Книга. "Новенькая для мажоров 2" читать онлайн

Новенькая для мажоров 2

Цикл: Новенькая для мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовный треугольник, сложный выбор

Читать
Рейтинг:
1648
4226 251209

Текущий рейтинг:
#5608 в Романтическая эротика
#8756 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

15.12.2021 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Новенькая для мажоров 2"

ХЭ

— Думаешь, он сможет тебя защитить? — усмехнулся брюнет.
Горячая, тяжелая рука коснулась моей щеки, сжала скулы.
— Конечно сможет! Мы любим друг друга!
Грубый, раскатистый смех. В полумраке блеснул оскал мужчины.
— Он слишком далеко… А я здесь, рядом с тобой.
«Зверь» перешел на шепот.
— Защитить тебя могу только я. Но вот незадача… защищать тебя от себя я не собираюсь. Ты моя. И точка.

Новый год. Новый семестр. Новый этап в жизни. Женя улетел в Нью-Йорк, а вот Вова остался… и хочет получить меня. Я была готова бороться, но однажды… фигуры на доске изменились, в партию вступил новый «игрок»… А мое будущее вновь стало туманным.

БЕСПЛАТНАЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/ge3V . "Новенькая для мажоров"

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/0Jnh . "Новенькая для мажоров: новая глава"

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2022, 17:37:56

Шикарная книга и концовка просто супер! Мне так понравилось, что автор сначала все расписала, но до последнего держала главную интригу! Отличный ход! Большое спасибо!
Выходит, Женя с Женей сделали паузу и снова сошлись, но пока не женаты еще?

avatar
02.05.2022, 17:42:15

Дочитав ло 3 главы , решила дождаться окончания , чтоб прочесть всё сразу . Дождалась ...и заглянув в эпилог , решила не тратить времени на "метания " ГГ .

Кира я думаю сделает аборт.

avatar
02.05.2022, 17:33:21

Эх...мне конец не понравился....как слилось все в кучу...но книга огонь..автору спасибо

avatar
02.05.2022, 13:33:09

Когда прода будет?

avatar
01.05.2022, 15:01:17

Первые мысли пиздец, потом прочла комментарий ниже и подумала, а может ... Эх... Жду, что будет дальше.

avatar
01.05.2022, 00:25:51

Ну, вот. Я за Вову была(((. Он реально её достоин.

Поступок Вовы говорит о сильных чувствах парня к Жене! А вот поступки Волчица нет.... Как по мне лучше бы Женя осталась с Вовой

avatar
29.04.2022, 18:26:50

Инна ну чтож вы с нами делаете,рыдаю от счастья,Вова настоящий друг обоих Жень,я прямо горжусь его поступком,вот чесно неожидала от него такой поддержки.отношения с Женей изменили его и пред нами предстал Мужчина.и думаю ребенок от Волчика.эмоции прямо распирают.

avatar
29.04.2022, 18:35:42

Так, что же все таки с беременностью. Стресс? Или Женька после побоев Вовы все таки пробрался хоть так к любимой))))
Често мне жаль Вову, я всю книгу (точнее две) была за него.... И отец был за неё... Вроде надо радоваться, любимые соединились, но мне грустно.... А Женька умный парень и без папаши поднимется, я уверена.... С Кирой не пойму, она беременна или уже нет? Спасибо, очень замечательные книги... Грустно мне только из за того, что мои ожидания не оправдались, но ведь не всегда все так как хочется, правда? )))))

avatar
29.04.2022, 19:00:02

Вот прям ставила на Вову! Печалька.

Вауууу как я рада во первых Жени будут вместе и у них будет бебик .Наконец таки Женя счастлива и Волчик свободен .Во вторых Вова ещё больше вырос в моих глазах за такой поступок.Настоящий мужик.Он понимал,что Женя Волчика любит.Вова этим показал как он любит Женю.Вове желаю счастья.Такого как Волчик везде с руками с ногами возьмут.Вернётся в любимую семью которою ему так не хватало.Колечко у неё от него есть помолвочное.Но я аж прослезилась от этого момента вместе с Женей .Ее резинка с вишенками это символ их любви.Спасибо Инночка♥️

avatar
29.04.2022, 20:06:16

Вова оказался хорошим другом и просто замечательным человеком. Я очень рада за Жень. Волчик, конечно, где-то теряется на фоне яркого Вовы, но он с самого начала по-настоящему любил Женю. Его беда только в том, что он всегда стремился поступать правильно. Но сейчас у них все будет хорошо. А Вове желаю найти свое счастье. Спасибо:)

avatar
29.04.2022, 20:06:20

Суперова прода. Дякую Інно )))

А я надеюсь, что в этот момент Женя поймет, что именно Вова её искренне любит.... А Евгений не в состоянии бороться за неё и за себя!

avatar
29.04.2022, 23:53:34

вот это поворотики)) очень неожиданно! Спасибо

avatar
29.04.2022, 18:30:56

аааа... вот это поворот... но я была за Вову!

avatar
27.04.2022, 18:55:27

Может все-таки от Жени.... Печально, если от Вовы. А у них вообще что- то было?

Я думаю секс был в Нью Йорке но с Женей Туханов бы не был таким печальным,если бы был он.Видать Женька так за Волчиком скучала,что Вова таки вызвал Женю.!Блин хочу пятницы.И я очень рада у нас будет бебик )))))Женя наша молодец!

avatar
27.04.2022, 21:01:36

А когда примерно планируете завершить книгу?