https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639580500_16.jpeg
Новенькая для мажоров 2
Инна Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5565 в Романтическая эротика
#8782 в Современный любовный роман
15.12.2021 — 02.05.2022
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеожиданно....
Если,что я Женьке первая яйца отрывать буду!
Меня терзает смутные сомнения…У шпака магнитофон у посла медальон.Короче мне кажется Волчик Младший в сговоре с Ваалем.План который предлагал Вааль наверное придуманный Волчик.Ну блин не может из-за такой фотосессии Женька от Женюли отказаться.Женя знал,что Женька должна прилететь в Нью-Йорк.Назревает,что -то Волчиковское …Короче это мои мысли.Если,что я первая в очереди отрезать Жени яйца и пришивать к носу!
мне кажется Вова взял с собой Таню как раз чтобы Женя приревновала. что в принципе и случилось))) а Волчик я почему то так и думала, что он с Кирой. просто захотелось чего то новенького, вот и обратил внимание на Женю. он всё больше разочаровывает((( спасибо Инна! жду проду)
Спасибо,да уж поворот, Вову отчего то ревнует,хотя считает другом, и с Волчиком
сюрприз рядом Кира.ну никак не ожидала от него такую подножку,ну непохож Волчик на работающего на два фронта,неужели это была игра ,незнаю ,мне неверится,однако Кира рядом.Какой то сюр,раздрай.
Невже Женя не любив Женьку? Вони з Кірою разом? Хм.... І що думати? Чекаю продовження. Дякую, Інна)
Все идёт к тому,что она будет с Вовой мне уже плакать хочется.Блин,что тут делает Кира.Я не могу поверить неужели это не любовь была.Я в это отказываюсь верить .Кира свинтила к Жене ,а не в Швейцарию.Как же все сложно и тут и в моей голове.И в Жениной тоже.Любит Женю и ревнует Вову.Блин как дожить до понедельника теперь.Спасибо Инна за этот взрыв мозга)
Что же нас там ждёт ещё и Вова с Таней поперся.Если Женьку любит и понимает там ей будет больно зачем Таню поволок с собой,чтобы ей было не приятно.
Спасибо,да уж ,так даже лучше,не вызовет подозрения, вроде как пара едет на отдых,а вот Женя не радует ,походу она все же доконца не определилась Вову с Таней не очень приятно видеть,и Женю не видеть тоже не может, думаю пришло время определится кто есть кто.
Честно говоря, уже хочется, чтобы Женя(она) осталась у разбитого корыта. Как говорится за двумя зайцами погонишься.... Пусть со Стасом остается(шутка). Но тем не менее, пожалуйста, не делайте из Жени(мальчика) подлеца. Ну не может он так резко переобуться. Самый последовательный в своих действиях здесь Вова. «Мерзавец» в всем роле, но порядочный:)) Кира просто танк, нас в двери, а мы в окно. Неужели в Женин универ перевелась. Все-таки продолжаю верить в силу и истинность любви Евгения. Спасибо, Инна, крышу снесли, не догнать:))) В нетерпение!
Женя определись. Любить одного, ревновать второго...
Автору спасибо. С одной стороны очень даже хорошо, что не понятно, кто с кем в итоге будет, хотя предположения есть. Тут уже не только треугольник, а 4,5,6 - угольники
Автор, а может быть такое, что в этой части Женя останется с Вовай? А следующая часть будет через несколько лет и там опять всё закрутиться?
Приятно было почитать мысли Вовы к Жене.Но неприятны его мысли про Волчика.Хотелось бы и Волчика мысли прочитать.Как все запутано.Я все ещё надеюсь на финал Женей.Хотя и Женя и Вова плохиши .
Хорошо, что Вова меняет свои взгляды на жизнь, но Таня права, Женя его просто хочет. Заставить ревновать? Ну да это поможет на какое-то время. А потом? Волчека она тоже ревнует. Вот почему Женя (он) пропал с радаров, странно. Спасибо:)
какая же классная глава от лица Вовы! надеюсь все таки будет счастлив с Женей!
Спасибо, ничего себе какие страсти кипят в голове Вовчика,но про своего друга неприятно,даже подловато,так поступать с тем кто Женю отвоевал честно.Всеже я верю что Жени будут вместе что их чуства настоящие,что Женечка разберётся.Я верю в Волчика,ну немог он предать Женю,я за него.
Как всё стало интересно.. Женя поверил, в фото и сразу забыл о любимой, как то очень не хорошо поступая. Вова очень нравится, и я за него, хочется верить что именно с ним наша Женя останется.. Спасибо автору и ждём продолжения
что - то явно назревает! И я всё больше убеждаюсь в том, что пара для Жени это - Вова! человек меняется в лучшую сторону только когда искренне любит! Вова всё для неё делает, а поступки Волчика Жени говорят не о любви, а о желании. как будто это гонка, в которой он хочет победить, чтобы женя не досталась Вове! жалко девочку! спасибо Инна, эмоции бьют через край)
А я за Вову)) что голова у Женьки включится вместе с тумблером ВЫКЛ. любовь к Жене/// ВКЛ любовь к Вове)))
Боже! Я обожаю эту книгу! С первой проды и до сих пор такой интерес, такая интрига! Инна, вы талантище, скорее бы узнать чем все закончится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена