https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639580500_16.jpeg
Новенькая для мажоров 2
Инна Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5583 в Романтическая эротика
#8791 в Современный любовный роман
15.12.2021 — 02.05.2022
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот будет хохма если все таки Женя по пьяне переспала с Женей.. Незнаю каким способом, но все может быть...Или с Валем, Надеюсь что нет, а то уж совсем она упадёт в моих глазах )))))))) но я почему-то уверена, что с Вовой секса не было... Уж очень он был грустный на утро... Лично я за Вову
Я с первой книге больше к нему симпатизирую... Возможно просто мне понравился визуал, не исключаю
Спасибо,это называется писец приплыли,брак по залету,ну нет унее таких чуств к Вове как Жене и эта ситуация отстойная.,я просто в ауте.
И тут он, у нас не было секса дорогая... Но тогда я буду плакать, я за Вову...
Здравствуйте! Живу в России и к большому моему сожалению не могу купить книгу. Извините. Была бы возможно ть обязательно приобрела.
Если второй раз предложение делать новое бы кольцо купил. Что- то Таня мутит. Женя собралась согласится? В противном случае надо с Вовой поговорить, чтобы не подставить прилюдно. Подождем. Спасибо:)
Дурацкая ситуация. Вова с Таней переиграли. Что в голове у Жени, черт сломит. Волчик тряпка. Вова... Неужели он воспользовался ей когда она была пьяная.... Прочла и разочаровалась... Посмотрим что будет дальше...
Хм, сейчас на 8,4 главе. Женя маза фака такой благородный... Посмотрим, что же дальше будет....
Как интересно…Вова должен сделать предложение и она уже об этом знает.Не нафиг Вову.Надеюсь на балу будет Волчик.Разговор с мамой был очень важный,ей необходимо было выплакаться.Да и Волчика она до сих пор любит.Спасибо,Инночка)
Спасибо,опять выбор, думаю Таня не зря намекнула,Вова точно попросит ее руки,а точно ли это выход.
Здравствуйте, Инна на какой платформе можно почитать книгу? здесь не возможно купить
Инночка ,дорогой автор,с наступающей Светлой Пасхой!Мира нам всеми и душе и над головой.Здоровья сибирского,океан любви и счастья, мешочек денежек, много-много читателей и неиссякаемой фантазии Музу.
Ну я все ж думаю что Женя должен собраться и дать всеж отпор отцу и быть с любимой девушкой,я верю в него,ну не невозможно любя и тоскуя за Женей,тут же прыгнуть в отношения с Вовой ,ну это ж не любовь это эрзац.
Спасибо,ну только если все перегорит то может быть и с Вовой что то получится,но сейчас боль от растования с Женей так сильна что это снедает ее, это нужно пережить,переболеть только освободившись что то начинать, а так ради Христа думаю Туханову тоже ненадо.
Вова во многом прав. Да и любовь к Жене больше придумана самой Женей. Она его идеализирует. Сама придумала - сама влюбилась. На самом деле он слабый ведомый мальчик. Он не готов к серьезным поступкам и чувствам. Вова на его фоне очень выигрывает. Он более зрелый и отвечает за свои действия и слова. И чувства у Жени к нему тоже есть. Только она зациклилась на отношениях с Волчеком. Нужно ее как то встряхнуть, чтобы она наконец то осознала свои чувства.
Нет.Я до конца за Женей.Похожие слова Жене говорил Женя про то,что в элит никто и мизинца ее не стоит.Ему было все равно на деньги когда он сорвал помолвку спасая Женьку от этого серпентария.Он готов был жить на улице.Он продал себя отцу,чтобы Женину мать спасти .Он не мало для неё сделал.Значит Волчик знает как страшен его отец.И это нормально переживать за свою любимую.Я не желаю Жене участи его мамы.Она погибла осталась без любви .Он должен найти способ собраться ,послать всех … и быть с любимой .А Вове пора взглянуть на Таню.Если бы она его не любила вернулась бы она в Элит,полетела бы в Нью -Йорк.Оно ей надо?Зачем.Она тоже надеется на ответные чувства Вовы.Я так думаю.Волчик не слабый ,но и Вова стал взрослее и серьезнее.И нельзя вот так взять и просто забыть человека которого любишь и переключится на другого .Я думаю ,что Таня права и к Вове просто страсть.Да и звучит Татьяна Туханова и писатель Евгения Волчик.жду понедельника скорее))С Наступающей всех Пасхой♥️
Автору не откажешь в фантазии и изобретательности.Сюжет динамичный,без длинных нудных диалогов и нравоучений.Подкупает искренность главной героини,ее целеустремленность и трудолюбие.Кто же все-таки станет ее избранником на любовном поприще из числа поклонников со статусом?
Не читала очень давно, накопилось 8 глав))) хы приступим))))
Инна♥️
Девчонки!
Случился небольшой форс-мажор, но я наконец-то дома! Завтра прода будет по расписанию)))))
А почему бы Жене не остаться с Вовой, ведь если подумать Женя ревнует Вову, а это ведь проявление чувств. По мне Женя является не досягаем поэтому и кажется,что любит.Думаю и Вову она не захочет потерять.У Жени будет ребенок от Киры и думаю туда лезть не надо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена