Книга. "Новенькая для мажоров" читать онлайн

Новенькая для мажоров

Цикл: Новенькая для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовный треугольник, невинная героиня

Рейтинг:
2879
10159 1173099

Текущий рейтинг:
#5574 в Романтическая эротика
#8733 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

03.09.2021 — 02.12.2021


Аннотация к книге "Новенькая для мажоров"

БУКТРЕЙЛЕР
ХЭ

— Пустите меня! — отчаянно кричала я, пока странные мужики заталкивали меня в машину. —
Один из них злобно усмехнулся.
— Прости, красавица, не можем. Хозяин велел тебя забрать.
"Хозяин" уже поджидал меня на заднем сиденье.
— Да я... я все Жене расскажу! — пригрозила я богатенькому сыночку, решившему, что он может получить меня в любое время.
— Расскажи. А заодно расскажи и про то, что я сделаю с тобой прямо сейчас...

Когда я перевелась в элитный частный ВУЗ, то еще не знала, что два сына самых влиятельных отцов города влюбятся в меня и начнут открытую войну. Они ни перед чем не остановятся, чтобы получить меня...

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/genc . "Новенькая для мажоров 2"

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 18:28:04

Странный однако вопрос, что она там может делать? У Евгения шок

avatar
24.10.2021, 12:57:38

Подскажите а сегодня продолжение будет?

Чувствую, что готовится для Жени жопа с выездным обслуживанием - скорее всего маман Вовы подстроит и не просто работать там будет, но ещё и подляну или с кражей или с бл&@$#вом каким-нибудь организует.
Инна, спасибо!

avatar
22.10.2021, 21:14:43

Резануло "слух":
Мужчина кивнул и отправился шляться (прогуляться) по парковке. Вова кивнул на машину.
или же как-то так:
Мужчина кивнул и направился в сторону ближайшей урны (лавочки, фонтана и т.п). Вова кивнул на машину.
В общем, слово: шляться, звучит как-то неодобрительно и ругательно по отношению к водителю Вовы.

avatar
22.10.2021, 21:25:11

По поводу совместного проекта по литературе с Волчиком, то тут по принципу: Котлеты отдельно, мухи отдельно.
Первым делом, первым делом – важна учёба,
Ну а мальчики, а мальчики – потом.

avatar
22.10.2021, 19:33:01

Ну что, выездное Женя будет обслуживать и столкнётся с Вовой, а построено все будет мамочкой)

avatar
22.10.2021, 19:33:33

Оооо свидание на всю ночь, звучит заманчиво! Только вот состоится ли оно?

А вот после заявления Вовы о том,что Шутов нет не будет..да ещё и он за эти проследит - очень настораживает. Думаю он узнает всю правду и будет возможно даже гнобить и издеваться над ней, какое-то время точно....

avatar
22.10.2021, 19:06:17

Вот и поговорят нормально.. Совместный проект, придётся общаться, выбора нет.. Но может оно и к лучшему.. Хотя я обеими руками и ногами за Вову, но выяснить ситуацию и хотя бы остаться друзьями нужно

М-да.... ситуация....
Я б на месте Жени ещё раньше подошла и попросила оставить всё как есть. Они то с Вовой быстро разобрались м прекрасно общались на занятиях. А она видимо совсем забыла об этом проекте.
А как это Женя неприкаянеый остался?))) Где де Кирочка?)))) Наверное к свадьбе готовится.
Весело им будет проект делать..... не завидую. Он то у нас обиженка, ходит даётся, хотя сам же и виноват.

avatar
22.10.2021, 15:11:52

Почему-то когда Вова от нежностей переходит к своему привычному стилю общения он кажется мне очень милым)

avatar
22.10.2021, 01:52:50

Надеюсь, Женя с Вовой предохранялись

Вова, по-моему, сам побаивается своих чувств, не ожидал от себя такого)! Но они определенно ему нравятся)
Инна, спасибо огромное!

Удивил Вова однако... ) Неожидала от него..., но рада...)

avatar
21.10.2021, 18:41:02

І яке ж буде здивування Вови , коли він сам дізнається правду ( А з Женькою все-таки варто поговорити...( я так думаю) Дякую, Інна за чудову книгу ❤️

avatar
21.10.2021, 16:28:21

Дорогой автор спасибо вам за интересный сюжет вашей книги, не могу оторваться, очень жду продолжения

avatar
21.10.2021, 07:48:18

Не спросили, а поставили в известность. Я бы обиделась. Даже если бы была согласна, то назло стала сопротивляться.

avatar
20.10.2021, 19:39:11

Ух тыыы! Кое-кто кусаться начал...
А вот после "марафона" в кладовке можно и лялечкой обзавестись...

Вова - красава! Сразу обозначил все позиции.
Прям зарабатывает себе плюсик за плюсиком.

Пока Жена (м) бегает от папы и во всех СМИ кричать о его невесте и не может толком нашей героине что-то объяснить, Вова берет всё в свои руки и решает сам.

Посмотрим как дальше пойдет))))))))))

avatar
20.10.2021, 20:19:37

Так то Кирочка , будешь знать почём халва на Магадане )) молодец Женек, утерла нос этим хабалкам