https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630665406_77.jpeg
#5562 в Романтическая эротика
#8706 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 02.12.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто не сделаешь назло человеку, который тебе очень нравился и скрыл правду...
Однозначно! Только с Вовой! С плохими парнями всегда интереснее :D
Вообще то Женя - девушка свободная, никакими обещаниями и отношениями не связанная, почему бы и не поехать… другой вопрос, который до сих пор открыт - какие мотивы обоих парней? Любовь, большая и чистая? Верится с трудом, скорее и не верится. Соперничество? Возможно. Может спор какой-то? Не исключено… по всякому выходит корыстных причин у них больше.
Инна, спасибо за проду!
Мне жаль Женю(мальчика), ему действительно нравится Женя.... Пока не могу понять мотива Вовы... Ему тоже по правде нравится Женя или у него тоже какая то игра.. Оба парня интересные.... И в любом случае один из них останется с разбитым сердцем (если они по правде запали на Женю а не играют в неё). Мне очень нравится книга... Жду с нетерпением продолжения....
P. S. В главах часто путаются имена (вместо Женя написанное Вовчик),
Сегодня проды не будет!
Постараюсь пересмотреть свой график и выбрать удобный мне и вам режим выкладки, чтобы всем было комфортно)
Лишь бы Женька не наломала дров. Домой ее
Лишь бы бед не натворила из-за такой подставы...
Чует моё сердце, что не все так однозначно, как думает Женя. Да и глупая она: Женя ей никто, чтоб напиваться из-за него.
Ну напиться до чертиков - не вариант, назавтра будет ещё хуже и отвратнее.
Инна, спасибо за проду!
Женька, догоняй скорей!
Вот дурашка(((Глупышка(((
Огооо ((( О це так поворот....Так ось чому Вова мовчав. Затишшя перед бурею....І як тепер бути Жені? З нетерпінням чекаю продовження. Дякую, Інна . Нарешті дочитала проди і можу коментувати) Натхнення Вам та легкого пера ❤️
Хоть бы Женя не пошла на эту тусовку к Кире(
Если Женя был в курсе, то он какашка! очень хочется проду)
Чего?????????
Видимо родители порешали, а Кира быстренько выставила новость впереди паровоза… ну в целом ничего смертельного не произошло, пару поцелуев большой погоды не сделают, да и сам Женя Волчик не был любовью всей жизни нашей малышки.
Можно валить из этого гадюшника с гордо поднятой головой.
Инна, спасибо за проду!
Ой, мне оба нравятся, но я думаю что Евгения должна, наверно, быть с ними двумя
Вот я знала что будет подстава,и как Женя будет оправдываться.,Вовчик небойсь ликует.
А это, извините, как? Без меня, меня женили?
Я так и подумала, что этим всё закончится, но наверное так ещё хотят их родители и за чем надо было пудрить ей голову. Так что подальше этих парней послать и учиться, учиться, учиться, как завещал великий Ленин)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена