https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630665406_77.jpeg
#5576 в Романтическая эротика
#8710 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 02.12.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧТО??? КАК? это же подстава из подстав( спасибо
Ох ты ж... вот так подстава... Это шутка Киры или все таки правда?...
Ситуовина... Но не идти реально нельзя, по Кире ясно, что лучше играть в ее игры. И насчет Вовы согласна. Я от него жду подставу, ибо он про понедельник еще с пятницы говорил.
Я бы точно не пошла, но то я) компания Жени для Жени будет хорошим прикрытием, наверное…
Инна, спасибо огромное!
Так и что задумала эта стерва,там явно будет какая то подстава.лучше б не ходила.нервв целее были бы.
Пахнет подставой, оооочееень крупной подставой….
Инна, спасибо за проду!
Дорогие читатели!
Скорее заходите в мой блог! Я сделала для вас визуал с героями книги!
Делитесь своим мнение и говорите, кого вам там не хватает! И не забывайте подписываться на меня, чтобы получать уведомления от автора!
Хмм... Слишком мягкая стелет эта Кира.... Явно что то плохое задумала как пить дать...(
Очень милый, добрый Женя, полная противоположность Вовы, но кто же перетянет одеяло на себя? Такое ощущение, что они поспорили на нашу Женю
Не ходить бы ей на вечеринку, Кира точно там ей гадить будет.
Хорошие мои!
Прошу прощения, проды сегодня не будет, возникли непредвиденные обстоятельства.
Завтра прода будет, как обычно, в 18:00 по Москве!
С новинкой!!!
Ой,как глупо!!! Позволяет манипулировать собой. Телефон свой дала, позволила говорить от своего имени. Не знаю, где она там умная, но по жизни увы .... "без пробега"
Вот читаю и что-то меня в Жене настораживает ... Слишком он правильный для своего статуса))) Где-то должен быть и у него скелет в шкафу)))
Наша Женя как на горках нравятся оба,а кто ж победит?
в книге будем МЖМ?
Спасибо а когда будет новая глава ?
Мммм да. Все интереснее и интереснее. А можно побольше проды ? ;) Все так интересно и интригующе. Спасибо Вам Инна и вдохновения.
Хм, дилемма… интересно, что же дальше)))
Инна, спасибо за проду!
Хех... Обложили оба со всех сторон и навряд ли уже у нее получится отделаться от них... Прикольно будет, если парни заключать перемирие и оба враз атакуют...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена