Книга. "Новенькая для мажоров" читать онлайн

Новенькая для мажоров

Цикл: Новенькая для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовный треугольник, невинная героиня

Рейтинг:
2879
10159 1173099

Текущий рейтинг:
#5491 в Романтическая эротика
#8552 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

03.09.2021 — 02.12.2021


Аннотация к книге "Новенькая для мажоров"

БУКТРЕЙЛЕР
ХЭ

— Пустите меня! — отчаянно кричала я, пока странные мужики заталкивали меня в машину. —
Один из них злобно усмехнулся.
— Прости, красавица, не можем. Хозяин велел тебя забрать.
"Хозяин" уже поджидал меня на заднем сиденье.
— Да я... я все Жене расскажу! — пригрозила я богатенькому сыночку, решившему, что он может получить меня в любое время.
— Расскажи. А заодно расскажи и про то, что я сделаю с тобой прямо сейчас...

Когда я перевелась в элитный частный ВУЗ, то еще не знала, что два сына самых влиятельных отцов города влюбятся в меня и начнут открытую войну. Они ни перед чем не остановятся, чтобы получить меня...

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/genc . "Новенькая для мажоров 2"

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 19:01:34

Ох, Женечки по ходу сейчас не сладко будет. Вовчик в гневе.

Афигеть,ну ты Вовка даёшь!!!Бедный Женька,жаль будет если наша девочка будет с Вовой. Но ,Вова симпатизирует больше

avatar
22.11.2021, 18:32:37

Я так поняла у Вовы одержимая любовь..... Мне почему- то кажется, что в случаи с Волчиком не все так просто, в его любви к Жене...Может Вова знает настоящие мотивы... А может я зря переживаю... И как это Вова прилюдно, в столовой, озвучил свою заинтересованность в Жене, как же эго репутация...За ночь что - то изменилось

avatar
22.11.2021, 18:25:59

Вова никак не может смириться

Книга очень интересная. Жду продолжения. Спасибо!

avatar
22.11.2021, 16:04:13

Инна, благодарю за проду. Жду каждую главу с нетерпением. Буктрейлер вообще огнище, пересмотрела несколько раз. Очень здорово! Пишите чаще и больше. Вдохновения

А сколько страниц примерно планируете ?)

avatar
21.11.2021, 11:40:34

Глава очень горячая, думаю наша Женя запуталась в своих чувствах

avatar
21.11.2021, 03:19:45

Ммммм.... Супер ❤️ Дякую, Інна. Книга шикарна ♥️

avatar
20.11.2021, 03:08:38

Вааааааууууууу! оооу, оуу, оуууу .... Я в шокеееее... вот это жараааа!))) Круууутаааааа!

avatar
19.11.2021, 22:43:54

Я просто рыдаю от счастья! Огромное спасибо автору за такую книгу! Лучшая на сайте!

avatar
19.11.2021, 19:40:59

Божечки ,как горячо и одновременно чувственно..
Инна,благодарю вас за эмоции которые я пережила от главы.

Ох, запуталось всё у Женьки, и как распутывать она всё будет?
Инна, спасибо огромное!

avatar
19.11.2021, 18:58:35

Как нежно, трепетно... Я так же как и Женя запуталась в своих чувствах к героям... Может эта первая книга из которых я читала, гле девушка выберет не плохиша, а хорошего, нежного парня... Спасибо за проду)))

avatar
19.11.2021, 18:56:53

Э-э-эх! Пока Вовка носился со своей философией о репутации и любви, Евген вплотную приблизился к Женьке. А теперь начал потихоньку забираться ей "под кожу", потом и полностью все места в её сердце оккупирует.

Вот не знаю даже радоваться или нет... Оба её любят и она похоже обоих..., только запуталась слегка... Вова с Женей сейчас местами поменялись..., но оба они не идеальные... Сначала один чудил, сейчас другой, а как будет дальше пока не понятно...

avatar
18.11.2021, 19:15:41

спасибо большое, вот думаю какая редкость когда не знаешь чем все таки закончится книга, у нас же 3 варианта событий, и мне это очень нравится

avatar
19.11.2021, 18:16:05

ну что тут сказать?! если смотреть на поступки и поведение , то конечно чаша весов перевешивает в сторону Волчика! Вова ведёт себя как павлин и без уважения к Жене, выбор за нашей принцессой! надёжность или американские горки?

avatar
19.11.2021, 18:15:53

Соглашайся Женя!!! Спасибо за то, что у них наконец-то всё случилось, мур-мур!!!

avatar
19.11.2021, 15:06:03

Обожаю ваши буктрейлеры. Они придают остроту сюжету. Визуально теперь заходит ещё вкуснее. Блииииин, какой же классный автор!!!! Жду продолжения
....