https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630665406_77.jpeg
#5562 в Романтическая эротика
#8706 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 02.12.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что скоро Женя поймет, что Волчик ее судьба
Репутация прежде всего! Значит, любовь будет на каком-то другом месте. И значит, всегда будет попрана. Такой союз принесёт боль - много боли - в будущем.
Офигенный план....((( и он решил, что она бросится ему на шею?...
Вот ей богу не могу понять я Вову... Почему его так задела ситуация, что она работает?... Он же в курсе был, что она не мажорка и из бедной семьи... Сейчас у него ревность вовсю брыкает, снова дел натворит, что не разгребет потом...
Ааа... Ррррр. И Вовчик молодец, и Женя... хотела сказать (давайте они будут мжм).. но с их характерами- мало вероятно...
Но что-то кажется,что для такой доброй и милой Жени - лучше стальной Вова(главе чтоб он осознал жизненные ценности)
Вова, конечно, влюблен в Женю и то, что он приехал и сказала это открыто, только подтверждает его чувства! Но сейчас он ведёт себя так же как Евгений, когда говорил, что любит Женю, но всё равно женится на Кире!! Вове нужно поставить чувства выше своего статуса и только тогда они смогут быть с Женей вместе!)))
Женя отчасти виновата сама в таком поведении Вовы. Когда их общение дошло до близости и таких романтических свиданий,то надо было правда ему всё рассказать, попытаться объяснить. Но она боялась. А всё что перечислил Вова, его поступки до того злосчастного вечера, и правда похожи на любовь.
Вова никогда не любил и для него она проявляется именно так. Он не знал как вести себя, и делал то что мог и как мог.
Женя (м) думаю, тоже любит Женю. И от этого только всё ещё сложнее. Он ради некоторых много отказался и в отличии от Вовы не стесняется, и не предлагает не замечать друг друга в универе.
Сейчас самолюбие и эго Вовы задето и он злится, и действительно начнёт фигню какую-нибудь вытворять. Но мои ощущения остаются прежними и кажется что будет пара Женя+Вова.
Правильно мыслит Женя, секс это хорошо, но надёжность для совместной жизни - лучше.
Пыталась не читать, терпела, копила проды... смотрю уже столько страниц написано, сорвалась, думала буду читать их несколько дней, и ни фига - проглотила за пару часов, теперь сижу жду обновлений. Очень интересно и грамотно, не смотря на то, что автор считает себя начинающим. Вдохновения вам Инна.
Я что-то глубоко сомневаюсь, что Вова в трезвом состоянии пришел к Жене сказал такие громкие слова!!!!
Если любит, то ему нужно сильно постараться, что бы объяснить свое поведение... Что бы Женя поверила и простила.. Я больше чувствую Женю с Вовой, но там как все сложно... Волчик очень хороший, желаю ему счастья... Он Жене принёс только хорошее... В ситуации с Кирой он имеет минимальную роль, тоже можно сказать жертва
Когда любят Туханов, так не оскорбляют при всех девушку((( иди ты лесом! И почему она думает, что её работа это страшный компромат. Работа украшает человека. Пусть выкинет эту дурь из своей прекрасной головки)))
Какая же интересная книга))) спасибо Вам ))) жду с нетерпением продолжения!!!
Хорошая у нее мама...) А чем все таки она больна и лечится ли это?...
мама видимо сильно неизлечимо болеет, только расстраивать не хочет деток, и видимо кто-то из женихов дочери поможет с лечением ,(ू˃̣̣̣̣̣̣︿˂̣̣̣̣̣̣ ू)
Может от Евгена это просто очередной ход в какой-нибудь игре среди мажоров? А что? Вотрётся в простую семью Жени под видом бездомного, но смелого щенка, а потом выяснится какая-нибудь подлянка...
Наверное, я фильмов пересмотрела типа "Жестокие игры"...
Интересно, если бы Женя не позвала его, куда бы он подался…
Инна, спасибо!
Она добрая душа..., но слегка запутавшаяся в отношениях...)
Вот забросайте меня тапками, но мне хочется "исправления" Вовы и ХЭ Женя+Вова
Как говорится ,мир не без добрых людей..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена