- Литнет
- Молодежная проза
- Новенькая для Мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771507061_39.jpg
Эксклюзив
Новенькая для Мажора
Юлия Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, мажор и простая деву...
Рейтинг:
298
298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#87 в Молодежная проза
#151 в Женский роман
В процессе: 21 Июн
271 стр.
Публикация:
18.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Новенькая для Мажора"
Элитная военная академия.
Здесь дети генералов, олигархов и тех, кто привык командовать с рождения.
Здесь свои правила. Своя иерархия. Своя жестокость.
Я — НОВЕНЬКАЯ.
Дочь погибшего офицера. Без громкой фамилии и папиных денег.
В первый же день моего обучения, я оказываюсь у его ног.
Посреди столовой. Под смех курсантов.
Демид Серебряков — сын начальника академии.
Холодный. Невозмутимый. Неприкасаемый.
Тот, кому здесь позволено больше, чем остальным.
Два года назад его ладони держали меня за талию.
Сегодня он прошел мимо, будто я пустое место. Неудобный мусор под ногами.
Они думают, что я сломаюсь или сбегу. Что стану удобной жертвой.
ОШИБКА!
Я выросла среди строя и приказов. И я умею воевать.
Я не прошу пощады. Но и пощады не обещаю.🔥
Мои хорошие это третья книга цикла. Курсанты-мажоры🔥
📚№1 Новенькая для можора. Влада https://litnet.com/shrt/aOTl
📚№2 Я не должна любить тебя мажор https://litnet.com/shrt/OIFA
📚№3 Простушка для мажора https://litnet.com/shrt/BoVP
Все книги можно читать отдельно
Здесь дети генералов, олигархов и тех, кто привык командовать с рождения.
Здесь свои правила. Своя иерархия. Своя жестокость.
Я — НОВЕНЬКАЯ.
Дочь погибшего офицера. Без громкой фамилии и папиных денег.
В первый же день моего обучения, я оказываюсь у его ног.
Посреди столовой. Под смех курсантов.
Демид Серебряков — сын начальника академии.
Холодный. Невозмутимый. Неприкасаемый.
Тот, кому здесь позволено больше, чем остальным.
Два года назад его ладони держали меня за талию.
Сегодня он прошел мимо, будто я пустое место. Неудобный мусор под ногами.
Они думают, что я сломаюсь или сбегу. Что стану удобной жертвой.
ОШИБКА!
Я выросла среди строя и приказов. И я умею воевать.
Я не прошу пощады. Но и пощады не обещаю.🔥
Мои хорошие это третья книга цикла. Курсанты-мажоры🔥
📚№1 Новенькая для можора. Влада https://litnet.com/shrt/aOTl
📚№2 Я не должна любить тебя мажор https://litnet.com/shrt/OIFA
📚№3 Простушка для мажора https://litnet.com/shrt/BoVP
Все книги можно читать отдельно
Другие книги автора
-
Современный любовный роман245618Юлия Рябинина 328195
-
Современный любовный роман374687Юлия Рябинина 870026
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз Демида все клещами прям вытягивать надо),удивляюсь,какая,Влада терпеливая😂
Спасибо, ждём продолжения.
Сразу скажу,что Ваша академка,мне нравится очень,но...У меня складывается впечатление, что адекватная одна Влада( прям крик души,чтобы все отстали),остальные все в напряжении непонятном ,держат интригу ,что-то скрывают и готовы к агрессии.Демид явно не умеет говорить языком ,но стержень есть . Так до конца и не ясно,что было у них в прошлом: подростковая любовь? Если такая любовь, как можно не узнать было при встрече? Глаза и голос не меняются,пара лет в молодости-это не встреча одноклассников через 30 лет).Какая-то недосказанность присутствует у всех,так,наверное, задумано было,но хочется хоть немного позитива хоть между кем-то ,молодёжка же. Любовь, ау,где -ты?😍
спасибо автор)
Зачем так далеко? Отъехали бы и поговорили, нет, надо нестись под такими эмоциями...
спасибо автор)
спасибо автор)
Страшно представить, что ожидает Владу...
Спасибо, Юлия❤️
спасибочки)
Отец специально наверное режим выезда назначил,чтобы ограничить общение Демида и Влады. Мне очень нравится Ваша академка,Юлия,но вторая книга более лайтовая, а здесь бедная Влада( да и все герои) все время в напряжении. Ещё и мясорубку пообещали)),жутковато . Когда-то схлынет напряжение,успеем порадоваться за ребят? Спойлер то был,конечно, но пока все тревожнее.
А чем не устраивает Влада отца Демида, а вообще такое ощущение, что он и не отец ему🤦👿?!
Так долго ждешь и совсем маленько выкладываете!
Да, очень тревожно за ребят. Не отступится Демид под действием отца от Влады? Очень пережиаательно.
Женя та ещё лиса.......
Держись, парень...
Что не так с отцом? Чувствую,он с детства его продавливает . Тяжело решиться противостоять ,когда ты полностью зависим, без работы и жилья. Если только мама поддержит( сомнительно, конечно) или кто-то из родственников.
Вот это поворот! Ну тогда Пётр Сергеевич вообще мудак. Это какое-то издевательство просто и над Владой и над женой.
Вот это поворот????? Ждём продолжения с нетерпением!
Не отец,а чудовище. Сын не родной что ли?
Нам совсем не скучно, а даже очень интересно !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена