- Литнет
- Молодежная проза
- Новенькая для Мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771507061_39.jpg
Эксклюзив
Новенькая для Мажора
Юлия Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, мажор и простая деву...
Рейтинг:
303
303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#92 в Молодежная проза
#151 в Женский роман
В процессе: 24 Июн
274 стр.
Публикация:
18.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Новенькая для Мажора"
Элитная военная академия.
Здесь дети генералов, олигархов и тех, кто привык командовать с рождения.
Здесь свои правила. Своя иерархия. Своя жестокость.
Я — НОВЕНЬКАЯ.
Дочь погибшего офицера. Без громкой фамилии и папиных денег.
В первый же день моего обучения, я оказываюсь у его ног.
Посреди столовой. Под смех курсантов.
Демид Серебряков — сын начальника академии.
Холодный. Невозмутимый. Неприкасаемый.
Тот, кому здесь позволено больше, чем остальным.
Два года назад его ладони держали меня за талию.
Сегодня он прошел мимо, будто я пустое место. Неудобный мусор под ногами.
Они думают, что я сломаюсь или сбегу. Что стану удобной жертвой.
ОШИБКА!
Я выросла среди строя и приказов. И я умею воевать.
Я не прошу пощады. Но и пощады не обещаю.🔥
Мои хорошие это третья книга цикла. Курсанты-мажоры🔥
📚№1 Новенькая для можора. Влада https://litnet.com/shrt/aOTl
📚№2 Я не должна любить тебя мажор https://litnet.com/shrt/OIFA
📚№3 Простушка для мажора https://litnet.com/shrt/BoVP
Все книги можно читать отдельно
Здесь дети генералов, олигархов и тех, кто привык командовать с рождения.
Здесь свои правила. Своя иерархия. Своя жестокость.
Я — НОВЕНЬКАЯ.
Дочь погибшего офицера. Без громкой фамилии и папиных денег.
В первый же день моего обучения, я оказываюсь у его ног.
Посреди столовой. Под смех курсантов.
Демид Серебряков — сын начальника академии.
Холодный. Невозмутимый. Неприкасаемый.
Тот, кому здесь позволено больше, чем остальным.
Два года назад его ладони держали меня за талию.
Сегодня он прошел мимо, будто я пустое место. Неудобный мусор под ногами.
Они думают, что я сломаюсь или сбегу. Что стану удобной жертвой.
ОШИБКА!
Я выросла среди строя и приказов. И я умею воевать.
Я не прошу пощады. Но и пощады не обещаю.🔥
Мои хорошие это третья книга цикла. Курсанты-мажоры🔥
📚№1 Новенькая для можора. Влада https://litnet.com/shrt/aOTl
📚№2 Я не должна любить тебя мажор https://litnet.com/shrt/OIFA
📚№3 Простушка для мажора https://litnet.com/shrt/BoVP
Все книги можно читать отдельно
Другие книги автора
-
Современный любовный роман245618Юлия Рябинина 328211
-
Современный любовный роман374687Юлия Рябинина 870095
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду, жду, жду............
🙏🙏🙏🙏🙏
Спасибо.
спасибо автор)
Да, условие. Чтобы не вышло дальше этого дома ...
Интересно, а вот если бы Влада не была дочерью Захарова, а была бы простой девочкой без опоры и защиты просто перешагнули бы и пошли дальше? А Демид молодец отменил таки свадьбу. хотя Женя тут и сама постаралась.
Ура, Влада очнулась! Пощёчину Женя заслужила, так ей и надо, ещё мало. Пусть в истерике бьётся и боится наказания. Демид молодчина , так держать👍 Спасибо , Юлия ❤️💕🌷
Спасибо.
спасибо автор)
спасибо автор)
очень переживательно, жду проду следующую.
"Самое лучшее, самое лучшее...", а ничего, что ребёнок может инвалидом остаться! Или умереть! Коз"лы и т*ва*ри!
спасибо о о)
Опять попытаются всех отмазать ,чтобы не было скандала.
интересно - в следующей главульке что нибудь выяснится или только до драки дойдет и уже на той неделе подерутся...
Спасибо за продолжение.
спасибо автор)
Мразота Женя научилась за всю жизнь лицемерить. Папаша не верит, что его дочурка моральная уродка. Перед родителями и преподавателями эта тварь идеальная. И ведь она прекрасна знала, что Влада не лезла к Демиду. Ей просто захотелось сделать ему больно и плохо через Владу. Разбираться с Демидом у неё кишка была тонка, а вот опозорить девчёнку с помощью такой же мрази Камилы - это легко и нестрашно...
вобщем всеми силами будут пытаться отмазать Женю. Вся надежда на Захарова, может Богдан и Соня что скажут в защиту Влады.
Сучка это Женя, по другому и не скажешь,честно.
Ох, как же жду продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена