Книга. "Новенькая для мажоров" читать онлайн

Новенькая для мажоров

Цикл: Новенькая для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовный треугольник, невинная героиня

Рейтинг:
2879
10159 1173095

Текущий рейтинг:
#5521 в Романтическая эротика
#8529 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

03.09.2021 — 02.12.2021


Аннотация к книге "Новенькая для мажоров"

БУКТРЕЙЛЕР
ХЭ

— Пустите меня! — отчаянно кричала я, пока странные мужики заталкивали меня в машину. —
Один из них злобно усмехнулся.
— Прости, красавица, не можем. Хозяин велел тебя забрать.
"Хозяин" уже поджидал меня на заднем сиденье.
— Да я... я все Жене расскажу! — пригрозила я богатенькому сыночку, решившему, что он может получить меня в любое время.
— Расскажи. А заодно расскажи и про то, что я сделаю с тобой прямо сейчас...

Когда я перевелась в элитный частный ВУЗ, то еще не знала, что два сына самых влиятельных отцов города влюбятся в меня и начнут открытую войну. Они ни перед чем не остановятся, чтобы получить меня...

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/genc . "Новенькая для мажоров 2"

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2021, 16:25:14

Дорогие читатели!

Я прошу прощения, но проды сегодня не будет. У меня зачетная неделя, совсем замоталась(
Надеюсь на понимание

Вот засранец плохиш... и напартачил много..., но сердце то у него есть... Жаль его...

avatar
30.11.2021, 21:45:14

Красавчик, настоящий плохиш ))) грубо, но настоял на своём.

avatar
30.11.2021, 20:38:50

Мне нравится плохиш... Но и Женя всего лишился ради Жени... Как все сложно ((((спасибо за проду!!!!!!

Молодец, что всё же сказала спасибо!
До Вовы, по-моему, что-то начинает доходить.
Инна, спасибо огромное!

avatar
30.11.2021, 19:14:04

Эмоциональненько)))) спасибо!

Читаю с удовольствием!

avatar
26.11.2021, 18:47:43

Я думаю это Вова деньги перевёл.... Я незнаю как Женя будет делать выбор.. Мне кажется это нереально. Оба классные, но лично я за плохиша))))

avatar
26.11.2021, 21:44:13

А вот я уверена, что это деньги от Жени, не знаю почему

avatar
27.11.2021, 21:21:06

Все прочла на одном дыхании,поставила "звездочку" и подписалась на Автора.Я вот сейчас поставила себя на место Жени и реально сложно очень девочке.Мне кажется деньги маме на операцию перечислил Вова.Выбор в пользу кого-то с мальчишек сделать сложно...
но мне почему-то ближе Вова. Может потому,что действительно девочки любят плохих мальчиков)))

avatar
27.11.2021, 16:20:43

Никита молодец и класс, видимо, у них дружный, насобирали немного. Да и работодатели отнеслись к Жене с пониманием.

avatar
26.11.2021, 21:41:30

Вот вообще Женю не понимаю . Едрид мадрид, мать умирает, а она деньги ,которые так важны ,брать не хочет. Тут я так поняла уже счёт идёт на дни ,если не на часы.

Вот даже не знаю, что и подумать... Оба могли в принципе... Женя же тоже просил сутки..., а у Вовы деньги были..., хоть она и не взяла... Мне почему то кажется, что после того как она о себе Вове рассказала он по другому начал к ней относится..., только вот большого засранца в себе он выключить не может... или не хочет...

avatar
26.11.2021, 18:31:44

Ну хоть один нормальный поступок от Вовы.

Жду, что же дальше. Интересно, я была близка к авторскому варианту развития событий?)
Инна, спасибо огромное!

avatar
25.11.2021, 20:16:20

почему то пробежала мысль что Вова после разговора поехал в больницу... но видимо ошиблась, спасибо

Неужели он пойдёт на сделку с отцом?...

avatar
25.11.2021, 01:02:40

Увы, я не рада, что угадала. Такого не пожелаешь никому, даже выдуманному герою. Я не знаю, кто из ребят поможет, да это и не важно. Важно - успеть помочь!

Вероятность, что Волчик пойдет на поклон отцу и пообещает взамен прекратить все отношения с Женей, очень велика. Ещё возможно Вова поможет. А ещё есть вариант, что Волчик и Туханов временно заключат перемирие и скооперируются для помощи Жене. Почему нет?
Инна, спасибо огромное!