https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630665406_77.jpeg
#5472 в Романтическая эротика
#8431 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 02.12.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА пусть будет МЖМ, всем будет хорошо.
+
Корейская дорама ,,Наследники ",на русский лад ? Только здесь главная героиня и переспать успела с обоими ,пока металась между ними ,что же будет дальше?
Инна, благодарю за интересную историю! И мы все ждем продолжения и еще другие интересные истории. Легкого пера и вдохновения! ❤️
В принципе счастливый конец))) читатель пусть каждый закончит его сам себе. Кому Женя нравится, пусть думает, что по возвращению они поженятся. А уж кому Вова, то пусть думают, что он за год перетянет одеяло на себя. Автор, вы хитрюшка)))) всем угодили)))
Инна, книга огонь!!! Прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо!!! Жду продолжение.
Инна спасибо за книгу)) Жду продолжения с нетерпением)) Творческого настроения и вдохновения вам))
Дорогой автор, когда ждать продолжение? Книга очень понравилась, хочется читать дальше.
"Лайк-подписка-колокольчик" ))). Спасибо!!! Терпеть не могу любовные треугольники, но эта книга чем-то зацепила. В итоге, решила её все же прочитать. Люблю знакомиться с новыми авторами, особенно если это их первая-вторая книга. Начала читать и после первых двух абзацев решила бросить: я-я-я-я, моё-моё и т.п. почти отбили желание узнать что-то об этих героях. Но дальше стало так интересно, что вместо "почитать вечерком" получилась бессонная ночь и море удовольствия! Парни настолько неординарные, что нельзя сказать: этот плохой, а тот хороший. Оба умудряются и громко набивать шишки и качественно их ликвидировать. До самого конца стрелочка моих симпатий бегала от одного к другому )). Не знаю, понравится ли продолжение так же сильно, но прощаться с этой классной троицей не хочется.
+
вот это конец в новое начало! браво! и благодарю за интригующую историю!
Вот это поворот.... Афффигеееть.... Браво! Отличный старт в великое будущее, легкого пера Вам, ждём продолжения очень! Спасибо!
Жду не дождусь продолжения!
Эту книгу надо читать перед Новым годом! Похоже на сказку! На замечательную сказку. Спасибо большое!!!!
Да уж, как то неожиданно конец наступил... Женя опять пожертвовал собой. Вова, как всегда эгоистично повел себя, а у нашей малышки наверняка опять сомнения в душе будут.
Спасибо за книгу!!! Буду ждать продолжения,очень хочу знать, чтоб будет в жизни ребят дальше. Вдохновения и лёгкого пера)))))))
Спасибо за удовольствие ! В ожидании продолжения ...
Спасибо, Инна! Захватывающая история получилась! Вам здоровья, счастья, вдохновения! И до встречи в продолжении!
Інна, дякую, моя хороша за чудову книгу. З нетерпінням чекаю продовження. Так хочеться, щоб у Ж₴Ж все було суперово. Натхнення Вам, легкого пера та здоров'ячка.
Ну что вы сделали?! На самом интересном месте!! Аааа.. Жду с нетерпением продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена