https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719138909_58.jpeg
Новенькая для мажора
Елена Чикина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, элитная школа, плохой парень и хоро...
#329 в Молодежная проза
#655 в Современный любовный роман
05.07.2025 — 13.10.2025
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так переживала за героев!!! Спасибо!!!! ❤❤❤❤?
Спасибо автору за книгу!!! Но один момент я все таки не поняла (((. Арина переспала с Авериным, или это была постановка. Вроде бы как да, но ее слова - лучше умереть чем с кем нибудь еще.
Пишите, очень интересно ,что дальше будет .
Дорогие читатели! По независящим от меня причинам в ближайшее время выкладывать обновления я не смогу. Приношу свои извинения! Следующая глава выйдет в пятницу, 16 декабря, в 8:00 по МСК. Скоро финал, буду очень благодарна всем, кто дождется завершения этой истории!❤️
Руслан Орлов такой классный, интересно очень, спасибо за продолжение!
Орлов красавчик , влюбился парень неожиданно, почувствовал притяжение к нашей Зефирки, и сразу ревность , а брат провокатор , маленьким был гадким ,таким и остался .)))
♥️♥️♥️
Сейчас Дениска скажет бросить Руслана, а лучше сказать, что любит Дениса и всё делала только потому, что он попросил. Скорей всего Денис поспорил на Арину и проигрывать ему не хочется, а тут такой шанс.
Пишите дальше, мне интересно!
Что и следовало ожидать
Шикарная история.Честно ,я ревела на некоторых эпизодах от возмущения поступками некоторых героев книги.В конце прослезилась от радости...
Супер книга. Спасибо Елена.
Так по условиям договора, Руслан, чтобы завоевать девочку, сначала" со скрипом", не хочется же разочаровывать Аришу, начнёт меняться, поймёт, что искренние отношения важнее.... Арина, сопротивляется чувству, но...это пока она прикрывается, что есть парень, а дальше.... Спасибо, Елена, развитие сюжета увлекает....
А мне интересно кто поджег вещи Арины и что с Катей? Хотя Катя пустая, бездушная! Подсыпала наркотики в воду Арине.
Мне очень понравился роман. Я не всегда понимала поступки героев, но они милые.
Спасибо за романтическую историю!
Аверин хочет побольнее сделать Руслану. Надеюсь, у Арины хватит ума ему всё сказать. Жду продочку
очень красивая история, помню как читала её несколько лет назад, а сейчас читая историю Дениса и Олеси, захотелось вновь вспомнить старых героев с которых всё началось. Считаю, что автор затронула очень важную тему СМА, я помню первого ребенка, чья история тронула меня до глубины души -Варя Ростова, родители вынуждены вести сбор на огромную сумму, чтобы хоть как-то помочь своему ребенку, не желая мириться с тем, что она медленно угасает у них на руках. Это поистине страшно, даже представить страшно, каково родителям таких детей. Считаю, что очень важно максимально поднимать такие темы и доносить до общественности, ведь сейчас силами миллионов людей лекарственное обеспечение для детей и взрослых со сма в разы лучше, они его получают! Спасибо огромное автору, что не боится освещать такие проблемы!
Спасибо больше за проду. Я очень скучала по этой книге и по автору по его творчеству. Интересно что будет дальше? )
Попытаюсь угадать ,что сделают с девочкой эти мажоры, думаю бросят ее в бассейн , а она боится глубины?)))
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена