https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630665406_77.jpeg
#5574 в Романтическая эротика
#8733 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 02.12.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранный однако вопрос, что она там может делать? У Евгения шок
Подскажите а сегодня продолжение будет?
Чувствую, что готовится для Жени жопа с выездным обслуживанием - скорее всего маман Вовы подстроит и не просто работать там будет, но ещё и подляну или с кражей или с бл&@$#вом каким-нибудь организует.
Инна, спасибо!
Резануло "слух":
Мужчина кивнул и отправился шляться (прогуляться) по парковке. Вова кивнул на машину.
или же как-то так:
Мужчина кивнул и направился в сторону ближайшей урны (лавочки, фонтана и т.п). Вова кивнул на машину.
В общем, слово: шляться, звучит как-то неодобрительно и ругательно по отношению к водителю Вовы.
По поводу совместного проекта по литературе с Волчиком, то тут по принципу: Котлеты отдельно, мухи отдельно.
Первым делом, первым делом – важна учёба,
Ну а мальчики, а мальчики – потом.
Ну что, выездное Женя будет обслуживать и столкнётся с Вовой, а построено все будет мамочкой)
Оооо свидание на всю ночь, звучит заманчиво! Только вот состоится ли оно?
А вот после заявления Вовы о том,что Шутов нет не будет..да ещё и он за эти проследит - очень настораживает. Думаю он узнает всю правду и будет возможно даже гнобить и издеваться над ней, какое-то время точно....
Вот и поговорят нормально.. Совместный проект, придётся общаться, выбора нет.. Но может оно и к лучшему.. Хотя я обеими руками и ногами за Вову, но выяснить ситуацию и хотя бы остаться друзьями нужно
М-да.... ситуация....
Я б на месте Жени ещё раньше подошла и попросила оставить всё как есть. Они то с Вовой быстро разобрались м прекрасно общались на занятиях. А она видимо совсем забыла об этом проекте.
А как это Женя неприкаянеый остался?))) Где де Кирочка?)))) Наверное к свадьбе готовится.
Весело им будет проект делать..... не завидую. Он то у нас обиженка, ходит даётся, хотя сам же и виноват.
Почему-то когда Вова от нежностей переходит к своему привычному стилю общения он кажется мне очень милым)
Надеюсь, Женя с Вовой предохранялись
Вова, по-моему, сам побаивается своих чувств, не ожидал от себя такого)! Но они определенно ему нравятся)
Инна, спасибо огромное!
Удивил Вова однако... ) Неожидала от него..., но рада...)
І яке ж буде здивування Вови , коли він сам дізнається правду ( А з Женькою все-таки варто поговорити...( я так думаю) Дякую, Інна за чудову книгу ❤️
Дорогой автор спасибо вам за интересный сюжет вашей книги, не могу оторваться, очень жду продолжения
Не спросили, а поставили в известность. Я бы обиделась. Даже если бы была согласна, то назло стала сопротивляться.
Ух тыыы! Кое-кто кусаться начал...
А вот после "марафона" в кладовке можно и лялечкой обзавестись...
Вова - красава! Сразу обозначил все позиции.
Прям зарабатывает себе плюсик за плюсиком.
Пока Жена (м) бегает от папы и во всех СМИ кричать о его невесте и не может толком нашей героине что-то объяснить, Вова берет всё в свои руки и решает сам.
Посмотрим как дальше пойдет))))))))))
Так то Кирочка , будешь знать почём халва на Магадане )) молодец Женек, утерла нос этим хабалкам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена