Книга. "Новенькая для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Новенькая для мажора

Цикл: Мажоры. Любовь и ненависть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, элитная школа, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
1004
3397 363781

Текущий рейтинг:
#330 в Молодежная проза
#665 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

05.07.2025 — 13.10.2025


Аннотация к книге "Новенькая для мажора"

Арина, хрупкая и принципиальная альбиноска, попадает в элитную школу для детей избалованной элиты по выигранному конкурсу. Ее цель проста — вытерпеть один год, чтобы поступить в МГУ и помочь семье. Но ее мир переворачивает встреча с Русланом Орловым — безоговорочным королем этой вселенной, для которого слово «нет» не существует.
Он — сила, власть и темная притягательность. Она — невинность, упрямство и неподкупная честь. Он видит в ней игрушку, которую хочет сломать и присвоить, применяя угрозы, шантаж и непреодолимое физическое влечение. Она видит в нем воплощение несправедливости, которую ненавидит всей душой.
Но что делать, когда сопротивление граничит с саморазрушением, а каждое «нет» лишь разжигает в нем хищный интерес? И где та грань, за которой борьба за свою свободу превращается в сражение с собственными желаниями? Станет ли чистое сердце добычей чудовища или сумеет приручить хищника, заглянув в бездну его души?

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательное продолжение! Отец Руслана не любит когда в дом приводят девок! Арина достойная и Руслан отцу в любви к ней признался. Но Арина не может сказать главные слова. Ещё по баевается его. Жду продолжения!

Благодаря ♥️♥️♥️

avatar
12.08.2025, 07:30:50

Всё - таки опоили наркотиками... Очень хочется, чтобы Руслан успел спасти бедную девочку... Если получится, то всем будет жарко, он будет жестоко мстить... Спасибо, Елена, пружина напряжения закручена до предела, ещё чуть-чуть и лопнет...

А где продолжение?

avatar
08.08.2025, 19:30:27

, Если бы Дима сказал Арине, что она может считать себя свободной, что любовь на расстоянии не для него(даже не говоря, что продал её за машину), Арине было бы легче, не чувствовала бы себя преданой... Но получилось, как получилось... А Руслан? Он добивался её так, как он считает правильным... Просто, для этой чистой светлой девочки - это всё неприемлемо и не понятно. Руслану, если он действительно любит Арину нужно прыгнуть выше головы.... Если он поможет ей с лекарством для брата, её сердечко дрогнет... Спасибо, Елена, всё таки хочется счастья для Арины с Русланом, он более достоин её...

avatar
08.08.2025, 16:11:25

Не знаю,что теперь будет...мне кажется сложно все будет,не уверена что он ее простит.(((Как то прям печально,неужели нельзя как то по-другому это все исправить зачем именно таким способом,чтобы все испортить хорошее...

avatar
07.08.2025, 22:03:20

Ой, какой Руслан романтик(или хочет им казаться) ему нужно во что бы то нистало завоевать Арину, сначала так, чтобы доказать всем, что он "король", а потом и...влюбится серьёзно... Спасибо, Елена, книга читается легко, сюжет интересный, герои прекрасны...

Состояние Ариши двусмысленное: и идти некуда, и здесь оставаться никак.Руслану она ,конечно,нравится,но отцу,судя по всему, нет. И куда ей?Жалко девушку, да еще это убийство висит,как дамоклов меч.

Смерть парня-похитителя будет всю жизнь преследовать их. Самосуд в любом случае -противозаконно. А что с Катей? Мертва или отключилась от дыма? И кто тогда совершил поджог, если не она?

avatar
04.08.2025, 00:50:17

Прочла книгу,но впечатление осталось неоднозначное,не знаю с чем связано,концовка получилась как смазанная и слишком стремительная показалась,раз и всё,по поводу подлеца Аверина тоже не понятно, да наказали,но отец должен знать всю правду о нём,что по его вине,его дочь так поступила и не скрывать это,также не было слово о мачехе сказано,вроде как персонаж есть,но остался не раскрыт,отец только как приказы отдавать,мало раскрыт, всё очень сумбурно,я очень редко читаю подобный жанр,но где прочитывала книги,оставалась под впечатлением,здесь всё слишком быстро,для любви так точно,не дозрели ещё герои до неё,только начало,но если автор видит книгу так,значит так наверно правильно,спасибо, вдохновения вам

Обложка новая классная.
Попала Арина. Руслан держит всех в страхе. Он не сможет уронить лицо. Прийдётся поставить на место, чтобы другим не повадно было. Наконец то назревает буря, а то слишком много ванильки.

огромное спасибо за книгу. вдохновение вам

avatar
29.07.2025, 10:35:05

Спасибо за проды!!!! Кажется, лед начинает таять?

avatar
27.07.2025, 13:41:05

Дорогие читатели! Я все-таки решила немного переписать главы 28 и 29, чтобы Руслан больше не выглядел социопатом. Теперь смерть того похитителя - чистый несчастный случай. Спасибо за ваши комментарии!))

Интересно о чём Руслан дальше говорил с отцом? После того как Арина ушла.

avatar
27.07.2025, 04:56:22

Руслан и Арина, теперь вместе, конечно, ещё далеко до полного понимания друг друга... Руслан, он в чём - то жесток, но главное, он будет защищать того кого любит любыми способами... Арина не может словами признаться в любви, опасаясь, что вдруг разлюбит и тогда что ей делать?...Будем надеяться, что этого не случится... Спасибо, Елена, так чувственно и красиво..

avatar
26.07.2025, 17:07:54

Читаю и думаю почему главных героинь делают какими-то бесхребетными,мямлями и это в них кто-тот влюбляется?

avatar
25.07.2025, 02:26:12

Спасибо большое за продолжение!❤️

avatar
24.07.2025, 21:29:50

не бросайте книгу пожалуйста! Мне очень она интересна.