Книга. "Новенькая для мажоров" читать онлайн

Новенькая для мажоров

Цикл: Новенькая для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовный треугольник, невинная героиня

Рейтинг:
2879
10158 1173101

Текущий рейтинг:
#5576 в Романтическая эротика
#8710 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

03.09.2021 — 02.12.2021


Аннотация к книге "Новенькая для мажоров"

БУКТРЕЙЛЕР
ХЭ

— Пустите меня! — отчаянно кричала я, пока странные мужики заталкивали меня в машину. —
Один из них злобно усмехнулся.
— Прости, красавица, не можем. Хозяин велел тебя забрать.
"Хозяин" уже поджидал меня на заднем сиденье.
— Да я... я все Жене расскажу! — пригрозила я богатенькому сыночку, решившему, что он может получить меня в любое время.
— Расскажи. А заодно расскажи и про то, что я сделаю с тобой прямо сейчас...

Когда я перевелась в элитный частный ВУЗ, то еще не знала, что два сына самых влиятельных отцов города влюбятся в меня и начнут открытую войну. Они ни перед чем не остановятся, чтобы получить меня...

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/genc . "Новенькая для мажоров 2"

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 17:18:55

ЧТО??? КАК? это же подстава из подстав( спасибо

Ох ты ж... вот так подстава... Это шутка Киры или все таки правда?...

avatar
06.10.2021, 19:57:16

Ситуовина... Но не идти реально нельзя, по Кире ясно, что лучше играть в ее игры. И насчет Вовы согласна. Я от него жду подставу, ибо он про понедельник еще с пятницы говорил.

Я бы точно не пошла, но то я) компания Жени для Жени будет хорошим прикрытием, наверное…
Инна, спасибо огромное!

Так и что задумала эта стерва,там явно будет какая то подстава.лучше б не ходила.нервв целее были бы.

Пахнет подставой, оооочееень крупной подставой….
Инна, спасибо за проду!

avatar
05.10.2021, 20:39:03

Дорогие читатели!

Скорее заходите в мой блог! Я сделала для вас визуал с героями книги!

Делитесь своим мнение и говорите, кого вам там не хватает! И не забывайте подписываться на меня, чтобы получать уведомления от автора!

Хмм... Слишком мягкая стелет эта Кира.... Явно что то плохое задумала как пить дать...(

avatar
03.10.2021, 18:04:56

Очень милый, добрый Женя, полная противоположность Вовы, но кто же перетянет одеяло на себя? Такое ощущение, что они поспорили на нашу Женю

avatar
05.10.2021, 17:29:38

Не ходить бы ей на вечеринку, Кира точно там ей гадить будет.

avatar
04.10.2021, 15:18:03

Хорошие мои!
Прошу прощения, проды сегодня не будет, возникли непредвиденные обстоятельства.
Завтра прода будет, как обычно, в 18:00 по Москве!

avatar
04.10.2021, 14:33:37

С новинкой!!!

avatar
03.10.2021, 21:30:19

Ой,как глупо!!! Позволяет манипулировать собой. Телефон свой дала, позволила говорить от своего имени. Не знаю, где она там умная, но по жизни увы .... "без пробега"

Вот читаю и что-то меня в Жене настораживает ... Слишком он правильный для своего статуса))) Где-то должен быть и у него скелет в шкафу)))

Наша Женя как на горках нравятся оба,а кто ж победит?

avatar
02.10.2021, 17:08:28

Спасибо а когда будет новая глава ?

avatar
02.10.2021, 11:48:53

Мммм да. Все интереснее и интереснее. А можно побольше проды ? ;) Все так интересно и интригующе. Спасибо Вам Инна и вдохновения.

Хм, дилемма… интересно, что же дальше)))
Инна, спасибо за проду!

Хех... Обложили оба со всех сторон и навряд ли уже у нее получится отделаться от них... Прикольно будет, если парни заключать перемирие и оба враз атакуют...)))