https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630665406_77.jpeg
#5521 в Романтическая эротика
#8529 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 02.12.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели!
Я прошу прощения, но проды сегодня не будет. У меня зачетная неделя, совсем замоталась(
Надеюсь на понимание
Вот засранец плохиш... и напартачил много..., но сердце то у него есть... Жаль его...
Красавчик, настоящий плохиш ))) грубо, но настоял на своём.
Мне нравится плохиш... Но и Женя всего лишился ради Жени... Как все сложно ((((спасибо за проду!!!!!!
Молодец, что всё же сказала спасибо!
До Вовы, по-моему, что-то начинает доходить.
Инна, спасибо огромное!
Эмоциональненько)))) спасибо!
Читаю с удовольствием!
Я думаю это Вова деньги перевёл.... Я незнаю как Женя будет делать выбор.. Мне кажется это нереально. Оба классные, но лично я за плохиша))))
А вот я уверена, что это деньги от Жени, не знаю почему
Все прочла на одном дыхании,поставила "звездочку" и подписалась на Автора.Я вот сейчас поставила себя на место Жени и реально сложно очень девочке.Мне кажется деньги маме на операцию перечислил Вова.Выбор в пользу кого-то с мальчишек сделать сложно...
но мне почему-то ближе Вова. Может потому,что действительно девочки любят плохих мальчиков)))
Никита молодец и класс, видимо, у них дружный, насобирали немного. Да и работодатели отнеслись к Жене с пониманием.
Вот вообще Женю не понимаю . Едрид мадрид, мать умирает, а она деньги ,которые так важны ,брать не хочет. Тут я так поняла уже счёт идёт на дни ,если не на часы.
Вот даже не знаю, что и подумать... Оба могли в принципе... Женя же тоже просил сутки..., а у Вовы деньги были..., хоть она и не взяла... Мне почему то кажется, что после того как она о себе Вове рассказала он по другому начал к ней относится..., только вот большого засранца в себе он выключить не может... или не хочет...
Ну хоть один нормальный поступок от Вовы.
Жду, что же дальше. Интересно, я была близка к авторскому варианту развития событий?)
Инна, спасибо огромное!
Вовчик опередит Женю.
почему то пробежала мысль что Вова после разговора поехал в больницу... но видимо ошиблась, спасибо
Неужели он пойдёт на сделку с отцом?...
Увы, я не рада, что угадала. Такого не пожелаешь никому, даже выдуманному герою. Я не знаю, кто из ребят поможет, да это и не важно. Важно - успеть помочь!
Вероятность, что Волчик пойдет на поклон отцу и пообещает взамен прекратить все отношения с Женей, очень велика. Ещё возможно Вова поможет. А ещё есть вариант, что Волчик и Туханов временно заключат перемирие и скооперируются для помощи Жене. Почему нет?
Инна, спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена