Книга. "Новенькая для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Новенькая для мажора

Цикл: Мажоры. Любовь и ненависть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, элитная школа, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1004
3397 363781

Текущий рейтинг:
#329 в Молодежная проза
#655 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

05.07.2025 — 13.10.2025


Аннотация к книге "Новенькая для мажора"

Арина, хрупкая и принципиальная альбиноска, попадает в элитную школу для детей избалованной элиты по выигранному конкурсу. Ее цель проста — вытерпеть один год, чтобы поступить в МГУ и помочь семье. Но ее мир переворачивает встреча с Русланом Орловым — безоговорочным королем этой вселенной, для которого слово «нет» не существует.
Он — сила, власть и темная притягательность. Она — невинность, упрямство и неподкупная честь. Он видит в ней игрушку, которую хочет сломать и присвоить, применяя угрозы, шантаж и непреодолимое физическое влечение. Она видит в нем воплощение несправедливости, которую ненавидит всей душой.
Но что делать, когда сопротивление граничит с саморазрушением, а каждое «нет» лишь разжигает в нем хищный интерес? И где та грань, за которой борьба за свою свободу превращается в сражение с собственными желаниями? Станет ли чистое сердце добычей чудовища или сумеет приручить хищника, заглянув в бездну его души?

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2025, 14:18:42

Я так переживала за героев!!! Спасибо!!!! ❤❤❤❤?

Спасибо автору за книгу!!! Но один момент я все таки не поняла (((. Арина переспала с Авериным, или это была постановка. Вроде бы как да, но ее слова - лучше умереть чем с кем нибудь еще.

Пишите, очень интересно ,что дальше будет .

avatar
31.08.2025, 02:50:33

Дорогие читатели! По независящим от меня причинам в ближайшее время выкладывать обновления я не смогу. Приношу свои извинения! Следующая глава выйдет в пятницу, 16 декабря, в 8:00 по МСК. Скоро финал, буду очень благодарна всем, кто дождется завершения этой истории!❤️

avatar
30.08.2025, 17:35:52

Руслан Орлов такой классный, интересно очень, спасибо за продолжение!

avatar
28.08.2025, 10:47:28

Орлов красавчик , влюбился парень неожиданно, почувствовал притяжение к нашей Зефирки, и сразу ревность , а брат провокатор , маленьким был гадким ,таким и остался .)))

Сейчас Дениска скажет бросить Руслана, а лучше сказать, что любит Дениса и всё делала только потому, что он попросил. Скорей всего Денис поспорил на Арину и проигрывать ему не хочется, а тут такой шанс.

Пишите дальше, мне интересно!

Что и следовало ожидать

avatar
21.08.2025, 21:10:40

Шикарная история.Честно ,я ревела на некоторых эпизодах от возмущения поступками некоторых героев книги.В конце прослезилась от радости...

Супер книга. Спасибо Елена.

avatar
20.08.2025, 09:48:45

Так по условиям договора, Руслан, чтобы завоевать девочку, сначала" со скрипом", не хочется же разочаровывать Аришу, начнёт меняться, поймёт, что искренние отношения важнее.... Арина, сопротивляется чувству, но...это пока она прикрывается, что есть парень, а дальше.... Спасибо, Елена, развитие сюжета увлекает....

А мне интересно кто поджег вещи Арины и что с Катей? Хотя Катя пустая, бездушная! Подсыпала наркотики в воду Арине.

avatar
17.08.2025, 02:47:15

Мне очень понравился роман. Я не всегда понимала поступки героев, но они милые.
Спасибо за романтическую историю!

Аверин хочет побольнее сделать Руслану. Надеюсь, у Арины хватит ума ему всё сказать. Жду продочку

avatar
15.08.2025, 12:14:06

очень красивая история, помню как читала её несколько лет назад, а сейчас читая историю Дениса и Олеси, захотелось вновь вспомнить старых героев с которых всё началось. Считаю, что автор затронула очень важную тему СМА, я помню первого ребенка, чья история тронула меня до глубины души -Варя Ростова, родители вынуждены вести сбор на огромную сумму, чтобы хоть как-то помочь своему ребенку, не желая мириться с тем, что она медленно угасает у них на руках. Это поистине страшно, даже представить страшно, каково родителям таких детей. Считаю, что очень важно максимально поднимать такие темы и доносить до общественности, ведь сейчас силами миллионов людей лекарственное обеспечение для детей и взрослых со сма в разы лучше, они его получают! Спасибо огромное автору, что не боится освещать такие проблемы!

avatar
14.08.2025, 23:31:18

Спасибо больше за проду. Я очень скучала по этой книге и по автору по его творчеству. Интересно что будет дальше? )

avatar
14.08.2025, 19:59:09

Попытаюсь угадать ,что сделают с девочкой эти мажоры, думаю бросят ее в бассейн , а она боится глубины?)))

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.