https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630665406_77.jpeg
#5574 в Романтическая эротика
#8733 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 02.12.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вроде и Женьку жалко и сама виновата . Вот ничего зазарного не вижу, что она взвалила на себя все заботы. Совмещает учёбу и работу. Могла бы и сказать что работает.
Приказываю?! Кира серьёзно думала, что именно этой фразой она его остановит? Она оказалась тупее, чем я думала.
Вот как сюжет закручен.. То Женя засранец, то Вова... Они решили по очереди нервы девченки трепать... Осталось только с Волчиком переспать))) чем дальше развиваются события, тем интереснее. Кто же в конце будет рыцарем... Пока в лидерах Женя, и Киру послал и Женю увёз... Как к этому папа отнесется... Да и Вова не отстаёт, если судить по аннотации ещё будет треш в жизни бедной девушки
Мне кажется, Женя должна была понимать, что ее ждёт, и зачем пошла туда? Ясно изначально было, что хрен ей заплатят, ещё и сама могла остаться должна! Авось не узнают - очень глупое решение!
Инна, спасибо огромное!
Странная реакция у Вована. Ну работает человек и ЧёТаковаТо? Она что у них денег просит, кормить её, одевать? На свидания и романтики сама не навязывалась. В демонстрации не своих "понтов" не замечена. Да и то, что не вещает о своих проблемах и не богатом статусе семьи на каждом углу и всякому, не делает её обманщицей.
А может Вовка больше о Женьке знал на самом деле, просто игрался с девочкой, развлекался. А тут надоело притворяться и вылезло то, что вылезло.
Читаю с удовольствием!
козлина этот Вова! я думаю он ещё пожалеет об этом, а Женя по мужски поступил, правильно он долбанул , надобыло его сверху полить винишком, чтоб знал как это
Так тошно!
Да уж....знала что Вова гавно, но что бы такое.....пи-пи-пи....
Можно узнать, когда прода?)
Автор, желаю успехов в написании книг))
Не ожидала я такого от Вовы ((( Неприятие, шок, но не опозорить на глазах у всех. Подло вышло - не по-мужски.
Ну другого исхода я и не ждала, он её не мог не оскорбить, в этом весь Вова, но... Что сделает Женя-мажор? Интересны действия Вовы дальше
Очень интересная книга. Жду продолжения. Блииин, терпения бы мне ещё!!!!
Вот же ж козел...( Неужели её отношение к ней было напускное?... Не ожидала от него... Жаль...
Pizdec! Извините, но это пока весь мой коммент!
Инна, спасибо за проду! Надеюсь, со здоровьем всё норм)
Так не хочу разочаровываться в Вове.... Грусть - печаль(((
Закономерный исход
Реакция Вовы вполне ожидаема, вот почему она раньше все ему не рассказала? зачем врала...
Эх, жалко Женьку, а Вовка погорячился, только не простит она ему этого, а ведь такая пара была...
Спасибо за проду, вдохновения и пёрышка легкого Вам! ♥♥♥
Мне кажется бросит он яе, и будет унижать.
какой козел теперь будет думать что она сним из за денег была. как же жалко Женю(спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена