Книга. "Новенькая для Мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Новенькая для Мажора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, мажор и простая деву...

Читать
Рейтинг:
303
1932 113728

Текущий рейтинг:
#92 в Молодежная проза
#151 в Женский роман


В процессе: 24 Июн 274 стр.

18.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Новенькая для Мажора"

Элитная военная академия.
Здесь дети генералов, олигархов и тех, кто привык командовать с рождения.
Здесь свои правила. Своя иерархия. Своя жестокость.

Я — НОВЕНЬКАЯ.
Дочь погибшего офицера. Без громкой фамилии и папиных денег.

В первый же день моего обучения, я оказываюсь у его ног.

Посреди столовой. Под смех курсантов.

Демид Серебряков — сын начальника академии.

Холодный. Невозмутимый. Неприкасаемый.

Тот, кому здесь позволено больше, чем остальным.

Два года назад его ладони держали меня за талию.
Сегодня он прошел мимо, будто я пустое место. Неудобный мусор под ногами.

Они думают, что я сломаюсь или сбегу. Что стану удобной жертвой.

ОШИБКА!

Я выросла среди строя и приказов. И я умею воевать.

Я не прошу пощады. Но и пощады не обещаю.🔥

Мои хорошие это третья книга цикла. Курсанты-мажоры🔥
📚№1 Новенькая для можора. Влада https://litnet.com/shrt/aOTl
📚№2 Я не должна любить тебя мажор https://litnet.com/shrt/OIFA
📚№3 Простушка для мажора https://litnet.com/shrt/BoVP

Все книги можно читать отдельно

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду, жду, жду............

🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
24.06.2026, 01:23:52

Спасибо.

avatar
24.06.2026, 01:14:30

спасибо автор)

Да, условие. Чтобы не вышло дальше этого дома ...

avatar
19.06.2026, 04:37:23

Интересно, а вот если бы Влада не была дочерью Захарова, а была бы простой девочкой без опоры и защиты просто перешагнули бы и пошли дальше? А Демид молодец отменил таки свадьбу. хотя Женя тут и сама постаралась.

avatar
21.06.2026, 22:34:17

Ура, Влада очнулась! Пощёчину Женя заслужила, так ей и надо, ещё мало. Пусть в истерике бьётся и боится наказания. Демид молодчина , так держать👍 Спасибо , Юлия ❤️💕🌷

avatar
21.06.2026, 22:14:24

Спасибо.

avatar
21.06.2026, 21:32:53

спасибо автор)

avatar
19.06.2026, 22:15:13

спасибо автор)

avatar
18.06.2026, 21:57:56

очень переживательно, жду проду следующую.

avatar
18.06.2026, 19:01:03

"Самое лучшее, самое лучшее...", а ничего, что ребёнок может инвалидом остаться! Или умереть! Коз"лы и т*ва*ри!

avatar
18.06.2026, 17:00:45

спасибо о о)

avatar
18.06.2026, 16:22:11

Опять попытаются всех отмазать ,чтобы не было скандала.

avatar
18.06.2026, 07:32:21

интересно - в следующей главульке что нибудь выяснится или только до драки дойдет и уже на той неделе подерутся...

avatar
18.06.2026, 06:07:20

Спасибо за продолжение.

avatar
18.06.2026, 00:59:33

спасибо автор)

avatar
16.06.2026, 19:56:12

Мразота Женя научилась за всю жизнь лицемерить. Папаша не верит, что его дочурка моральная уродка. Перед родителями и преподавателями эта тварь идеальная. И ведь она прекрасна знала, что Влада не лезла к Демиду. Ей просто захотелось сделать ему больно и плохо через Владу. Разбираться с Демидом у неё кишка была тонка, а вот опозорить девчёнку с помощью такой же мрази Камилы - это легко и нестрашно...

avatar
16.06.2026, 18:55:30

вобщем всеми силами будут пытаться отмазать Женю. Вся надежда на Захарова, может Богдан и Соня что скажут в защиту Влады.

avatar
16.06.2026, 18:00:56

Сучка это Женя, по другому и не скажешь,честно.

Ох, как же жду продолжения...