- Литнет
- Молодежная проза
- Новенькая для Мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771507061_39.jpg
Эксклюзив
Новенькая для Мажора
Юлия Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, мажор и простая деву...
Рейтинг:
298
298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Молодежная проза
#146 в Женский роман
В процессе: 21 Июн
271 стр.
Публикация:
18.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Новенькая для Мажора"
Элитная военная академия.
Здесь дети генералов, олигархов и тех, кто привык командовать с рождения.
Здесь свои правила. Своя иерархия. Своя жестокость.
Я — НОВЕНЬКАЯ.
Дочь погибшего офицера. Без громкой фамилии и папиных денег.
В первый же день моего обучения, я оказываюсь у его ног.
Посреди столовой. Под смех курсантов.
Демид Серебряков — сын начальника академии.
Холодный. Невозмутимый. Неприкасаемый.
Тот, кому здесь позволено больше, чем остальным.
Два года назад его ладони держали меня за талию.
Сегодня он прошел мимо, будто я пустое место. Неудобный мусор под ногами.
Они думают, что я сломаюсь или сбегу. Что стану удобной жертвой.
ОШИБКА!
Я выросла среди строя и приказов. И я умею воевать.
Я не прошу пощады. Но и пощады не обещаю.🔥
Мои хорошие это третья книга цикла. Курсанты-мажоры🔥
📚№1 Новенькая для можора. Влада https://litnet.com/shrt/aOTl
📚№2 Я не должна любить тебя мажор https://litnet.com/shrt/OIFA
📚№3 Простушка для мажора https://litnet.com/shrt/BoVP
Все книги можно читать отдельно
Здесь дети генералов, олигархов и тех, кто привык командовать с рождения.
Здесь свои правила. Своя иерархия. Своя жестокость.
Я — НОВЕНЬКАЯ.
Дочь погибшего офицера. Без громкой фамилии и папиных денег.
В первый же день моего обучения, я оказываюсь у его ног.
Посреди столовой. Под смех курсантов.
Демид Серебряков — сын начальника академии.
Холодный. Невозмутимый. Неприкасаемый.
Тот, кому здесь позволено больше, чем остальным.
Два года назад его ладони держали меня за талию.
Сегодня он прошел мимо, будто я пустое место. Неудобный мусор под ногами.
Они думают, что я сломаюсь или сбегу. Что стану удобной жертвой.
ОШИБКА!
Я выросла среди строя и приказов. И я умею воевать.
Я не прошу пощады. Но и пощады не обещаю.🔥
Мои хорошие это третья книга цикла. Курсанты-мажоры🔥
📚№1 Новенькая для можора. Влада https://litnet.com/shrt/aOTl
📚№2 Я не должна любить тебя мажор https://litnet.com/shrt/OIFA
📚№3 Простушка для мажора https://litnet.com/shrt/BoVP
Все книги можно читать отдельно
Другие книги автора
-
Современный любовный роман245618Юлия Рябинина 328194
-
Современный любовный роман374687Юлия Рябинина 870026
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдобно Жека сделала, я тут не причём это всё Камилла она виновата. Капец я с неё с жеки. Тут и без дураков понятно, что всё устроила и сделала эта Жека. Надеюсь эта тварь получит своё.
спасибо автор)
Ёжкин кот..............
спасибо, но мне кажется, что Женя скажет, что Влада выпила какую-то таблетку, если только Соня скажет правду.
Жека? Надо было сказать "сука". Даже не самка собаки. Чо за твари? Ну, у нас помимо Демида ещё и папаня нарисовался, не забалуешь . Капец котятам. Даже если Соню сейчас утащит этот озабоченный неандерталец, надеюсь она не побоится сдать эту шушеру , как стеклотару
спасибо.
Переживаю теперь и за парня. Сгоряча всё делает, как бы его потом не пришлось спасать. Без больницы, видимо, ни он, ни Влада уже не обойдутся... Вся надежда на Камиля и Стаса.
Спасибо, Юлия! ❤️❤️❤️
А как она вообще туда попала, да еще и Ева поперлась, ведь они не их уровня зачем дурочки😲
Переживаю теперь и за парня. Сгоряча всё делает, как бы его потом не пришлось спасать. Без больницы, видимо, ни он, ни Влада уже не обойдутся... Вся надежда на Камиля и Стаса.
Спасибо, Юлия! ❤️❤️❤️
Когда продолжение
очень хочется продолжение
Переживательно!
Какая же су*а Женя! У них заранее вечер был расписан по часам. Никто из ребят не знает, что Влада вернулась, надеяться вообще не на кого...
🙏🙏🙏🙏🙏
спасибо, очень переживаю за Владу. Н адеюсь, что кто-то адекватный там остался.
спасибо автор)
Удивительно, что все 228 стр один беспросвет какой-то.
Это просто скотство! Не девки, а фашистки. Придурковатая Женя же знает, что Влада ещё болеет. Из-за своей ревности с катушек слетела. И что ей даст, то что она опозорит Владу? Демид её пока ещё более или менее уважает, но после такого она будет ему противна. А Камилла вообще мразина. Надеюсь, что ей бумеранг хороший в лоб прилетит за всех, над кем эта зажравшаяся тварь издевалась...И ещё надеюсь всё-таки, что Владу кто-нибудь спасёт...
Тяжело чи
Не знаю, на кого и на что можно надеяться. Захаров знает, где Влада. Допустим, он пошлет сына за ней. Если даже так, не факт, что Степан успеет, фотографии будут, конечно, сделаны, возможно, тут же отправлены по адресу... Ох, Юлия, сердечко моё еле выдерживает это всё читать. Я такая дурища, так близко всё принимаю к сердцу. Спасибо! Очень жду продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена