https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630665406_77.jpeg
#5574 в Романтическая эротика
#8733 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 02.12.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот же урод! не его поля ягодка оказалась ! мог бы просто сказать что нибудь, не обязательно переворачивать поднос на неё! урод моральный, если любишь то поймешь и простишь
Я тоже не ожидала от него такой гадости-выбить поднос!?! ((Но она же понимала, что все равно кто-то ее все равно бы узнал-зря пошла она туда
Мда... Не думала, що Вова '' аж так відреагує'' на Женю... Ось і страстям кінець. Ще й наробив шуму, щоб всі бачили... Одна надія, що Женя потішить Женю)))
Не удивлюсь, если Вова от неё отвернется.
Надеюсь, автор пошлс на поправку. Здоровья в наше непростое время. Благодарю, что пишете классную книгу. Ярко, интересно, волнующие.
Здоровья вам, Инна! Конечно мы все понимаем! От книги все равно не оторваться, так что мы потерпим :))))
Неужто Кира нашаманила?
Инна, берегите себя, не болейте) ❤️❤️❤️
Вова подходит Жене разве что по темпераменту, но в духовном плане между ними пропасть
Он только и может, что проявлять внимание через подножки, обливание кофе и тому подобное
Это не для нее
Дорогие читатели!
Прошу прощения, но проды сегодня не будет. Я ничего не успеваю, плюс чувствую себя неважно...
Надеюсь на ваше понимание! Всем удачных выходных. Не болейте!
Хмм... Уж не у невесты ли Жени денб рождение?...
Интерестно, а девочка разве не понимала, что однажды, на этой работе, она нарвется на кого нибудь из мажоров или их кукол, странно
Попадет на день рожденье Киры.
А плохиш умеет обратить на себя внимание)
Инна, спасибо!
" Ты будешь моей, любой ценой " Хм интересно как он запрет узнав о том, что она нищенка? И что значит любой ценой? Они что поспорили?
Ну надо же..., а миляга то достаточно долго продержался...))) Горячим парнем у нас ток плохиш может быть по-видимому...)))
Уххх... Пішла жара ❤️❤️❤️ Дякую, Інна за чудову книгу. З нетерпінням чекаю продовження ❤️
Как говорится, если ты влюблена в двоих, выбирай второго. Не верится мне в светлые чувства Жени девочки к Жене мальчику. Так, симпатия просто. Как-то слишком легко она отдалась Вове со всеми потрохами. И Женя со всем этим нытьём о наследстве и свадьбе мне вообще не нравится.
Вова в пальто... ммм)) Нас ждет что-то невероятное!
Вау, у меня тоже челюсть отвисла! Но почему мне кажется, что когда Вова узнаёт о её статусе Золушки, будет нечто ужасное? И сюр превратиться в гадливую реальность
и как же теперь дождаться следующей проды?(( спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена