Книга. "Новенькая для мажоров 2" читать онлайн

Новенькая для мажоров 2

Цикл: Новенькая для мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовный треугольник, сложный выбор

Читать
Рейтинг:
1648
4227 251209

Текущий рейтинг:
#5583 в Романтическая эротика
#8791 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

15.12.2021 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Новенькая для мажоров 2"

ХЭ

— Думаешь, он сможет тебя защитить? — усмехнулся брюнет.
Горячая, тяжелая рука коснулась моей щеки, сжала скулы.
— Конечно сможет! Мы любим друг друга!
Грубый, раскатистый смех. В полумраке блеснул оскал мужчины.
— Он слишком далеко… А я здесь, рядом с тобой.
«Зверь» перешел на шепот.
— Защитить тебя могу только я. Но вот незадача… защищать тебя от себя я не собираюсь. Ты моя. И точка.

Новый год. Новый семестр. Новый этап в жизни. Женя улетел в Нью-Йорк, а вот Вова остался… и хочет получить меня. Я была готова бороться, но однажды… фигуры на доске изменились, в партию вступил новый «игрок»… А мое будущее вновь стало туманным.

БЕСПЛАТНАЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/ge3V . "Новенькая для мажоров"

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/0Jnh . "Новенькая для мажоров: новая глава"

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не верю в конец их любви ЖЖ.Женя сейчас напьётся прореветься как следует кто то там говорит про ночь с Вовой скорее свидание с белым другом от такого количества выпитого .Я так понимаю встреча Жени и Вовы состоялась и,что -то Вова грустный пришёл.Бедные мои Женечки(((Спасибо Инночка

avatar
15.04.2022, 20:49:22

Спасибо,вот это точно по-нашему,напиться и забыться.такая боль когда душа и надежды умирают.

avatar
15.04.2022, 21:54:58

Теперь она согласится быть с Вовой? А Валль не опишет эту историю в своей новой книге? Вот это была бы сенсация. Хотя, если натравить на Волчека прессу, он бы долго расхлебывал эту кашу.

Женька помни я очень сильно тебя люблю.Ты для меня все..И я буду бороться за тебя до конца со всеми .Женины слова.Я думаю Жене нужно стать на время тем Женей когда умерла его Мама жестким не щадящим только для того чтобы послать Киру и своего отца на Х.й (простите накипело)Да ещё чтобы знали все какая Старший Волчик гниль.

avatar
18.04.2022, 18:24:00

Спасибо,Вова точно подрался с Женей.,но мне кажется он понял что Женя по настоящему любит Женю,а для неё он друг.Вот повторюсь ,это по нашему напиться до люлей, проснуться в чужой постели и нефига не помнить.

Так Женя с Вовой подрались это точно.Дать в живот этой выдре отличная идея какая с неё мать зачем с такой семейкой малыша жалко .Надеюсь у Жени с Вовой ничего не было.Надеюсь он не воспользовался пьяной Женей.Что же там мальчики не поделили?Не ну кого понятно.Но о чем был разговор интересно очень.Да надо Женьке немного успокоиться и влиться в работу.

Если и был секс надеюсь не с Вовой.

avatar
19.04.2022, 17:25:04

А я хочу чтобы Женя осталась с Вовой,не знаю почему,но хочу.

Что то сегодня проды нет.Инночка с вами все хорошо?

avatar
11.04.2022, 20:15:41

И снова здравствуй Вова?!:) театр абсурда отдыхает:))))) Папаня просто монстр. Шахматист, наверное, такие комбинации проворачивает. Прям профессор Мориарти:) А если серьёзно, надежда умирает последней и моя на имхо Ж+Ж уже еле дышит. Может Кире аварию устроим... Достала уже. Спасибо, Инна. Знатные качели Вы устроили:))

Жаль Женю, хороший парень. Его отца даже монстром не назовешь, он хуже...

avatar
13.04.2022, 22:50:02

Спасибо и все таки Женя настоящий мужчина,ради спасения любимой готов на такие жертвы,жаль их до слез

Как я ждала главу от Жени.Не зря я болею за Женек .Вот чувствую будут они вместе это слишком жестоко чтобы Женю так оставить с Кирой он так искренне и больше своей жизни любит Женю,что он отдаёт себя на растерзание.Настоящий мужчина.Надо спасать Женю от этой семейки.Если Вова говорит наверное это любовь,то Женя с первых минут ее любит.Не верю в то,что Вова просит о встречи ,чтобы помочь им скорее наоборот предьявить права на Женю.Женя для Жени а вот Таня думаю любит Вову и они должны быть вместе.Если бы Женя ее предал я бы его в асфальт закатала потому-что я настолько верю в их любовь,что такая ситуация меня бы сильно ранила.Вова нормальный мужик и ему нужна такая как Таня.Спасибо Инночка ♥️

avatar
13.04.2022, 20:49:28

Я всю книгу была за Вову.. Но последняя глава во мне что то тронуло... Вова мне симпатичен больше, но я искре желаю что бы Женя была с Женей.... Вову тоже жаль, но тоже любит, но надеюсь он отпустит её и поможет.... В душе я надеюсь, что Вова позвонил что бы помочь.... А ещё круче если Вова и Валь вместе спасут любовь Должен быть выход... Таких как отец Волчика нужно жёстко обламывать.... И таких куриц как Кира... Как можно пройти на такой мерзкий шаг как беременность через пробирку без ведома потанционального отца....

avatar
13.04.2022, 20:20:21

Интересно Вова сейчас будет играть за себя или проявит благородство.

avatar
13.04.2022, 17:30:19

А сегодня прода будет?

avatar
11.04.2022, 20:48:50

Спасибо,да уж театр абсурда на гастролях,прямо за гранью,и что теперь жизнь сломать из за этого,это просто сюр, неужели Кира думает что заимев ребенка станет счастливей зная какой ценой и что любви то нет.Папа просто монстр так изгадить жизнь своего сына ,пипец,слов нет,одни маты остались

avatar
11.04.2022, 22:11:40

Может у папашки случится обширный инфаркт, а у Киры выкидыш? Ну и дела....

Да оставьте уже её с Вовой, а. Женя не её мужчина, вроде и делает что то, но все не то.

Емае папаша там вообще бахнутый.Почему Волчик отказался от Жени,что же там такого страшного наобещал папаня.Не думаю,что бы Женя так соскочил легко.Вот Кира дрянь какая с неё мать.За Женьку больно и обидно.Но Туханова ей в пару не хочу и Валя тоже.Пошла плакать!Спасибо,Инночка)