Книга. "Новенькая для Мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Новенькая для Мажора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, мажор и простая деву...

Читать
Рейтинг:
298
1875 103144

Текущий рейтинг:
#87 в Молодежная проза
#151 в Женский роман


В процессе: 21 Июн 271 стр.

18.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Новенькая для Мажора"

Элитная военная академия.
Здесь дети генералов, олигархов и тех, кто привык командовать с рождения.
Здесь свои правила. Своя иерархия. Своя жестокость.

Я — НОВЕНЬКАЯ.
Дочь погибшего офицера. Без громкой фамилии и папиных денег.

В первый же день моего обучения, я оказываюсь у его ног.

Посреди столовой. Под смех курсантов.

Демид Серебряков — сын начальника академии.

Холодный. Невозмутимый. Неприкасаемый.

Тот, кому здесь позволено больше, чем остальным.

Два года назад его ладони держали меня за талию.
Сегодня он прошел мимо, будто я пустое место. Неудобный мусор под ногами.

Они думают, что я сломаюсь или сбегу. Что стану удобной жертвой.

ОШИБКА!

Я выросла среди строя и приказов. И я умею воевать.

Я не прошу пощады. Но и пощады не обещаю.🔥

Мои хорошие это третья книга цикла. Курсанты-мажоры🔥
📚№1 Новенькая для можора. Влада https://litnet.com/shrt/aOTl
📚№2 Я не должна любить тебя мажор https://litnet.com/shrt/OIFA
📚№3 Простушка для мажора https://litnet.com/shrt/BoVP

Все книги можно читать отдельно

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 23:52:27

Из Демида все клещами прям вытягивать надо),удивляюсь,какая,Влада терпеливая😂

avatar
28.04.2026, 11:05:32

Спасибо, ждём продолжения. 

avatar
28.04.2026, 09:54:39

Сразу скажу,что Ваша академка,мне нравится очень,но...У меня складывается впечатление, что адекватная одна Влада( прям крик души,чтобы все отстали),остальные все в напряжении непонятном ,держат интригу ,что-то скрывают  и готовы к агрессии.Демид явно не умеет говорить языком ,но стержень есть . Так до конца и не ясно,что было у них в прошлом: подростковая любовь? Если такая любовь, как можно не узнать было при встрече? Глаза и голос не меняются,пара лет в молодости-это не встреча одноклассников через 30 лет).Какая-то недосказанность присутствует у всех,так,наверное, задумано было,но хочется хоть немного позитива хоть между кем-то ,молодёжка  же. Любовь, ау,где -ты?😍

avatar
28.04.2026, 08:07:23

спасибо автор)

Зачем так далеко? Отъехали бы и поговорили, нет, надо нестись под такими эмоциями...

avatar
22.04.2026, 20:39:28

спасибо автор)

avatar
22.04.2026, 01:08:40

спасибо автор)

Страшно представить, что ожидает Владу...

Спасибо, Юлия❤️

avatar
19.04.2026, 20:20:26

спасибочки)

avatar
19.04.2026, 08:48:30

Отец специально наверное режим выезда назначил,чтобы ограничить общение Демида и Влады. Мне очень нравится Ваша академка,Юлия,но вторая книга более лайтовая, а здесь бедная Влада( да и все герои) все время в напряжении. Ещё и мясорубку пообещали)),жутковато . Когда-то схлынет напряжение,успеем порадоваться за ребят? Спойлер то был,конечно, но пока все тревожнее.

А чем не устраивает Влада отца Демида, а вообще такое ощущение, что он и не отец ему🤦👿?! 

avatar
18.04.2026, 08:51:47

Так долго ждешь и совсем маленько выкладываете!

avatar
14.04.2026, 07:30:11

Да, очень тревожно за ребят. Не отступится Демид под действием отца от Влады? Очень пережиаательно. 

Женя та ещё лиса....... 

Держись, парень...

avatar
11.04.2026, 18:20:50

Что не так с отцом? Чувствую,он с детства его продавливает . Тяжело решиться противостоять ,когда ты полностью зависим, без работы и жилья.  Если только мама поддержит( сомнительно, конечно) или кто-то из родственников.

avatar
10.04.2026, 02:56:44

Вот это поворот! Ну тогда Пётр Сергеевич вообще мудак. Это какое-то издевательство просто и над Владой и над женой.

Вот это поворот????? Ждём продолжения с нетерпением! 

avatar
09.04.2026, 23:14:38

Не отец,а чудовище. Сын не родной что ли?

avatar
08.04.2026, 21:28:10

Нам совсем не скучно, а даже очень интересно !