https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719138909_58.jpeg
Новенькая для мажора
Елена Чикина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, элитная школа, плохой парень и хоро...
#329 в Молодежная проза
#661 в Современный любовный роман
05.07.2025 — 13.10.2025
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо ходу отцу Руслана не понравилась Арина. Высокомерно на неё посмотрел. Вот откуда в Руслане высокомерие к простым.
Роман захватил с первых строк. Хочется узнать о чем думает Руслан. С нетерпением ждем продолжение!!! ???
Огромное спасибо всем за поддержку!❤️❤️❤️
Аааа! Обожаю ваши книги!❤️ Да уж, Руслан считает ее своей собственностью, а мнением девушки поинтересоваться не посчитал нужным! А правда, зачем?
Заинтриговали)))жду проду)
Класс.Спасибо дорогая Елена❤
СУПЕР! Море эмоций! Удачи Автору!
Книга будет платной?
Благодаря за продължението! ♥️
Ну Ариша, попала ты. Орлов тебе не простит прилюдного унижения.
Вот наконец Руслан узнал, кто виноват, что Арина теперь и разговаривать с ним не хочет... Теперь жёстко поступит в отношении Кати и Карины... Я опять зауважала Руслана, да он совершил страшную ошибку, но сейчас главное, чтобы искупить её. С его характером, он добьётся, чтобы Арина сказала"я люблю тебя" в осознанно состоянии. Ооочень нужно постараться, тем более он тоже её любит.... Спасибо, Елена, в книге отражено всё, за чёрной полосой, обязательно выглянит солнце...
❤
Спасибо большое! ??
Неужели Руслан не видел,что она не в адеквате?
Дорогие читатели! С интернетом у меня сейчас так - нужно дойти до леса, встать у той березы, вытянуть руку с телефоном и дождаться LTE, так что на комментарии я отвечать смогу, но с задержкой. Книга пишется, все в порядке)))
Обновления постараюсь выставлять через день в 8:00 по МСК
ООО, класс началось!!! Арина, Арина, неужели не поняла себя, свои чувства? Ну, конечно, не всё сразу, но думки-то есть, какие-то разборы событий.... А тут ещё с мальчиком поговорила и...наезд от Руслана на этого пацана.... Но тут уж Арина "руки в боки" и поехали... Как же наш "плохиш" отреагирует? Нууу..думаю нормально...хотя может включиться режим "я сказал!" Спасибо, Елена, очень нравится развитие сюжета....
Спасибо., будем читать..❤❤❤
Вот Арина попала? Пойти или не пойти к Руслану? Если пойдёт, то будет чувствовать себя "грязной", а не пойдёшь он будет мстить.... Что же она выберет, если пойти к нему в комнату и попробовать "договориться"? Бедная девочка, но думаю она разберётся.... Спасибо, Елена, мне нравится как Вы пишите, вот что интересно, "плохие парни" интуитивно тянутся к цельным, сильным духом девочкам, а девочки наоборот, им хочется исправить их....
Кошмар! Шантажировать начинают. Жду продолжения. Очень интересно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена