Книга. "Новенькая для мажоров" читать онлайн

Новенькая для мажоров

Цикл: Новенькая для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовный треугольник, невинная героиня

Рейтинг:
2879
10158 1173095

Текущий рейтинг:
#5472 в Романтическая эротика
#8431 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

03.09.2021 — 02.12.2021


Аннотация к книге "Новенькая для мажоров"

БУКТРЕЙЛЕР
ХЭ

— Пустите меня! — отчаянно кричала я, пока странные мужики заталкивали меня в машину. —
Один из них злобно усмехнулся.
— Прости, красавица, не можем. Хозяин велел тебя забрать.
"Хозяин" уже поджидал меня на заднем сиденье.
— Да я... я все Жене расскажу! — пригрозила я богатенькому сыночку, решившему, что он может получить меня в любое время.
— Расскажи. А заодно расскажи и про то, что я сделаю с тобой прямо сейчас...

Когда я перевелась в элитный частный ВУЗ, то еще не знала, что два сына самых влиятельных отцов города влюбятся в меня и начнут открытую войну. Они ни перед чем не остановятся, чтобы получить меня...

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/genc . "Новенькая для мажоров 2"

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 09:03:52

А пусть будет МЖМ, всем будет хорошо.

avatar
05.12.2021, 17:06:39

Корейская дорама ,,Наследники ",на русский лад ? Только здесь главная героиня и переспать успела с обоими ,пока металась между ними ,что же будет дальше?

avatar
04.12.2021, 18:41:22

Инна, благодарю за интересную историю! И мы все ждем продолжения и еще другие интересные истории. Легкого пера и вдохновения! ❤️

avatar
05.12.2021, 13:41:04

В принципе счастливый конец))) читатель пусть каждый закончит его сам себе. Кому Женя нравится, пусть думает, что по возвращению они поженятся. А уж кому Вова, то пусть думают, что он за год перетянет одеяло на себя. Автор, вы хитрюшка)))) всем угодили)))

avatar
05.12.2021, 10:15:09

Инна, книга огонь!!! Прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо!!! Жду продолжение.

avatar
04.12.2021, 12:10:30

Инна спасибо за книгу)) Жду продолжения с нетерпением)) Творческого настроения и вдохновения вам))

avatar
04.12.2021, 10:40:50

Дорогой автор, когда ждать продолжение? Книга очень понравилась, хочется читать дальше.

avatar
04.12.2021, 06:47:56

"Лайк-подписка-колокольчик" ))). Спасибо!!! Терпеть не могу любовные треугольники, но эта книга чем-то зацепила. В итоге, решила её все же прочитать. Люблю знакомиться с новыми авторами, особенно если это их первая-вторая книга. Начала читать и после первых двух абзацев решила бросить: я-я-я-я, моё-моё и т.п. почти отбили желание узнать что-то об этих героях. Но дальше стало так интересно, что вместо "почитать вечерком" получилась бессонная ночь и море удовольствия! Парни настолько неординарные, что нельзя сказать: этот плохой, а тот хороший. Оба умудряются и громко набивать шишки и качественно их ликвидировать. До самого конца стрелочка моих симпатий бегала от одного к другому )). Не знаю, понравится ли продолжение так же сильно, но прощаться с этой классной троицей не хочется.

avatar
03.12.2021, 18:56:47

вот это конец в новое начало! браво! и благодарю за интригующую историю!

avatar
03.12.2021, 10:52:24

Вот это поворот.... Афффигеееть.... Браво! Отличный старт в великое будущее, легкого пера Вам, ждём продолжения очень! Спасибо!

Жду не дождусь продолжения!

avatar
03.12.2021, 08:03:49

Эту книгу надо читать перед Новым годом! Похоже на сказку! На замечательную сказку. Спасибо большое!!!!

avatar
02.12.2021, 18:52:48

Да уж, как то неожиданно конец наступил... Женя опять пожертвовал собой. Вова, как всегда эгоистично повел себя, а у нашей малышки наверняка опять сомнения в душе будут.

avatar
03.12.2021, 04:33:58

Спасибо за книгу!!! Буду ждать продолжения,очень хочу знать, чтоб будет в жизни ребят дальше. Вдохновения и лёгкого пера)))))))

avatar
03.12.2021, 00:50:49

Спасибо за удовольствие ! В ожидании продолжения ...

avatar
02.12.2021, 23:31:45

Спасибо, Инна! Захватывающая история получилась! Вам здоровья, счастья, вдохновения! И до встречи в продолжении!

avatar
02.12.2021, 21:37:17

Інна, дякую, моя хороша за чудову книгу. З нетерпінням чекаю продовження. Так хочеться, щоб у Ж₴Ж все було суперово. Натхнення Вам, легкого пера та здоров'ячка.

avatar
02.12.2021, 23:12:45

Ну что вы сделали?! На самом интересном месте!! Аааа.. Жду с нетерпением продолжение!