Книга. "Новенькая для мажоров" читать онлайн

Новенькая для мажоров

Цикл: Новенькая для мажоров

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовный треугольник, невинная героиня

Рейтинг:
2879
10159 1173099

Текущий рейтинг:
#5562 в Романтическая эротика
#8706 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

03.09.2021 — 02.12.2021


Аннотация к книге "Новенькая для мажоров"

БУКТРЕЙЛЕР
ХЭ

— Пустите меня! — отчаянно кричала я, пока странные мужики заталкивали меня в машину. —
Один из них злобно усмехнулся.
— Прости, красавица, не можем. Хозяин велел тебя забрать.
"Хозяин" уже поджидал меня на заднем сиденье.
— Да я... я все Жене расскажу! — пригрозила я богатенькому сыночку, решившему, что он может получить меня в любое время.
— Расскажи. А заодно расскажи и про то, что я сделаю с тобой прямо сейчас...

Когда я перевелась в элитный частный ВУЗ, то еще не знала, что два сына самых влиятельных отцов города влюбятся в меня и начнут открытую войну. Они ни перед чем не остановятся, чтобы получить меня...

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/genc . "Новенькая для мажоров 2"

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 22:48:53

Добрый вечер! Скажите как часто обновление публикуется?

avatar
20.09.2021, 11:22:04

Только что к вам присоединилась. Конечно нравиться сейчас Женя, а Вова самовлюбленный богатенький мажорчик, фу-фу)))))

avatar
20.09.2021, 07:07:30

Неужели это Вова?

avatar
19.09.2021, 21:25:19

Хммм. И кто же, кто же это может быть?!? Ммм?!? ))) Кто ждал её после работы....Вот это она словила мурашек от страха, куда ей бежать, как спасаться, а тут геррррой... )))) ждём ждём, . .

Неужели Вова нашёл...)

avatar
19.09.2021, 21:28:03

Спасибо за проду ))))

Спасибо чтож подождем, потом наверстаем.Нет ну засранцы,загонят девчонку.Вот незря говорят ,тянет хорошых девочек к плохим мальчикам,какие горячие сны с плохишом снятся,держись девочка. спасибо, ждём.

avatar
19.09.2021, 20:30:16

ничего подождем)главное чтоб вкусно было)подождем...и как главные героини все успевают...и 2 работы и учеба на пятерки....мне бы так)

avatar
19.09.2021, 20:39:21

О да!!!!!!Автор супер!!!

avatar
19.09.2021, 20:39:18

О да!!!!!!Автор супер!!!

avatar
19.09.2021, 12:20:17

Только начала своё чтение и мне нравятся все происходящие события. Интересный сюжет.

avatar
19.09.2021, 15:36:24

сегодня будет ?

avatar
18.09.2021, 17:17:50

Сегодня будет ?

avatar
17.09.2021, 22:31:51

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
17.09.2021, 11:57:13

А мальчикам стоит прийти к общему знаменателю , что бы подружиться с понравившейся девушкой . Вкусы у парней схожие , но оба собственники ,а на горизонте маячит Кира (вот где начнётся война ?) .

Спасибо интересно

avatar
16.09.2021, 19:07:06

Учёба в таком месте и так не сахар, а тут ещё такое!!! Зря, конечно, она про девственность ляпнула. Похлеще красной тряпки для быка теперь будет

avatar
15.09.2021, 21:02:49

Я так понимаю парни соперники? Женю жалко ее уже начинают травить девочки. Но она у нас девочка боевая себя в обиду не даст. Надеюсь). Спасибо автору. Очень интересно.

avatar
16.09.2021, 17:30:39

Инна желаю вам и дальше радовать нас интересными историями, эта история меня увлекла и я жду прод, рада буду еще что-нибудь почитать из вашего репертуара,

Пощечины мало)))) по ним бы обоим сказкой пройти. Глядишь, мозги на место встанут и начнут работать) я верю в нашу героиню! Она им ещё покажет