- Литнет
- Молодежная проза
- Новенькая для Мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771507061_39.jpg
Эксклюзив
Новенькая для Мажора
Юлия Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, мажор и простая деву...
Рейтинг:
299
299
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#89 в Молодежная проза
#151 в Женский роман
В процессе: 21 Июн
271 стр.
Публикация:
18.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Новенькая для Мажора"
Элитная военная академия.
Здесь дети генералов, олигархов и тех, кто привык командовать с рождения.
Здесь свои правила. Своя иерархия. Своя жестокость.
Я — НОВЕНЬКАЯ.
Дочь погибшего офицера. Без громкой фамилии и папиных денег.
В первый же день моего обучения, я оказываюсь у его ног.
Посреди столовой. Под смех курсантов.
Демид Серебряков — сын начальника академии.
Холодный. Невозмутимый. Неприкасаемый.
Тот, кому здесь позволено больше, чем остальным.
Два года назад его ладони держали меня за талию.
Сегодня он прошел мимо, будто я пустое место. Неудобный мусор под ногами.
Они думают, что я сломаюсь или сбегу. Что стану удобной жертвой.
ОШИБКА!
Я выросла среди строя и приказов. И я умею воевать.
Я не прошу пощады. Но и пощады не обещаю.🔥
Мои хорошие это третья книга цикла. Курсанты-мажоры🔥
📚№1 Новенькая для можора. Влада https://litnet.com/shrt/aOTl
📚№2 Я не должна любить тебя мажор https://litnet.com/shrt/OIFA
📚№3 Простушка для мажора https://litnet.com/shrt/BoVP
Все книги можно читать отдельно
Здесь дети генералов, олигархов и тех, кто привык командовать с рождения.
Здесь свои правила. Своя иерархия. Своя жестокость.
Я — НОВЕНЬКАЯ.
Дочь погибшего офицера. Без громкой фамилии и папиных денег.
В первый же день моего обучения, я оказываюсь у его ног.
Посреди столовой. Под смех курсантов.
Демид Серебряков — сын начальника академии.
Холодный. Невозмутимый. Неприкасаемый.
Тот, кому здесь позволено больше, чем остальным.
Два года назад его ладони держали меня за талию.
Сегодня он прошел мимо, будто я пустое место. Неудобный мусор под ногами.
Они думают, что я сломаюсь или сбегу. Что стану удобной жертвой.
ОШИБКА!
Я выросла среди строя и приказов. И я умею воевать.
Я не прошу пощады. Но и пощады не обещаю.🔥
Мои хорошие это третья книга цикла. Курсанты-мажоры🔥
📚№1 Новенькая для можора. Влада https://litnet.com/shrt/aOTl
📚№2 Я не должна любить тебя мажор https://litnet.com/shrt/OIFA
📚№3 Простушка для мажора https://litnet.com/shrt/BoVP
Все книги можно читать отдельно
Другие книги автора
-
Современный любовный роман245618Юлия Рябинина 328208
-
Современный любовный роман374687Юлия Рябинина 870036
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо автор)
Спасибо за главу! Хоть какое-то тепло Влада получила,хоть от брата,только Степан знает ли об этом?
Горько так... Интересно, бабушка знает, кто отец Влады? Мечтаю про Стёпку почитать!
Спасибо, Юлия!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, ох как приятно заходишь в литнет, а там новые главы ждут.
спасибо)
А вот интересно Женя правда думает что может быть счастлива с человеком которого заставили жениться на ней. ведь видит что он её не то что не любит, а уже почти ненавидит.
У отца похоже серьёзные проблемы в бизнесе и решить их может только отец Жени. А папа у Жени видимо любящий и зная что дочка без ума от Демида выставил условие папаше. Жизнь в шоколаде в обмен на свадьбу детей. И всем будет счастье кроме Демида. Его-то не спросили и используют втёмную. А Женю я всё равно не понимаю. Или скорее всего девочка привыкла получать всё что душа пожелает Хотя по поведению это больше похоже на,Камиллу. Женя разочаровывает всё больше. В начале книги она выглядела более взрослой и адекватной.
Спасибо, Юлия, очень жду продолжение! ❤️🌹
Ну, это триллер какой-то. Я думала,молодёжка, любовь,ревность,все дела. Жутко . Демид поломанный какой-то, такой прессинг,в психушку еще закроет папаша. А когда просвет будет,Юлия? Или это дилогия? Я подожду,пожалуй.
Это что за монстр такой?.. Родной ли он отец? Потому что апельсинки рождаются не от осинки, скорее это про Светличных, там и тест делать не надо- доча вся в отца. Так теперь и Владу сживут со света, у Жени полный карт-бланш... Одна надежда на друзей парня.
Спасибо, Юлия❤️❤️❤️
спасибо автор)
Тяжело читать, всех троих жалко. Надо Владе просто уехать, не нужна ей эта академия
С*ка эта женя.ей сказали, что расстались нет прёт как танк. надеюсь этот танк останется ещё в говне.
💔💔💔Бедная Влада!
спасибо автор)
Сюжет закручивается, скоро наверное рванёт. Владе со всех сторон прилетает, а ей бы доучиться и чтобы все отстали. Не поняла только кто это - Бестужев, в 18 главе? Демид же Серебряков у нас? Или я что-то упустила 🤔
Что же дальше будет, очень интересно, ждём. Спасибо, Юлия 💕
У меня тоже не открывается.
спасибочки)
спасибо автор)
Не обновилось. Впервые такое, не открывается продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена