https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630665406_77.jpeg
#5415 в Романтическая эротика
#8409 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 02.12.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖеня пойдёт к папе на поклон и женится на не любимой?! Что-то я размечталась, хочу видеть парой Ж и В
Женя весь такой положительный.... Прям настораживает))))) Но в даной ситуации вся надежда на Вову!!)))
Сотрите, что я вспомнила) Из "Папиных дочек") Очень актуально)
Уж семь недель жизни течёт по-другому.
Что раньше пустым было - стало весомым,
И даже обычный закон притяжений
Сильней во сто крат между Женей и Женей!
Ситуация для благородного поступка Вовы, но если он его сделает, то потом наверняка будет Женю им потакать(((((
Женя таких грошей не має, хіба що Вова допоможе...Так цікаво, з ким буде Женька? Женя так ніжно до неї ставиться... Дякую Інна за чудову книгу ❤️
И почему мне кажется, что Жене срочно нужны будут деньги, для мамы... и сможет помочь только Вова....
Надеюсь, не с мамой что-то случилось (((
Почему то про Женю была первая мысль..., а про маму её как то вылетело из головы... Жду продолжения...
что случилось? это с мамой или с Женей?
Возможно, что-то с мамой случилось? Господи, час от часу не легче!
Инна, спасибо огромное!
Решила, что для моей нервной системы, прежде чем читать сегодняшний кусочек, сначала нужно прочитать коменты! А прочитав, решила не рисковать и дождаться ещё кусочка. Так что, жду с нетерпением продолжения!!!!
Может Вова перешёл черту и что-то подстроил до я Жени??(((
На самом интересном месте! Благодарю за главу.
Молодость - горячая пора. Но разве Женя переходящий приз? Без права слова и выбора. Как бы обоих нахрен не послала)))) к чему эти проблемы? Ей выучиться нужно!
ого вот это поворот!
У Вовы все предохранители сгорели (если и были какие-то целые до того)!
Инна, спасибо огромное!
моя девушка, как неандерталец как будто Женя вещь и его собственность. спасибо
Офигенное заявление... Можно подумать, что она игрушка и её в любой момент можно забрать...(
У Вовы одновременно и задетое эго из-за отказа, и какая-то больная любовь с унижениями и приказами. Но мне почему-то кажется что он не менее сильно влюблён в Женю. Интрига интриг кто же будет с Женей.
,, Детки,, даже разговаривать нормально не умеют, все через приказы и капризы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена