Книга. "Новенькая для мажоров" читать онлайн

Новенькая для мажоров

Цикл: Новенькая для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовный треугольник, невинная героиня

Рейтинг:
2879
10159 1173099

Текущий рейтинг:
#5562 в Романтическая эротика
#8706 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

03.09.2021 — 02.12.2021


Аннотация к книге "Новенькая для мажоров"

БУКТРЕЙЛЕР
ХЭ

— Пустите меня! — отчаянно кричала я, пока странные мужики заталкивали меня в машину. —
Один из них злобно усмехнулся.
— Прости, красавица, не можем. Хозяин велел тебя забрать.
"Хозяин" уже поджидал меня на заднем сиденье.
— Да я... я все Жене расскажу! — пригрозила я богатенькому сыночку, решившему, что он может получить меня в любое время.
— Расскажи. А заодно расскажи и про то, что я сделаю с тобой прямо сейчас...

Когда я перевелась в элитный частный ВУЗ, то еще не знала, что два сына самых влиятельных отцов города влюбятся в меня и начнут открытую войну. Они ни перед чем не остановятся, чтобы получить меня...

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/genc . "Новенькая для мажоров 2"

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что не сделаешь назло человеку, который тебе очень нравился и скрыл правду...

avatar
10.10.2021, 18:32:28

Однозначно! Только с Вовой! С плохими парнями всегда интереснее :D

Вообще то Женя - девушка свободная, никакими обещаниями и отношениями не связанная, почему бы и не поехать… другой вопрос, который до сих пор открыт - какие мотивы обоих парней? Любовь, большая и чистая? Верится с трудом, скорее и не верится. Соперничество? Возможно. Может спор какой-то? Не исключено… по всякому выходит корыстных причин у них больше.
Инна, спасибо за проду!

avatar
10.10.2021, 10:51:24

Мне жаль Женю(мальчика), ему действительно нравится Женя.... Пока не могу понять мотива Вовы... Ему тоже по правде нравится Женя или у него тоже какая то игра.. Оба парня интересные.... И в любом случае один из них останется с разбитым сердцем (если они по правде запали на Женю а не играют в неё). Мне очень нравится книга... Жду с нетерпением продолжения....
P. S. В главах часто путаются имена (вместо Женя написанное Вовчик),

avatar
09.10.2021, 16:10:39

Сегодня проды не будет!

Постараюсь пересмотреть свой график и выбрать удобный мне и вам режим выкладки, чтобы всем было комфортно)

avatar
09.10.2021, 06:20:50

Лишь бы Женька не наломала дров. Домой ее

Лишь бы бед не натворила из-за такой подставы...

avatar
09.10.2021, 04:04:51

Чует моё сердце, что не все так однозначно, как думает Женя. Да и глупая она: Женя ей никто, чтоб напиваться из-за него.

Ну напиться до чертиков - не вариант, назавтра будет ещё хуже и отвратнее.
Инна, спасибо за проду!

avatar
08.10.2021, 17:34:17

Женька, догоняй скорей!

Вот дурашка(((Глупышка(((

avatar
07.10.2021, 22:50:15

Огооо ((( О це так поворот....Так ось чому Вова мовчав. Затишшя перед бурею....І як тепер бути Жені? З нетерпінням чекаю продовження. Дякую, Інна . Нарешті дочитала проди і можу коментувати) Натхнення Вам та легкого пера ❤️

Хоть бы Женя не пошла на эту тусовку к Кире(

Если Женя был в курсе, то он какашка! очень хочется проду)

avatar
07.10.2021, 19:33:43

Чего?????????

Видимо родители порешали, а Кира быстренько выставила новость впереди паровоза… ну в целом ничего смертельного не произошло, пару поцелуев большой погоды не сделают, да и сам Женя Волчик не был любовью всей жизни нашей малышки.
Можно валить из этого гадюшника с гордо поднятой головой.
Инна, спасибо за проду!

Ой, мне оба нравятся, но я думаю что Евгения должна, наверно, быть с ними двумя

Вот я знала что будет подстава,и как Женя будет оправдываться.,Вовчик небойсь ликует.

avatar
07.10.2021, 18:08:01

А это, извините, как? Без меня, меня женили?

avatar
07.10.2021, 18:05:06

Я так и подумала, что этим всё закончится, но наверное так ещё хотят их родители и за чем надо было пудрить ей голову. Так что подальше этих парней послать и учиться, учиться, учиться, как завещал великий Ленин)))))