Книга. "Новенькая для Мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Новенькая для Мажора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, мажор и простая деву...

Читать
Рейтинг:
298
1869 102170

Текущий рейтинг:
#85 в Молодежная проза
#146 в Женский роман


В процессе: 21 Июн 271 стр.

18.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Новенькая для Мажора"

Элитная военная академия.
Здесь дети генералов, олигархов и тех, кто привык командовать с рождения.
Здесь свои правила. Своя иерархия. Своя жестокость.

Я — НОВЕНЬКАЯ.
Дочь погибшего офицера. Без громкой фамилии и папиных денег.

В первый же день моего обучения, я оказываюсь у его ног.

Посреди столовой. Под смех курсантов.

Демид Серебряков — сын начальника академии.

Холодный. Невозмутимый. Неприкасаемый.

Тот, кому здесь позволено больше, чем остальным.

Два года назад его ладони держали меня за талию.
Сегодня он прошел мимо, будто я пустое место. Неудобный мусор под ногами.

Они думают, что я сломаюсь или сбегу. Что стану удобной жертвой.

ОШИБКА!

Я выросла среди строя и приказов. И я умею воевать.

Я не прошу пощады. Но и пощады не обещаю.🔥

Мои хорошие это третья книга цикла. Курсанты-мажоры🔥
📚№1 Новенькая для можора. Влада https://litnet.com/shrt/aOTl
📚№2 Я не должна любить тебя мажор https://litnet.com/shrt/OIFA
📚№3 Простушка для мажора https://litnet.com/shrt/BoVP

Все книги можно читать отдельно

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 13:57:28

Удобно Жека сделала, я тут не причём это всё Камилла она виновата. Капец я с неё с жеки. Тут и без дураков понятно, что всё устроила и сделала эта Жека. Надеюсь эта тварь получит своё.

avatar
29.05.2026, 13:41:35

спасибо автор)

Ёжкин кот..............

avatar
29.05.2026, 12:08:21

спасибо, но мне кажется, что Женя скажет, что Влада выпила какую-то таблетку, если только Соня скажет правду.

avatar
29.05.2026, 11:23:52

Жека? Надо было сказать "сука". Даже не самка собаки. Чо за твари? Ну, у нас помимо Демида ещё и папаня нарисовался, не забалуешь . Капец котятам. Даже если Соню сейчас утащит этот озабоченный неандерталец, надеюсь она не побоится сдать эту шушеру , как стеклотару

avatar
28.05.2026, 07:40:16

спасибо.

Переживаю теперь и за парня. Сгоряча всё делает, как бы его потом не пришлось спасать. Без больницы, видимо, ни он, ни Влада уже не обойдутся... Вся надежда на Камиля и Стаса.

Спасибо, Юлия! ❤️❤️❤️

avatar
26.05.2026, 09:50:01

А как она вообще туда попала, да еще и Ева поперлась, ведь они не их уровня зачем дурочки😲

Переживаю теперь и за парня. Сгоряча всё делает, как бы его потом не пришлось спасать. Без больницы, видимо, ни он, ни Влада уже не обойдутся... Вся надежда на Камиля и Стаса.

Спасибо, Юлия! ❤️❤️❤️

avatar
26.05.2026, 19:19:56

Когда продолжение

avatar
26.05.2026, 13:06:26

очень хочется продолжение

avatar
20.05.2026, 11:58:19

Переживательно!

Какая же су*а Женя! У них заранее вечер был расписан по часам. Никто из ребят не знает, что Влада вернулась, надеяться вообще не на кого...

avatar
24.05.2026, 01:08:28

спасибо, очень переживаю за Владу. Н адеюсь, что кто-то адекватный там остался.

avatar
24.05.2026, 00:24:38

спасибо автор)

avatar
24.05.2026, 07:36:06

Удивительно, что все 228 стр один беспросвет какой-то.

avatar
20.05.2026, 14:34:26

Это просто скотство! Не девки, а фашистки. Придурковатая Женя же знает, что Влада ещё болеет. Из-за своей ревности с катушек слетела. И что ей даст, то что она опозорит Владу? Демид её пока ещё более или менее уважает, но после такого она будет ему противна. А Камилла вообще мразина. Надеюсь, что ей бумеранг хороший в лоб прилетит за всех, над кем эта зажравшаяся тварь издевалась...И ещё надеюсь всё-таки, что Владу кто-нибудь спасёт...

Тяжело чи

Не знаю, на кого и на что можно надеяться. Захаров знает, где Влада. Допустим, он пошлет сына за ней. Если даже так, не факт, что Степан успеет, фотографии будут, конечно, сделаны, возможно, тут же отправлены по адресу... Ох, Юлия, сердечко моё еле выдерживает это всё читать. Я такая дурища, так близко всё принимаю к сердцу. Спасибо! Очень жду продолжение ❤️