https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630665406_77.jpeg
#5595 в Романтическая эротика
#8676 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 02.12.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОщущение что книга написана по мотивам корейского сериала Наследники
Инна, спасибо за роман, читала и переживала за героев, Вова, баловень, а Женя , взрослый молодой человек,такое чувство, что он прожил пол жизни!
и
vot eto konec.ya aj udivilas chto Vova mog tak legko sdastsya.ochen interesno.u vas xorosho poluchatsya.jelayu uspexov
Класс! Без обстановки прочитала! Героиня явно запуталась, не знает девчонка чего хочет и кого. Два таких красавца рядом. Сложно выбрать. Вова огонь, Женя земля. А девчонка, как море, то прилив, то отлив. Жду продолжения!
Подготовка идет полным ходом!
Работаю над оформлением и аннотацией! Осталось совсем немного!
Не хотите пропустить премьеру продолжения? Не забудьте подписаться на мою страницу! Спасибо)
уффф такое странное ощущение после книги )))
жутко бесит гг,её эта наивная влюбчивость и такое местами глупое мышление то одного любит то другого))) НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ не могла остановиться... читать читать...
наверное впервые я больше думала не о гг а о парнях...
вообще многие моменты я бы как девушка не простила Диме)) (унижение это конечно ....)
Женя.. он такой... такой ну больше притягивает.
автор Вы конечно умеете кинуть то в левой то вправо..)))
интересно жду продолжения но очень надеюсь что Женя повзрослеет!
Скорее в блог! Там я выложила кое-что интересное!
Не забудьте подписаться на меня, чтобы не пропускать новинки и важные новости)
Когда планируете выпустить продолжение? Не терпится уже узнать что дальше
Как интересно ,такие разные персонажи.И Вова иЕвгений ,золотая молодеж,но очень разные.Один открытый,второй таинственный.Но оба проявили интерес к Евгении.Ох не легко им будет всем.Читаем.❤❤❤
спасибо за книгу! очень интересно, с нетерпением жду продолжение)))
Спасибо большое за книгу! Очень понравилось! Давно с таким интересом не читала. Жду продолжения с нетерпением. Очень интересно, как все будет. Скажите, продолжение будет платным или нет? Автору лёгкого пера и чистого слова.
Какой крутой роман!!! Давно уже не попадалось что-то такое, чтобы так зацепило! Очень жду продолжения, надеюсь скоро выйдет))))
Видимо автор поклонник корейских дорам, с первых строк угадывается дорама " Наследники"
Книга классная и я так поняла будет продолжение?
Потрясающая книга! Особенно финал! Я так счастлива за ребят, что все они получили что хотели и их мечты сбылись в Новый год! Лучшей концовки и придумать нельзя было! Инна, вы талантище! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за прекрасную историю, с нетерпением жду продолжения. Книга очень понравилась.
В блоге разместила актуальные новости по продолжению ❤️
Как-то на хэ не тянет...
Инна когда же нам ждать продолжение? Очень хочется знать, что же будет дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена