https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630665406_77.jpeg
#5574 в Романтическая эротика
#8733 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 02.12.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть, взяла мальчика под своё крылышко))) спасибо.
Мдааа! Вот вроде Женя и обрёл свободу, да кто ж ему её даст на самом деле!
Я вообще фигею, родители ради наживы готовы отречься от своего ребёнка, выставить из своей жизни! Раздовить, подченить! Что ж они с чужими людьми делают?!
А сегодня будет прода???))
Вот из за одной глупости ,такие последствия..
Мне кажется Вова так поступил чтоб его репутация не упала. Он не против того что она работает официанткой, но она не должна была это делать при всех
Жесть! Ну что? Найдётся дома раскладушка для защитника?
Хорошо корчить из себя элиту за счет денег родителей, ничего не делая. А по факту все они - пустое место!
Прийдется Жене приютить Женю)
Инна, спасибо!
Мда уж... Вот это да... С одной стороны вроде Женя поступил верно, но с другой непонятно как он будет жить дальше и на долго ли его хватит....
Женя, бери его к себе)))
вот это поворот! Жека держись! Женя тебя приютит! а отец не сможет отказаться от сына на совсем (надеюсь) а Вова упал в моих глазах
Да уж.. Ситуация... А Вова на Волчика так реагирует из- за Жени.... Волчика жаль... Нужно устроиться на работу и доказать отцу что он и без его денег что то да стоит... А Вова живёт на дениги отца или сам зарабатывает? Я как то упустила этот момент
vsye je Jenya ne doljna bila vrat Vove.no ne bivaet xuda bez dobrra.Evgeni nakonec ponyal chto emu vajnee i Jenya nujdaetca v nem ochen schas.jdem prodoljeniya...
Дорогие читатети!
Прошу прощения, совсем забыла написать в проде. Сегодня в нашей семье большой праздник! День рождения моей любимой бабушки! :)
В связи с этим с продой могу не успеть.... Но завтра она точно будет, это я вам обещаю!
Ух ты! У Евгена "яйца" появились. Молодец, всё правильно сказал: все эти мажорики по сравнению с Женей - дети сопливые.
А може це Вова телефонував, а не мама? Сама не знаю, чому він так перед усіма принизив Женю( Думаю, він ще пошкодує про свій вчинок. Дякую, Інно за проду ♥️ Натхнення Вам та здоров'ячка ♥️
Жееесть..., Вован (((
Жалко Женю,ей сейчас так больно и очень хочется надеяться,что это ее не сломает.
Мда уж... Если до этого можно было поведение Вовы списать за шок, то в дальнейшем он повёл как скотина...((( Женя удивил..., но вот как он поведёт себя когда папа на него заедет ещё не известно..., но вот у кого из двух мажоров истинные чувства видно по этой ситуации...
почему то думаю, что Вова будет жалеть о своём поступке
А мне кажется, что Вова так поступил не из за того, что его как то задела ее работа, а просто потому что она ему ни о чем не говорила, хотя он сам ей сказал, что хочет про нее все сам узнать. Ххотя тоже странно. Ясно же, если бюджет, то точно не из списка форбс...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена