https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630665406_77.jpeg
#5574 в Романтическая эротика
#8733 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 02.12.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух ты, да они друг друга нашли, а Вовчик молодец!
Над "порчей имущества" долго хохотала, отличная шутка)
Да и Вова тоже жжет! Прям перетягивает одеяло на себя...
Да, мне тоже пока более симпатичен Вова) по крайней мере он не боится во всеуслышание заявить свои права и намерен биться за понравившуюся девушку. А Женя мечется, извините, как г…о в бочке, даже Киру на место поставить не может!
Инна, спасибо огромное!
А мне пока Евгений вообще не симпатизирует!!! от него не понятно чего ждать!!! С плохими мальчиками всегда легче... Ты не ждёшь от них розовых пони и это упрощает жизнь!)
Интересно а с Женей она тоже переспит? Или он ей Вову не простит
Вот это даааа..... Страсть между ними не шуточная, что же будет дальше?
Хех... Не отстанет он от нее как пить дать... Его к ней тоже тянет...)
Ох уж эти кролики.. Дорвались друг до друга и теперь всё. Огонь и цунами вместе взятые ❤?
Женя явно вошла во вкус.чем Вова и пользуется.Женят тоже мутный .. непонятный.Дергают ее туда сюда.ну похоже, наш плохиш пока в фаворитах.Да бук шикарный,мне понравился.
Неужто Никитос Волчику инфу о "встрече" мамаши Вовчика и Жени слил?
Женя такой странный... Надеюсь, мы скоро узнаем что с ним происходит
Автор, терпения вам! Как вам должно быть надоели люди, которым тысячу раз пишешь в книге одно и то же, а они все равно ничего понять не могут
Держитесь!
Сегодня проду ждем? И как ваше здоровье?
А то что он на машине вслед за автобусом поедет - это же ерунда, да? )))
Я прочитала не мало романов. Начала читать ваш Ирина, была приятно удивлена. Читается на одном дыхание.Я растворилась в нём...нахлынули вспоминание,как я была... Вы талантливый Ирина. Пишите радуете нас вашим произведением. И не обращайте на отрицательные комменты мы все разные.
И снова прошу у вас прощения, сегодня проды точно не будет(
У меня весь день страшно болит правая рука, будто она затекла... Не понимаю, что такое, но писать просто невозможно.
Надеюсь, что к пн все наладится. Извините, что так вышло(
из какого сериала буктрейлер?
Осталось ещё Вове её подкараулить... )
Ну узнают все, что она работает?! Ну и что? Можно подумать, что все убеждены, что она родилась, как они, с золотой ложкой во рту. Мне кажется, что это не повод сильно переживать в ее случае.
Тра-та-та))) Блин....Расстреляла пацана молниями.... ну что ж она его прям сразу в спам, даже оправдаться не дала... а вдруХ чё... а она вон чё...
Девчонки!
Очень загруженный день сегодня вышел... Прода задержится. А если совсем не выйдет, то я заранее прошу прощения(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена