https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630665406_77.jpeg
#5574 в Романтическая эротика
#8733 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 02.12.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМафия отдыхает, когда мамочка решила "защитить" своё дитятко
Все интереснее и интереснее...
Хех... Не было печали... Интересно как она Вову отошьет, если он пуленепробиваемый... Задала мамочка задачку...
А её ни с кем не перепутали?
Буктрейлер отличный, спасибо!
Ну, я оказалась права, как и говорила. Что тут все сопли и драму разводили непонятно. Нашу Женю так просто не переделать!
Только вот что за бандиты на нее вдруг напали?!
Хорошие мои!
Теперь у книги есть буктрейлер! Вот такой сюрприз!
Посмотреть его можно во вкладке к книге или в моем последнем блоге!
Как он вам? Давайте обсудим)
Хм, по- любому можно попробовать замутить с Вовой - он ей нравится, почему нет? И Женю позлить параллельно, такая маленькая месть) да и злобная округа Киры думаю заткнется, если Женя станет девушкой Туханова.
Бук классный, но… оставляет интригу, никаких подсказок:)))
Инна, спасибо огромное!
Меня некоторые ханжеские комменты забавляют: отдалась Вове - пала ниже плинтуса?))) и скорую беременность предрекли, и отказ от учебы…. Может сразу на костре сожжём девочку?
Оу, оу, оу!!!! Жаришка! Круть)) Да она давно хотела Вовчика, просто сегодня только это поняла окончательно))
Эх, Женя, как же пожалеешь, когда Вова узнает, что ты не корона, и бросит, разбив сердце.
А може Вовчик справді закохався в Женю, і це не мимолітня інтрижка... Зрозуміло, що не буде в них все гладко, але хочеться... Дякую, Інна за чудову проду ❤️
Девчонки!
Я только что узнала, что завтра вас ждет большущий сюрприз! Готовьтесь!
А я наооборот в шоке... Вот так вот взяла и отдалась... Причем сама инициативу проявила.. Разочаровалась в героине!
Да уж, вот не думала, что она так поступит. Вот так просто на пьяную голову отдаться этому гавнюку, фу. Разочаровала героиня....((((((
Ух, как горячо... Женя красотка, все правильно сделала! Один раз живем!
Не понимаю что не так в поступке Жени. Если тут все хранили невинность до брака и делали это томно и при свечах, то я просто посмеюсь! Героиня счастлива, ей все нравится, Вова ей вообще отлично подходит. Пусть живет и наслаждается. Надоели эти сопливые героини, которые ждут принцев и ото всех прячутся. Рада, что наконец-то книга про реального человека, так еще и очень интересная! Спасибо!
Эйфория пройдет как бы тебе не пожалеть Женя,ты забыла что Вова плохиш,и чем тебе аукнется.посмотрим.
вот это поворот! Вован конечно клевый, но то что она сама его повела трахаться это удивило! эх Жека распечатали куколку не успел!
Вова классный, но не надо в ВИП... Выходит один в пролёте, можно сразу с другим.... Как то очень быстро.. Да и с Женей ещё ничего не ясно.. Нужно дать шанс все толком объяснить.... Мне кажется он не врет и не играл... Он действительно ничего не знал о планах родителей....
Конечно, с Вовкой в клуб, на эмоциях и по наивности... Да и Волчика с собой позвать необходимо. Дескать, поехали, Евген, с нами твою помолвку отмечать, оторвёмся по полной... Ех-хууу...?
Лиш би потім не пожаліла....Але це буде потім. А зараз треба брати від цієї ночі в клубі '' все , що дається '' . Почуємо Женю? Може він буде чекати Женьку біля дому? Дякую, Інна за проду. Чекаю продовження ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена