https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639580500_16.jpeg
Новенькая для мажоров 2
Инна Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5608 в Романтическая эротика
#8756 в Современный любовный роман
15.12.2021 — 02.05.2022
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга и концовка просто супер! Мне так понравилось, что автор сначала все расписала, но до последнего держала главную интригу! Отличный ход! Большое спасибо!
Выходит, Женя с Женей сделали паузу и снова сошлись, но пока не женаты еще?
Дочитав ло 3 главы , решила дождаться окончания , чтоб прочесть всё сразу . Дождалась ...и заглянув в эпилог , решила не тратить времени на "метания " ГГ .
Кира я думаю сделает аборт.
Эх...мне конец не понравился....как слилось все в кучу...но книга огонь..автору спасибо
Когда прода будет?
Первые мысли пиздец, потом прочла комментарий ниже и подумала, а может ... Эх... Жду, что будет дальше.
Ну, вот. Я за Вову была(((. Он реально её достоин.
Поступок Вовы говорит о сильных чувствах парня к Жене! А вот поступки Волчица нет.... Как по мне лучше бы Женя осталась с Вовой
Инна ну чтож вы с нами делаете,рыдаю от счастья,Вова настоящий друг обоих Жень,я прямо горжусь его поступком,вот чесно неожидала от него такой поддержки.отношения с Женей изменили его и пред нами предстал Мужчина.и думаю ребенок от Волчика.эмоции прямо распирают.
Так, что же все таки с беременностью. Стресс? Или Женька после побоев Вовы все таки пробрался хоть так к любимой))))
Често мне жаль Вову, я всю книгу (точнее две) была за него.... И отец был за неё... Вроде надо радоваться, любимые соединились, но мне грустно.... А Женька умный парень и без папаши поднимется, я уверена.... С Кирой не пойму, она беременна или уже нет? Спасибо, очень замечательные книги... Грустно мне только из за того, что мои ожидания не оправдались, но ведь не всегда все так как хочется, правда? )))))
Вот прям ставила на Вову! Печалька.
Вауууу как я рада во первых Жени будут вместе и у них будет бебик .Наконец таки Женя счастлива и Волчик свободен .Во вторых Вова ещё больше вырос в моих глазах за такой поступок.Настоящий мужик.Он понимал,что Женя Волчика любит.Вова этим показал как он любит Женю.Вове желаю счастья.Такого как Волчик везде с руками с ногами возьмут.Вернётся в любимую семью которою ему так не хватало.Колечко у неё от него есть помолвочное.Но я аж прослезилась от этого момента вместе с Женей .Ее резинка с вишенками это символ их любви.Спасибо Инночка♥️
Вова оказался хорошим другом и просто замечательным человеком. Я очень рада за Жень. Волчик, конечно, где-то теряется на фоне яркого Вовы, но он с самого начала по-настоящему любил Женю. Его беда только в том, что он всегда стремился поступать правильно. Но сейчас у них все будет хорошо. А Вове желаю найти свое счастье. Спасибо:)
Суперова прода. Дякую Інно )))
А я надеюсь, что в этот момент Женя поймет, что именно Вова её искренне любит.... А Евгений не в состоянии бороться за неё и за себя!
вот это поворотики)) очень неожиданно! Спасибо
аааа... вот это поворот... но я была за Вову!
Может все-таки от Жени.... Печально, если от Вовы. А у них вообще что- то было?
Я думаю секс был в Нью Йорке но с Женей Туханов бы не был таким печальным,если бы был он.Видать Женька так за Волчиком скучала,что Вова таки вызвал Женю.!Блин хочу пятницы.И я очень рада у нас будет бебик )))))Женя наша молодец!
А когда примерно планируете завершить книгу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена