https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630665406_77.jpeg
#5491 в Романтическая эротика
#8552 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 02.12.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Женечки по ходу сейчас не сладко будет. Вовчик в гневе.
Афигеть,ну ты Вовка даёшь!!!Бедный Женька,жаль будет если наша девочка будет с Вовой. Но ,Вова симпатизирует больше
Я так поняла у Вовы одержимая любовь..... Мне почему- то кажется, что в случаи с Волчиком не все так просто, в его любви к Жене...Может Вова знает настоящие мотивы... А может я зря переживаю... И как это Вова прилюдно, в столовой, озвучил свою заинтересованность в Жене, как же эго репутация...За ночь что - то изменилось
Вова никак не может смириться
Книга очень интересная. Жду продолжения. Спасибо!
Инна, благодарю за проду. Жду каждую главу с нетерпением. Буктрейлер вообще огнище, пересмотрела несколько раз. Очень здорово! Пишите чаще и больше. Вдохновения
А сколько страниц примерно планируете ?)
Глава очень горячая, думаю наша Женя запуталась в своих чувствах
Ммммм.... Супер ❤️ Дякую, Інна. Книга шикарна ♥️
Вааааааууууууу! оооу, оуу, оуууу .... Я в шокеееее... вот это жараааа!))) Круууутаааааа!
Я просто рыдаю от счастья! Огромное спасибо автору за такую книгу! Лучшая на сайте!
Божечки ,как горячо и одновременно чувственно..
Инна,благодарю вас за эмоции которые я пережила от главы.
Ох, запуталось всё у Женьки, и как распутывать она всё будет?
Инна, спасибо огромное!
Как нежно, трепетно... Я так же как и Женя запуталась в своих чувствах к героям... Может эта первая книга из которых я читала, гле девушка выберет не плохиша, а хорошего, нежного парня... Спасибо за проду)))
Э-э-эх! Пока Вовка носился со своей философией о репутации и любви, Евген вплотную приблизился к Женьке. А теперь начал потихоньку забираться ей "под кожу", потом и полностью все места в её сердце оккупирует.
Вот не знаю даже радоваться или нет... Оба её любят и она похоже обоих..., только запуталась слегка... Вова с Женей сейчас местами поменялись..., но оба они не идеальные... Сначала один чудил, сейчас другой, а как будет дальше пока не понятно...
спасибо большое, вот думаю какая редкость когда не знаешь чем все таки закончится книга, у нас же 3 варианта событий, и мне это очень нравится
ну что тут сказать?! если смотреть на поступки и поведение , то конечно чаша весов перевешивает в сторону Волчика! Вова ведёт себя как павлин и без уважения к Жене, выбор за нашей принцессой! надёжность или американские горки?
Соглашайся Женя!!! Спасибо за то, что у них наконец-то всё случилось, мур-мур!!!
Обожаю ваши буктрейлеры. Они придают остроту сюжету. Визуально теперь заходит ещё вкуснее. Блииииин, какой же классный автор!!!! Жду продолжения
....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена