Книга. "Новенькая для мажоров" читать онлайн

Новенькая для мажоров

Цикл: Новенькая для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовный треугольник, невинная героиня

Рейтинг:
2879
10158 1173095

Текущий рейтинг:
#5498 в Романтическая эротика
#8487 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

03.09.2021 — 02.12.2021


Аннотация к книге "Новенькая для мажоров"

БУКТРЕЙЛЕР
ХЭ

— Пустите меня! — отчаянно кричала я, пока странные мужики заталкивали меня в машину. —
Один из них злобно усмехнулся.
— Прости, красавица, не можем. Хозяин велел тебя забрать.
"Хозяин" уже поджидал меня на заднем сиденье.
— Да я... я все Жене расскажу! — пригрозила я богатенькому сыночку, решившему, что он может получить меня в любое время.
— Расскажи. А заодно расскажи и про то, что я сделаю с тобой прямо сейчас...

Когда я перевелась в элитный частный ВУЗ, то еще не знала, что два сына самых влиятельных отцов города влюбятся в меня и начнут открытую войну. Они ни перед чем не остановятся, чтобы получить меня...

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/genc . "Новенькая для мажоров 2"

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 18:48:16

Неожиданно Не закончилась история. ))) Интрига повисла, а ХЭ так и нет. Даже и не знаю, что теперь будет. Предположений куча, а правильное решение только у автора в голове. ))) Если будет вторая книга она будет так же бесплатной?

Благодарю за книгу! Неожиданное завершение... и жду продолжения...) Оно обещает быть не менее интересным, ведь Вова сдаваться не собирается... Жаль, что он не сказал ей правды сразу..., хоть и заставил принять деньги... Неужели они с Волчиком пришли к какому то согласию?... Успехов Вам и лёгкого пера!

avatar
02.12.2021, 21:34:20

Буду ждать вторую часть.
Со стороны на какую-то игру похоже. Вопросов осталась масса. Из них:
Кто всё же организовал надпись из бенгальских огней? Евген? А потом помчался в аэропорт... Или Вова? Но на кой ляд это ему надо? И это его поведение у порога Жени, этот разговор... Это весьма всё странно и... загадочно.

avatar
02.12.2021, 19:12:08

Огромная просьба к автору.. Если Женя останется с Женей, то очень прошу классную книгу с ХЭ и свадьбой для Вовы!!!! Плиз Плиз Плиз!!!!)))

А мы не ждали, а финал приперся :)))))
Но мне понравилось, спасибо, Инна, что не стали толочь воду в ступе. И, конечно же, продолжение обязательно должно быть, жду его с нетерпением! ❤️❤️❤️

avatar
02.12.2021, 18:52:18

Отличная книга и шикарный ХЭ! Самый лучший конец, который только можно было придумать. Счастливы все, кроме наверное Киры, но на нее как-то пофиг.
Очень рада, что Инна не стала потакать непонимающим читателям (что сложно для новичков) и месить сопли, а сделала именно настоящее счастье, натуральное.
Решение сделать вторую книгу просто отличное!
Короче все супер, огромное спасибо, жду с нетерпением продолжения! Книгу из библиотеки не удаляю в знак поддержки.
Авторр, пиши еще!

Жду продолжение,очень легко считается и с нетерпением ждешь следующую главу

avatar
02.12.2021, 18:46:22

Жду продолжения!!!!

avatar
02.12.2021, 18:39:37

Книга закончена... Неожиданно.... А где отрывок из анатации??? Вот Жене повезло, два жениха... Тут точно должна быть вторая часть... Вова должен завоевать Женю.... Волчик уехал на год, но мне кажется, что на всегда.... Вдохновения на вторую часть... Лёгкого пера

avatar
02.12.2021, 18:24:19

В эпилоге речь о продолжении - планируется вторая книга или некий небольшой бонус к этой?

avatar
02.12.2021, 18:40:32

Спасибо, очень интересная книга.
Вдохновения и воображения неиссякаемых вам в новинках.

avatar
02.12.2021, 04:28:27

ну разве так можно? издеваться над нами ? что изменило? небось маман Вовы приперлась или отец Волчика?

avatar
02.12.2021, 12:26:30

Надо менять любовный треугольник на мжм, и брать двоих))))))

avatar
02.12.2021, 02:20:25

Постельный режим пишется через О.

Женя сердечки выкладывает, а Вова в дверь)))
Инна, спасибо огромное!

avatar
01.12.2021, 19:08:39

А что, что она там увидела????

Инна, неужели пока Женя делал сердечки, в дверь постучался Вова??)))

avatar
01.12.2021, 18:43:16

М-да, Инна, вы можете держать в напряжении читателей.... Продолжение следует.... А у меня взрыв мозга, что же она такое увидела?!!!!

avatar
01.12.2021, 19:09:02

!!!!!!!!!!!!

avatar
01.12.2021, 17:08:35

Какая интересная история. Я в напряжении. Что же будет дальше?
Благодарю за проду.