https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719138909_58.jpeg
Новенькая для мажора
Елена Чикина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, элитная школа, плохой парень и хоро...
#330 в Молодежная проза
#665 в Современный любовный роман
05.07.2025 — 13.10.2025
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательное продолжение! Отец Руслана не любит когда в дом приводят девок! Арина достойная и Руслан отцу в любви к ней признался. Но Арина не может сказать главные слова. Ещё по баевается его. Жду продолжения!
Благодаря ♥️♥️♥️
Всё - таки опоили наркотиками... Очень хочется, чтобы Руслан успел спасти бедную девочку... Если получится, то всем будет жарко, он будет жестоко мстить... Спасибо, Елена, пружина напряжения закручена до предела, ещё чуть-чуть и лопнет...
А где продолжение?
❤❤❤❤?
, Если бы Дима сказал Арине, что она может считать себя свободной, что любовь на расстоянии не для него(даже не говоря, что продал её за машину), Арине было бы легче, не чувствовала бы себя преданой... Но получилось, как получилось... А Руслан? Он добивался её так, как он считает правильным... Просто, для этой чистой светлой девочки - это всё неприемлемо и не понятно. Руслану, если он действительно любит Арину нужно прыгнуть выше головы.... Если он поможет ей с лекарством для брата, её сердечко дрогнет... Спасибо, Елена, всё таки хочется счастья для Арины с Русланом, он более достоин её...
Не знаю,что теперь будет...мне кажется сложно все будет,не уверена что он ее простит.(((Как то прям печально,неужели нельзя как то по-другому это все исправить зачем именно таким способом,чтобы все испортить хорошее...
Ой, какой Руслан романтик(или хочет им казаться) ему нужно во что бы то нистало завоевать Арину, сначала так, чтобы доказать всем, что он "король", а потом и...влюбится серьёзно... Спасибо, Елена, книга читается легко, сюжет интересный, герои прекрасны...
Состояние Ариши двусмысленное: и идти некуда, и здесь оставаться никак.Руслану она ,конечно,нравится,но отцу,судя по всему, нет. И куда ей?Жалко девушку, да еще это убийство висит,как дамоклов меч.
Смерть парня-похитителя будет всю жизнь преследовать их. Самосуд в любом случае -противозаконно. А что с Катей? Мертва или отключилась от дыма? И кто тогда совершил поджог, если не она?
Прочла книгу,но впечатление осталось неоднозначное,не знаю с чем связано,концовка получилась как смазанная и слишком стремительная показалась,раз и всё,по поводу подлеца Аверина тоже не понятно, да наказали,но отец должен знать всю правду о нём,что по его вине,его дочь так поступила и не скрывать это,также не было слово о мачехе сказано,вроде как персонаж есть,но остался не раскрыт,отец только как приказы отдавать,мало раскрыт, всё очень сумбурно,я очень редко читаю подобный жанр,но где прочитывала книги,оставалась под впечатлением,здесь всё слишком быстро,для любви так точно,не дозрели ещё герои до неё,только начало,но если автор видит книгу так,значит так наверно правильно,спасибо, вдохновения вам
Обложка новая классная.
Попала Арина. Руслан держит всех в страхе. Он не сможет уронить лицо. Прийдётся поставить на место, чтобы другим не повадно было. Наконец то назревает буря, а то слишком много ванильки.
огромное спасибо за книгу. вдохновение вам
Спасибо за проды!!!! Кажется, лед начинает таять?
Дорогие читатели! Я все-таки решила немного переписать главы 28 и 29, чтобы Руслан больше не выглядел социопатом. Теперь смерть того похитителя - чистый несчастный случай. Спасибо за ваши комментарии!))
Интересно о чём Руслан дальше говорил с отцом? После того как Арина ушла.
Руслан и Арина, теперь вместе, конечно, ещё далеко до полного понимания друг друга... Руслан, он в чём - то жесток, но главное, он будет защищать того кого любит любыми способами... Арина не может словами признаться в любви, опасаясь, что вдруг разлюбит и тогда что ей делать?...Будем надеяться, что этого не случится... Спасибо, Елена, так чувственно и красиво..
Читаю и думаю почему главных героинь делают какими-то бесхребетными,мямлями и это в них кто-тот влюбляется?
Спасибо большое за продолжение!❤️
не бросайте книгу пожалуйста! Мне очень она интересна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена