Книга. "Новенькая для мажоров" читать онлайн

Новенькая для мажоров

Цикл: Новенькая для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовный треугольник, невинная героиня

Рейтинг:
2879
10159 1173099

Текущий рейтинг:
#5574 в Романтическая эротика
#8733 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

03.09.2021 — 02.12.2021


Аннотация к книге "Новенькая для мажоров"

БУКТРЕЙЛЕР
ХЭ

— Пустите меня! — отчаянно кричала я, пока странные мужики заталкивали меня в машину. —
Один из них злобно усмехнулся.
— Прости, красавица, не можем. Хозяин велел тебя забрать.
"Хозяин" уже поджидал меня на заднем сиденье.
— Да я... я все Жене расскажу! — пригрозила я богатенькому сыночку, решившему, что он может получить меня в любое время.
— Расскажи. А заодно расскажи и про то, что я сделаю с тобой прямо сейчас...

Когда я перевелась в элитный частный ВУЗ, то еще не знала, что два сына самых влиятельных отцов города влюбятся в меня и начнут открытую войну. Они ни перед чем не остановятся, чтобы получить меня...

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/genc . "Новенькая для мажоров 2"

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 21:32:25

Вот вроде и Женьку жалко и сама виновата . Вот ничего зазарного не вижу, что она взвалила на себя все заботы. Совмещает учёбу и работу. Могла бы и сказать что работает.

avatar
09.11.2021, 20:28:04

Приказываю?! Кира серьёзно думала, что именно этой фразой она его остановит? Она оказалась тупее, чем я думала.

avatar
09.11.2021, 18:19:30

Вот как сюжет закручен.. То Женя засранец, то Вова... Они решили по очереди нервы девченки трепать... Осталось только с Волчиком переспать))) чем дальше развиваются события, тем интереснее. Кто же в конце будет рыцарем... Пока в лидерах Женя, и Киру послал и Женю увёз... Как к этому папа отнесется... Да и Вова не отстаёт, если судить по аннотации ещё будет треш в жизни бедной девушки

Мне кажется, Женя должна была понимать, что ее ждёт, и зачем пошла туда? Ясно изначально было, что хрен ей заплатят, ещё и сама могла остаться должна! Авось не узнают - очень глупое решение!
Инна, спасибо огромное!

avatar
09.11.2021, 19:04:44

Странная реакция у Вована. Ну работает человек и ЧёТаковаТо? Она что у них денег просит, кормить её, одевать? На свидания и романтики сама не навязывалась. В демонстрации не своих "понтов" не замечена. Да и то, что не вещает о своих проблемах и не богатом статусе семьи на каждом углу и всякому, не делает её обманщицей.
А может Вовка больше о Женьке знал на самом деле, просто игрался с девочкой, развлекался. А тут надоело притворяться и вылезло то, что вылезло.

Читаю с удовольствием!

avatar
09.11.2021, 18:13:54

козлина этот Вова! я думаю он ещё пожалеет об этом, а Женя по мужски поступил, правильно он долбанул , надобыло его сверху полить винишком, чтоб знал как это

avatar
09.11.2021, 18:11:29

Так тошно!

avatar
09.11.2021, 18:11:03

Да уж....знала что Вова гавно, но что бы такое.....пи-пи-пи....

avatar
09.11.2021, 15:57:58

Можно узнать, когда прода?)
Автор, желаю успехов в написании книг))

avatar
09.11.2021, 13:02:39

Не ожидала я такого от Вовы ((( Неприятие, шок, но не опозорить на глазах у всех. Подло вышло - не по-мужски.

avatar
09.11.2021, 07:28:57

Ну другого исхода я и не ждала, он её не мог не оскорбить, в этом весь Вова, но... Что сделает Женя-мажор? Интересны действия Вовы дальше

avatar
09.11.2021, 03:34:30

Очень интересная книга. Жду продолжения. Блииин, терпения бы мне ещё!!!!

Вот же ж козел...( Неужели её отношение к ней было напускное?... Не ожидала от него... Жаль...

Pizdec! Извините, но это пока весь мой коммент!
Инна, спасибо за проду! Надеюсь, со здоровьем всё норм)

avatar
08.11.2021, 18:48:46

Так не хочу разочаровываться в Вове.... Грусть - печаль(((

avatar
08.11.2021, 22:03:33

Закономерный исход

avatar
08.11.2021, 19:13:48

Реакция Вовы вполне ожидаема, вот почему она раньше все ему не рассказала? зачем врала...
Эх, жалко Женьку, а Вовка погорячился, только не простит она ему этого, а ведь такая пара была...
Спасибо за проду, вдохновения и пёрышка легкого Вам! ♥♥♥

avatar
08.11.2021, 21:27:57

Мне кажется бросит он яе, и будет унижать.

avatar
08.11.2021, 18:47:22

какой козел теперь будет думать что она сним из за денег была. как же жалко Женю(спасибо