- Литнет
- Молодежная проза
- Новенькая для Мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771507061_39.jpg
Эксклюзив
Новенькая для Мажора
Юлия Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, мажор и простая деву...
Рейтинг:
300
300
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#89 в Молодежная проза
#155 в Женский роман
В процессе: 24 Июн
274 стр.
Публикация:
18.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Новенькая для Мажора"
Элитная военная академия.
Здесь дети генералов, олигархов и тех, кто привык командовать с рождения.
Здесь свои правила. Своя иерархия. Своя жестокость.
Я — НОВЕНЬКАЯ.
Дочь погибшего офицера. Без громкой фамилии и папиных денег.
В первый же день моего обучения, я оказываюсь у его ног.
Посреди столовой. Под смех курсантов.
Демид Серебряков — сын начальника академии.
Холодный. Невозмутимый. Неприкасаемый.
Тот, кому здесь позволено больше, чем остальным.
Два года назад его ладони держали меня за талию.
Сегодня он прошел мимо, будто я пустое место. Неудобный мусор под ногами.
Они думают, что я сломаюсь или сбегу. Что стану удобной жертвой.
ОШИБКА!
Я выросла среди строя и приказов. И я умею воевать.
Я не прошу пощады. Но и пощады не обещаю.🔥
Мои хорошие это третья книга цикла. Курсанты-мажоры🔥
📚№1 Новенькая для можора. Влада https://litnet.com/shrt/aOTl
📚№2 Я не должна любить тебя мажор https://litnet.com/shrt/OIFA
📚№3 Простушка для мажора https://litnet.com/shrt/BoVP
Все книги можно читать отдельно
Здесь дети генералов, олигархов и тех, кто привык командовать с рождения.
Здесь свои правила. Своя иерархия. Своя жестокость.
Я — НОВЕНЬКАЯ.
Дочь погибшего офицера. Без громкой фамилии и папиных денег.
В первый же день моего обучения, я оказываюсь у его ног.
Посреди столовой. Под смех курсантов.
Демид Серебряков — сын начальника академии.
Холодный. Невозмутимый. Неприкасаемый.
Тот, кому здесь позволено больше, чем остальным.
Два года назад его ладони держали меня за талию.
Сегодня он прошел мимо, будто я пустое место. Неудобный мусор под ногами.
Они думают, что я сломаюсь или сбегу. Что стану удобной жертвой.
ОШИБКА!
Я выросла среди строя и приказов. И я умею воевать.
Я не прошу пощады. Но и пощады не обещаю.🔥
Мои хорошие это третья книга цикла. Курсанты-мажоры🔥
📚№1 Новенькая для можора. Влада https://litnet.com/shrt/aOTl
📚№2 Я не должна любить тебя мажор https://litnet.com/shrt/OIFA
📚№3 Простушка для мажора https://litnet.com/shrt/BoVP
Все книги можно читать отдельно
Другие книги автора
-
Современный любовный роман245618Юлия Рябинина 328210
-
Современный любовный роман374687Юлия Рябинина 870036
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе отец,а чудовище. Сын не родной что ли?
Нам совсем не скучно, а даже очень интересно !
Эх, теперь стало страшно за Владу. И жаль что это именно Женя. Единственная кто относилась к ней по-человечески.
Обложки не банальные на обеих книгах,отражают характеры героев. Яр и Демид совсем разные ,ждем продолжения! Приятно ,что Степан такой внимательный ,надо было держать интригу,не говорить,что Влада, как сестра.Расшевелить Демида надо,растерялся совсем, не знает ,что сказать Жене,как поступить.
Вот дела... Демиду хочется сказать, чтобы был мужчиной до конца, боролся за Владу.
Спасибо, Юлия❤️❤️❤️
У Захарова сыновья точно не в маму пошли, красавчики. У Влады такая защита и оборона!
Спасибо, Юлия❤️❤️❤️
Зачем Пётр Сергеевич это делает? Неужели не чувствует, что Владе некомфортно жить в их семье. И отношение жены ко всей этой ситуации он тоже должен считывать. Помог с поступлением и отлично. Дальше Влада справится сама.
Поговорят ли с Женей? Напрягает очень сильно отец Демида, он не даст им быть вместе. Если только Демид не отчебучет что-нибудь.
Спасибо, Юлия❤️
Юлия, спасибо за интересное продолжение 🌷 Накопила несколько глав и с удовольствием прочитала. Понемногу открываются мысли и эмоции Демида и что их связывает с Женей. Мне очень нравится эта девушка и похоже ей Демид искренне нравится, но увы и ах , насильно мил не будешь. Редко читаю в процессе, чаще покупаю и жду, чтоб прочесть целиком. Вторую вашу книгу пока тренирую терпение , жду, а эту сил не было удержаться. Как мне нравится ваша молодёжка, читала бы и читала 😍
Юлия, может я пропустила информацию, есть ли у вас группа в ВК или ТГ? ТГ пока ещё у меня работает с В*Н, люблю визуалы к главам рассматривать или в спойлеры подсматривать 🙃🙂
Дема эакрывается и опасается и чувств, и эмоций,и последствий теперь. Думаю,ревность точно обнажит все,что он чувствует к Владе. А бедная девушка, как на войне: все время в напряжении,готовности к бою и отражении атак. Хотелось бы,чтобы она вздохнула,расслабилась и расцвела. Я,так понимаю, она симпатичная? Как правило, авторы любят описывать мальчиков,но экономят на девочках)))
Почему нельзя сказать, что знакомы? Не понимаю...
Юлия, чем больше текста, тем лучше, я считаю 🙂 Не сомневайтесь) Я накопила несколько глав, а прочитала залпом. Безумно интересно и волнительно. За сцену в столовой апплодирую стоя, кое-кто получил сдачи 👏 Только бросилось в глаза , так как читала несколько последних глав сразу, что иногда фамилия Савельев (а) чередуются в тексте со старым вариантом - Совельев (а), обратите внимание.
И ещё вопрос возник. Ваша новая книга про Ярослава Бестужева как-то связана с этой?
Это не одна ли серия будет или их читать отдельно? Там тоже военная академия, если не путаю.
Приятно удивил отец Демида, что не повёлся на родителей Камиллы и её версию происходящего, а встал на сторону справедливости.
Что-то за Владу теперь тревожно, а что если хорошая девочка Женя отвернётся от неё и покажет другую свою сторону? Неужели она может быть опаснее Камиллы для Влады? 😱 Но в то же время логично, в любви каждый сам за себя. Спасибо, Юлия, за продолжение 🌷
Интрига увеличивается. Что было тем летом и почему отец Демида так отреагировал?🤔
Ох и жалко будет Женю, она уже наверное мечтает за него замуж выйти. А оказывается демиду, Женя то и не нужна.
Если я купила книгу, мне хочется прочитать её целиком, не растягивать на месяцы. Сюжет интересный, но очень долго пишется. Лучше написать полностью и тогда выставлять на продажу. Извините если вам не понравилось.
Ну что там за прошлое, а?........
Ну,яснее не стало пока),но за проду спасибо! Надеюсь, в следущей что-то прояснится, непонятно насколько они были близки. Может, это у Влады любовь была,а у него проходной эпизод,даже если и проблемный.
Еще как хочется длинных прод. Жду каждый день. Пишите нам на радость.❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена