https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630665406_77.jpeg
#5498 в Романтическая эротика
#8487 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 02.12.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно Не закончилась история. ))) Интрига повисла, а ХЭ так и нет. Даже и не знаю, что теперь будет. Предположений куча, а правильное решение только у автора в голове. ))) Если будет вторая книга она будет так же бесплатной?
Благодарю за книгу! Неожиданное завершение... и жду продолжения...) Оно обещает быть не менее интересным, ведь Вова сдаваться не собирается... Жаль, что он не сказал ей правды сразу..., хоть и заставил принять деньги... Неужели они с Волчиком пришли к какому то согласию?... Успехов Вам и лёгкого пера!
Буду ждать вторую часть.
Со стороны на какую-то игру похоже. Вопросов осталась масса. Из них:
Кто всё же организовал надпись из бенгальских огней? Евген? А потом помчался в аэропорт... Или Вова? Но на кой ляд это ему надо? И это его поведение у порога Жени, этот разговор... Это весьма всё странно и... загадочно.
Огромная просьба к автору.. Если Женя останется с Женей, то очень прошу классную книгу с ХЭ и свадьбой для Вовы!!!! Плиз Плиз Плиз!!!!)))
А мы не ждали, а финал приперся :)))))
Но мне понравилось, спасибо, Инна, что не стали толочь воду в ступе. И, конечно же, продолжение обязательно должно быть, жду его с нетерпением! ❤️❤️❤️
Отличная книга и шикарный ХЭ! Самый лучший конец, который только можно было придумать. Счастливы все, кроме наверное Киры, но на нее как-то пофиг.
Очень рада, что Инна не стала потакать непонимающим читателям (что сложно для новичков) и месить сопли, а сделала именно настоящее счастье, натуральное.
Решение сделать вторую книгу просто отличное!
Короче все супер, огромное спасибо, жду с нетерпением продолжения! Книгу из библиотеки не удаляю в знак поддержки.
Авторр, пиши еще!
Жду продолжение,очень легко считается и с нетерпением ждешь следующую главу
Жду продолжения!!!!
Книга закончена... Неожиданно.... А где отрывок из анатации??? Вот Жене повезло, два жениха... Тут точно должна быть вторая часть... Вова должен завоевать Женю.... Волчик уехал на год, но мне кажется, что на всегда.... Вдохновения на вторую часть... Лёгкого пера
В эпилоге речь о продолжении - планируется вторая книга или некий небольшой бонус к этой?
Спасибо, очень интересная книга.
Вдохновения и воображения неиссякаемых вам в новинках.
ну разве так можно? издеваться над нами ? что изменило? небось маман Вовы приперлась или отец Волчика?
Надо менять любовный треугольник на мжм, и брать двоих))))))
Постельный режим пишется через О.
Женя сердечки выкладывает, а Вова в дверь)))
Инна, спасибо огромное!
А что, что она там увидела????
Инна, неужели пока Женя делал сердечки, в дверь постучался Вова??)))
М-да, Инна, вы можете держать в напряжении читателей.... Продолжение следует.... А у меня взрыв мозга, что же она такое увидела?!!!!
!!!!!!!!!!!!
Какая интересная история. Я в напряжении. Что же будет дальше?
Благодарю за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена