Книга. "Новенькая для мажоров 2" читать онлайн

Новенькая для мажоров 2

Цикл: Новенькая для мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовный треугольник, сложный выбор

Читать
Рейтинг:
1648
4226 251209

Текущий рейтинг:
#5583 в Романтическая эротика
#8791 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

15.12.2021 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Новенькая для мажоров 2"

ХЭ

— Думаешь, он сможет тебя защитить? — усмехнулся брюнет.
Горячая, тяжелая рука коснулась моей щеки, сжала скулы.
— Конечно сможет! Мы любим друг друга!
Грубый, раскатистый смех. В полумраке блеснул оскал мужчины.
— Он слишком далеко… А я здесь, рядом с тобой.
«Зверь» перешел на шепот.
— Защитить тебя могу только я. Но вот незадача… защищать тебя от себя я не собираюсь. Ты моя. И точка.

Новый год. Новый семестр. Новый этап в жизни. Женя улетел в Нью-Йорк, а вот Вова остался… и хочет получить меня. Я была готова бороться, но однажды… фигуры на доске изменились, в партию вступил новый «игрок»… А мое будущее вновь стало туманным.

БЕСПЛАТНАЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/ge3V . "Новенькая для мажоров"

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/0Jnh . "Новенькая для мажоров: новая глава"

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2022, 20:23:31

Вот будет хохма если все таки Женя по пьяне переспала с Женей.. Незнаю каким способом, но все может быть...Или с Валем, Надеюсь что нет, а то уж совсем она упадёт в моих глазах )))))))) но я почему-то уверена, что с Вовой секса не было... Уж очень он был грустный на утро... Лично я за Вову
Я с первой книге больше к нему симпатизирую... Возможно просто мне понравился визуал, не исключаю

avatar
27.04.2022, 22:07:02

Спасибо,это называется писец приплыли,брак по залету,ну нет унее таких чуств к Вове как Жене и эта ситуация отстойная.,я просто в ауте.

avatar
28.04.2022, 14:32:29

И тут он, у нас не было секса дорогая... Но тогда я буду плакать, я за Вову...

avatar
16.04.2022, 15:40:00

Здравствуйте! Живу в России и к большому моему сожалению не могу купить книгу. Извините. Была бы возможно ть обязательно приобрела.

avatar
26.04.2022, 07:53:14

Если второй раз предложение делать новое бы кольцо купил. Что- то Таня мутит. Женя собралась согласится? В противном случае надо с Вовой поговорить, чтобы не подставить прилюдно. Подождем. Спасибо:)

avatar
26.04.2022, 01:09:42

Дурацкая ситуация. Вова с Таней переиграли. Что в голове у Жени, черт сломит. Волчик тряпка. Вова... Неужели он воспользовался ей когда она была пьяная.... Прочла и разочаровалась... Посмотрим что будет дальше...

avatar
26.04.2022, 00:44:27

Хм, сейчас на 8,4 главе. Женя маза фака такой благородный... Посмотрим, что же дальше будет....

Как интересно…Вова должен сделать предложение и она уже об этом знает.Не нафиг Вову.Надеюсь на балу будет Волчик.Разговор с мамой был очень важный,ей необходимо было выплакаться.Да и Волчика она до сих пор любит.Спасибо,Инночка)

avatar
25.04.2022, 18:57:52

Спасибо,опять выбор, думаю Таня не зря намекнула,Вова точно попросит ее руки,а точно ли это выход.

avatar
24.04.2022, 22:28:55

Здравствуйте, Инна на какой платформе можно почитать книгу? здесь не возможно купить

avatar
23.04.2022, 18:19:22

Инночка ,дорогой автор,с наступающей Светлой Пасхой!Мира нам всеми и душе и над головой.Здоровья сибирского,океан любви и счастья, мешочек денежек, много-много читателей и неиссякаемой фантазии Музу.

avatar
23.04.2022, 18:14:00

Ну я все ж думаю что Женя должен собраться и дать всеж отпор отцу и быть с любимой девушкой,я верю в него,ну не невозможно любя и тоскуя за Женей,тут же прыгнуть в отношения с Вовой ,ну это ж не любовь это эрзац.

avatar
22.04.2022, 18:53:00

Спасибо,ну только если все перегорит то может быть и с Вовой что то получится,но сейчас боль от растования с Женей так сильна что это снедает ее, это нужно пережить,переболеть только освободившись что то начинать, а так ради Христа думаю Туханову тоже ненадо.

avatar
22.04.2022, 19:29:49

Вова во многом прав. Да и любовь к Жене больше придумана самой Женей. Она его идеализирует. Сама придумала - сама влюбилась. На самом деле он слабый ведомый мальчик. Он не готов к серьезным поступкам и чувствам. Вова на его фоне очень выигрывает. Он более зрелый и отвечает за свои действия и слова. И чувства у Жени к нему тоже есть. Только она зациклилась на отношениях с Волчеком. Нужно ее как то встряхнуть, чтобы она наконец то осознала свои чувства.

Нет.Я до конца за Женей.Похожие слова Жене говорил Женя про то,что в элит никто и мизинца ее не стоит.Ему было все равно на деньги когда он сорвал помолвку спасая Женьку от этого серпентария.Он готов был жить на улице.Он продал себя отцу,чтобы Женину мать спасти .Он не мало для неё сделал.Значит Волчик знает как страшен его отец.И это нормально переживать за свою любимую.Я не желаю Жене участи его мамы.Она погибла осталась без любви .Он должен найти способ собраться ,послать всех … и быть с любимой .А Вове пора взглянуть на Таню.Если бы она его не любила вернулась бы она в Элит,полетела бы в Нью -Йорк.Оно ей надо?Зачем.Она тоже надеется на ответные чувства Вовы.Я так думаю.Волчик не слабый ,но и Вова стал взрослее и серьезнее.И нельзя вот так взять и просто забыть человека которого любишь и переключится на другого .Я думаю ,что Таня права и к Вове просто страсть.Да и звучит Татьяна Туханова и писатель Евгения Волчик.жду понедельника скорее))С Наступающей всех Пасхой♥️

Автору не откажешь в фантазии и изобретательности.Сюжет динамичный,без длинных нудных диалогов и нравоучений.Подкупает искренность главной героини,ее целеустремленность и трудолюбие.Кто же все-таки станет ее избранником на любовном поприще из числа поклонников со статусом?

avatar
23.04.2022, 09:53:28

Не читала очень давно, накопилось 8 глав))) хы приступим))))

avatar
21.04.2022, 14:50:12

Девчонки!

Случился небольшой форс-мажор, но я наконец-то дома! Завтра прода будет по расписанию)))))

avatar
15.04.2022, 18:19:56

А почему бы Жене не остаться с Вовой, ведь если подумать Женя ревнует Вову, а это ведь проявление чувств. По мне Женя является не досягаем поэтому и кажется,что любит.Думаю и Вову она не захочет потерять.У Жени будет ребенок от Киры и думаю туда лезть не надо