать второго, он должен меня понять…
Должен, но не обязан…

В тексте:
очень эмоционально;
ребенок;
тайна прошлого.
ИСТОРИЯ НЕ ЛАЙТ!!!

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 05:06:55

Спасибо за историю, ревела в три ручья, эмоции бьют через край!! Читается не то что на одном дыхании а на одном вздохе. Спасибо ждём проду))

avatar
30.09.2021, 07:29:01

Спасибо, Лила! Очень эмоционально, как всегда плачу. Ну я рада, что эти двое вместе со своим горем. Всего самого хорошего тебе дорогая и твоим родным!!!

avatar
30.09.2021, 11:31:09

У каждого своя боль, это их еще больше сблизило. Надеюсь, Александр предложит помощь не только с кладбищем, но и с дальнейшей жизнью Эммы. И надеюсь, Эмма эту помощь примет.

avatar
30.09.2021, 07:55:59

Доброе утро моя хорошая Спасибо большое за эмоционьную главу надеюсь по тихоньку жизнь Эммы наладится с нетерпением жду продолжение Блогадарю дорогая Лила❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

друг другу открылись... немного сблизились

avatar
30.09.2021, 04:11:08

Лила, спасибо за проду ! Саша, молодец что предложил помощь Эмме. Вот читаю как же мне хочется убить её бывшего мужа. Эмма рассказала Александру думаю теперь будет легче. Хотя боль никуда не уйдёт. Могли бы и подруги помочь и поддержать Эмму. Но она осталась одна со своей болью . Лила , с нетерпением жду продолжение

avatar
28.09.2021, 10:38:34

И еще интересны мотивы мужа. Ведь не сразу все так стало для него. Не верю что изначально притворялся, не любил, в постель с ней ложился... не на столько ценная партия она была при его таланте. Или он тренировался на ней? Ккороче, что то произошло что он так поступил. Неужели на столько гнилой, и она реально этого не увидела.

avatar
28.09.2021, 14:58:52

Спасибо, Лила, за эмоциональное продолжение!!! Какая же я злая на этого Вадима, ненавижу его, подонок, ничего святого у него нет. Сколько же всего перенесла Эмма и все за этого козла(((. Море вдохновний, лёгкого пера и побольше читателей дорогая!!!))

avatar
28.09.2021, 14:44:51

У меня нет слов муж моральный урод . Всё таки я была права , не любил он Ещё и ударил в лицо. Как же важно чтобы с Эммой был тот человек который её поддержит и даст ей силы жить дальше! Саша может быть тем человеком но увы он не свободен. Я уверена что Саша сделает выбор !Лила дорогая спасибо тебе за проду

и опять нет слов(((( блиииин, Саша, что же, ты сам творишь.... Она же сейчас как тонкий лёд, хрупкая, ранимая... Душу раскрыла, за столько лет.... Ей же нужен будет человек рядом всегда, чтобы поддерживать, дать силы, а ты не свободен... Эх, сам ещё не понимает (((

avatar
28.09.2021, 13:47:43

Так хочется,чтоб этот урод пережил тоже самое,опустился на самое дно и там остался!!!

avatar
28.09.2021, 13:13:24

Очень вовремя появился Александр в жизни Эммы.

avatar
28.09.2021, 12:14:20

Вот же тварь какая... Ещё и ударил... Тварь... Больше слов нет...

Нет слов....надо этого Вадима рожей в такое же дерьмо окунуть ....Только вот такие мужики, хотя их и мужчиной назвать тяжело...они загнутся быстрее....Настрой Александра чувствуется.. Спасибо, Лила!!!!

avatar
28.09.2021, 10:34:21

В первую очередь научиться разбираться в людях. Как научит этому своих детей? Вот что меня больше всего волнует после этой главы...

avatar
28.09.2021, 10:30:17

Надеюсь что Александр обезательно поможет Эмме и хочу чтобы она отомстила етого урода дорогая моя Лила блогадарю за твои талант спасибо большое жду❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.09.2021, 08:26:53

Бедная моя Эмма и почему у меня сомнения может и ребёнок жив? Блогадарю моя хорошая за главу жду❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

у меня просто нет слов!!! хочется, молча взять лопату и закопать в темном лесу, недомужа!!!

avatar
28.09.2021, 06:52:56

Бедная Эмма,какая боль,каким же надо быть нелюдем ,чтоб бросить в таком положении жену и погибшего сына,не прийти ,не поддержать,а добить ещё ее,нет приличных слов,урод!!!

avatar
28.09.2021, 05:03:28

Лила, спасибо за проду. Бедная Эмма а муж даже не появился не в больнице ни на похоронах , через всё это пришлось пройти одной . Мне кажется он её не любил никогда , а нужны были только деньги.
Надеюсь Саша её теперь не бросит. А муженька её надо наказать. Очень эмоциональная прода у меня взрыв мозга! Жду продолжение