Книга. "Новенькая для Мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Новенькая для Мажора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, мажор и простая деву...

Читать
Рейтинг:
299
1881 103991

Текущий рейтинг:
#89 в Молодежная проза
#151 в Женский роман


В процессе: 21 Июн 271 стр.

18.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Новенькая для Мажора"

Элитная военная академия.
Здесь дети генералов, олигархов и тех, кто привык командовать с рождения.
Здесь свои правила. Своя иерархия. Своя жестокость.

Я — НОВЕНЬКАЯ.
Дочь погибшего офицера. Без громкой фамилии и папиных денег.

В первый же день моего обучения, я оказываюсь у его ног.

Посреди столовой. Под смех курсантов.

Демид Серебряков — сын начальника академии.

Холодный. Невозмутимый. Неприкасаемый.

Тот, кому здесь позволено больше, чем остальным.

Два года назад его ладони держали меня за талию.
Сегодня он прошел мимо, будто я пустое место. Неудобный мусор под ногами.

Они думают, что я сломаюсь или сбегу. Что стану удобной жертвой.

ОШИБКА!

Я выросла среди строя и приказов. И я умею воевать.

Я не прошу пощады. Но и пощады не обещаю.🔥

Мои хорошие это третья книга цикла. Курсанты-мажоры🔥
📚№1 Новенькая для можора. Влада https://litnet.com/shrt/aOTl
📚№2 Я не должна любить тебя мажор https://litnet.com/shrt/OIFA
📚№3 Простушка для мажора https://litnet.com/shrt/BoVP

Все книги можно читать отдельно

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 20:45:47

спасибо автор)

avatar
17.05.2026, 15:35:53

Спасибо за главу! Хоть какое-то тепло Влада получила,хоть от брата,только Степан знает ли об этом?

Горько так... Интересно, бабушка знает, кто отец Влады? Мечтаю про Стёпку почитать!

Спасибо, Юлия!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.05.2026, 19:33:43

Спасибо, ох как приятно заходишь в литнет, а там новые главы ждут.

avatar
17.05.2026, 17:40:30

спасибо)

avatar
15.05.2026, 15:52:16

А вот интересно Женя правда думает что может быть счастлива с человеком которого заставили жениться на ней. ведь видит что он её не то что не любит, а уже почти ненавидит.

avatar
16.05.2026, 15:18:21

У отца похоже серьёзные проблемы в бизнесе и решить их может только отец Жени. А папа у Жени видимо любящий и зная что дочка без ума от Демида выставил условие папаше. Жизнь в шоколаде в обмен на свадьбу детей. И всем будет счастье кроме Демида. Его-то не спросили и используют втёмную. А Женю я всё равно не понимаю. Или скорее всего девочка привыкла получать всё что душа пожелает Хотя по поведению это больше похоже на,Камиллу. Женя разочаровывает всё больше. В начале книги она выглядела более взрослой и адекватной.

Спасибо, Юлия, очень жду продолжение! ❤️🌹

avatar
15.05.2026, 21:09:52

Ну, это триллер какой-то. Я думала,молодёжка, любовь,ревность,все дела. Жутко . Демид поломанный какой-то, такой прессинг,в психушку еще закроет папаша. А когда просвет будет,Юлия? Или это дилогия? Я подожду,пожалуй.

Это что за монстр такой?.. Родной ли он отец? Потому что апельсинки рождаются не от осинки, скорее это про Светличных, там и тест делать не надо- доча вся в отца. Так теперь и Владу сживут со света, у Жени полный карт-бланш... Одна надежда на друзей парня.

Спасибо, Юлия❤️❤️❤️

avatar
13.05.2026, 05:52:02

спасибо автор)

Тяжело читать, всех троих жалко. Надо Владе просто уехать, не нужна ей эта академия

avatar
10.05.2026, 10:13:24

С*ка эта женя.ей сказали, что расстались нет прёт как танк. надеюсь этот танк останется ещё в говне.

avatar
10.05.2026, 08:43:39

💔💔💔Бедная Влада!

avatar
10.05.2026, 08:17:12

спасибо автор)

avatar
06.05.2026, 07:58:31

Сюжет закручивается, скоро наверное рванёт. Владе со всех сторон прилетает, а ей бы доучиться и чтобы все отстали. Не поняла только кто это - Бестужев, в 18 главе? Демид же Серебряков у нас? Или я что-то упустила 🤔

Что же дальше будет, очень интересно, ждём. Спасибо, Юлия 💕

avatar
07.05.2026, 07:06:14

У меня тоже не открывается.

avatar
07.05.2026, 21:39:26

спасибочки)

avatar
07.05.2026, 21:39:15

спасибо автор)

avatar
07.05.2026, 06:25:22

Не обновилось. Впервые такое, не открывается продолжение