- Литнет
- Молодежная проза
- Новенькая для Мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771507061_39.jpg
Эксклюзив
Новенькая для Мажора
Юлия Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время, мажор и простая деву...
Рейтинг:
298
298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#87 в Молодежная проза
#150 в Женский роман
В процессе: 21 Июн
271 стр.
Публикация:
18.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Новенькая для Мажора"
Элитная военная академия.
Здесь дети генералов, олигархов и тех, кто привык командовать с рождения.
Здесь свои правила. Своя иерархия. Своя жестокость.
Я — НОВЕНЬКАЯ.
Дочь погибшего офицера. Без громкой фамилии и папиных денег.
В первый же день моего обучения, я оказываюсь у его ног.
Посреди столовой. Под смех курсантов.
Демид Серебряков — сын начальника академии.
Холодный. Невозмутимый. Неприкасаемый.
Тот, кому здесь позволено больше, чем остальным.
Два года назад его ладони держали меня за талию.
Сегодня он прошел мимо, будто я пустое место. Неудобный мусор под ногами.
Они думают, что я сломаюсь или сбегу. Что стану удобной жертвой.
ОШИБКА!
Я выросла среди строя и приказов. И я умею воевать.
Я не прошу пощады. Но и пощады не обещаю.🔥
Мои хорошие это третья книга цикла. Курсанты-мажоры🔥
📚№1 Новенькая для можора. Влада https://litnet.com/shrt/aOTl
📚№2 Я не должна любить тебя мажор https://litnet.com/shrt/OIFA
📚№3 Простушка для мажора https://litnet.com/shrt/BoVP
Все книги можно читать отдельно
Здесь дети генералов, олигархов и тех, кто привык командовать с рождения.
Здесь свои правила. Своя иерархия. Своя жестокость.
Я — НОВЕНЬКАЯ.
Дочь погибшего офицера. Без громкой фамилии и папиных денег.
В первый же день моего обучения, я оказываюсь у его ног.
Посреди столовой. Под смех курсантов.
Демид Серебряков — сын начальника академии.
Холодный. Невозмутимый. Неприкасаемый.
Тот, кому здесь позволено больше, чем остальным.
Два года назад его ладони держали меня за талию.
Сегодня он прошел мимо, будто я пустое место. Неудобный мусор под ногами.
Они думают, что я сломаюсь или сбегу. Что стану удобной жертвой.
ОШИБКА!
Я выросла среди строя и приказов. И я умею воевать.
Я не прошу пощады. Но и пощады не обещаю.🔥
Мои хорошие это третья книга цикла. Курсанты-мажоры🔥
📚№1 Новенькая для можора. Влада https://litnet.com/shrt/aOTl
📚№2 Я не должна любить тебя мажор https://litnet.com/shrt/OIFA
📚№3 Простушка для мажора https://litnet.com/shrt/BoVP
Все книги можно читать отдельно
Другие книги автора
-
Современный любовный роман245618Юлия Рябинина 328194
-
Современный любовный роман374687Юлия Рябинина 870026
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаша девочка! ❤️❤️❤️
Спасибо, Юлия! ❤️❤️❤️❤️❤️
Все ждала комментариев, но все затаились,как партизаны)),пришлось купить.Здорово,что Вы,Юлия,пишите часто и много(👏👍),не взирая на отсутствие реакции,не жалуетесь и не обижаетесь),пустое это дело. Интересные личности подобрались: такие эмпатичные Лев и Степан,очень рассудительная Женя( как ее не уважать?),сдержанная и смелая Влада и тёмная лошадка-Демид.Что у них в прошлом? Делает вид ,что не помнит ? По какой причине Камилла к ней прицепилась? Интрига во всем ,очень жду продолжения,спасибо!
А я вот думаю, что творится в душе женщины у которой всё есть, и муж судя по всему внимательный и не жадный, и сыновья вполне себе адекватные и дом полная чаша?.. А она взъелась на девчонку, которой и так по жизни тяжело. Муж решил поддержать дочь погибшего друга, возможно спасшего ему жизнь. Неужели так трудно принять девочку пусть не как дочь, но просто по человечески. Ведь не последний кусок хлеба он у семьи отнимает. Просто хочет что бы не выглядела и не чувствовала себя ущербной на фоне всех этих элитных девочек и мальчиков. Ивсе свои недовольства высказывать мужу, а не ребёнку. Хотя муж заткнёт, а на Владе отрываться и спускать свой яд безопасно.
Неужели бывают такие читатели которые любят маленькие породы?! Хотелось бы взглянуть на них)))
Много текста не бывает, чем больше и чаще, тем л
Длинные проды самое ОНО!!!! Наслаждаемся чтением!!!! СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
Мне нравятся породы длинные: прям душа радуется. Спасибо за интересную историю!!!
Нда..... По себе людей не судят, Камила!!!!! Что же они все к девочке прицепились🤦🤦🤦🤦🤦👿???? Спросил за продолжение!
Спасибо, Юлия! ❤️❤️❤️
Подарок хорош! Как бы сейчас не сорвало-то тётеньку Лену... Хотя, лучше сейчас, при муже, чем наедине Жене будет истерить.
Спасибо, Юлия❤️
Ох...... Этот подарок, как кость в горле 🤦🤦🤦🤦!!!! С подпиской! Ждём продолжения! Спасибо!
Маленькая сильная девочка... ❤️
Эх,змея женушка ,а ведь двое детей своих,должна же понимать,как это одной девочке без родителей и без поддержки . Трудно Владе придётся,отбиваться по всем фронтам. Закроется броней, ожесточится,если кто-то не откроет ей сердце, не поделится добротой и теплом...
А то что он сам зарвавшийся мажор ему в голову не приходит. Налетели все на девчонку как коршуны.
Плохой из Демида военный получится. Память на лица никакая. Я надеялась, что препод Савельев окажется родственником нашей девочки. Отец парня перегибает: дети погибших военных всегда имели преимущество в поступлении. Видно, семейка та ещё...
Спасибо, Юлия, сень нравится эта история, жду продолжение! ❤️
Пока только одна мысль Демид -козёл.
Это что ж такое,он не помнит ее совсем! Память потерял или держал за талию пять мин случайно,а девочка запала? И не нравится ему совсем,а жаль
Безумно интересно, открыла для себя ваши книги. Теперь вот каждый день проверяю, есть ли продолжение. Будьте здоровы и пишите пожалуйста ещё 🙏❤️
Влада,значит, не хочет сказать Жене,что знакомы,хорошо держится девочка .Они же все курсанты,значит,все равны по званию. Почему Демид говорит,что старший по званию ? Или он так прикалывается? И еще вопрос: фамилия так задумана: Совельева? По идее Савельева от Савелия( все фамилии шли от имени). Ну,тут,конечно, как автор решил.
Поправляйтесь ,пожалуйста! Очень ждем прод!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена