Книга. "Новенькая для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Новенькая для мажора

Цикл: Мажоры. Любовь и ненависть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, элитная школа, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1004
3398 363786

Текущий рейтинг:
#329 в Молодежная проза
#661 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

05.07.2025 — 13.10.2025


Аннотация к книге "Новенькая для мажора"

Арина, хрупкая и принципиальная альбиноска, попадает в элитную школу для детей избалованной элиты по выигранному конкурсу. Ее цель проста — вытерпеть один год, чтобы поступить в МГУ и помочь семье. Но ее мир переворачивает встреча с Русланом Орловым — безоговорочным королем этой вселенной, для которого слово «нет» не существует.
Он — сила, власть и темная притягательность. Она — невинность, упрямство и неподкупная честь. Он видит в ней игрушку, которую хочет сломать и присвоить, применяя угрозы, шантаж и непреодолимое физическое влечение. Она видит в нем воплощение несправедливости, которую ненавидит всей душой.
Но что делать, когда сопротивление граничит с саморазрушением, а каждое «нет» лишь разжигает в нем хищный интерес? И где та грань, за которой борьба за свою свободу превращается в сражение с собственными желаниями? Станет ли чистое сердце добычей чудовища или сумеет приручить хищника, заглянув в бездну его души?

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

По ходу отцу Руслана не понравилась Арина. Высокомерно на неё посмотрел. Вот откуда в Руслане высокомерие к простым.

avatar
26.09.2025, 18:37:15

Роман захватил с первых строк. Хочется узнать о чем думает Руслан. С нетерпением ждем продолжение!!! ???

avatar
25.09.2025, 22:31:16

Огромное спасибо всем за поддержку!❤️❤️❤️

avatar
20.09.2025, 23:30:23

Аааа! Обожаю ваши книги!❤️ Да уж, Руслан считает ее своей собственностью, а мнением девушки поинтересоваться не посчитал нужным! А правда, зачем?

Заинтриговали)))жду проду)

avatar
19.09.2025, 02:25:46

Класс.Спасибо дорогая Елена❤

avatar
18.09.2025, 04:48:24

СУПЕР! Море эмоций! Удачи Автору!

avatar
17.09.2025, 19:59:17

Книга будет платной?

Благодаря за продължението! ♥️

Ну Ариша, попала ты. Орлов тебе не простит прилюдного унижения.

avatar
16.09.2025, 02:25:04

Вот наконец Руслан узнал, кто виноват, что Арина теперь и разговаривать с ним не хочет... Теперь жёстко поступит в отношении Кати и Карины... Я опять зауважала Руслана, да он совершил страшную ошибку, но сейчас главное, чтобы искупить её. С его характером, он добьётся, чтобы Арина сказала"я люблю тебя" в осознанно состоянии. Ооочень нужно постараться, тем более он тоже её любит.... Спасибо, Елена, в книге отражено всё, за чёрной полосой, обязательно выглянит солнце...

Спасибо большое! ??

Неужели Руслан не видел,что она не в адеквате?

avatar
12.09.2025, 16:29:37

Дорогие читатели! С интернетом у меня сейчас так - нужно дойти до леса, встать у той березы, вытянуть руку с телефоном и дождаться LTE, так что на комментарии я отвечать смогу, но с задержкой. Книга пишется, все в порядке)))

avatar
10.09.2025, 20:11:31

Обновления постараюсь выставлять через день в 8:00 по МСК

avatar
10.09.2025, 12:37:23

ООО, класс началось!!! Арина, Арина, неужели не поняла себя, свои чувства? Ну, конечно, не всё сразу, но думки-то есть, какие-то разборы событий.... А тут ещё с мальчиком поговорила и...наезд от Руслана на этого пацана.... Но тут уж Арина "руки в боки" и поехали... Как же наш "плохиш" отреагирует? Нууу..думаю нормально...хотя может включиться режим "я сказал!" Спасибо, Елена, очень нравится развитие сюжета....

avatar
09.09.2025, 09:38:37

Спасибо., будем читать..❤❤❤

avatar
08.09.2025, 17:23:37

Вот Арина попала? Пойти или не пойти к Руслану? Если пойдёт, то будет чувствовать себя "грязной", а не пойдёшь он будет мстить.... Что же она выберет, если пойти к нему в комнату и попробовать "договориться"? Бедная девочка, но думаю она разберётся.... Спасибо, Елена, мне нравится как Вы пишите, вот что интересно, "плохие парни" интуитивно тянутся к цельным, сильным духом девочкам, а девочки наоборот, им хочется исправить их....

Кошмар! Шантажировать начинают. Жду продолжения. Очень интересно!!!