https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630665406_77.jpeg
#5482 в Романтическая эротика
#8538 в Современный любовный роман
03.09.2021 — 02.12.2021
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало очень интересное, эмоциональное и пока не понятно, кто всё-таки хороший, а кто не очень!!! Вова открыто говорит о своих желаниях, но не думаю, что Женя прямо такой святой!!! Жду когда каждый раскроит свои скелеты в шкафах)))
Спасибо за интересное начало! очень жду продолжения! :)
Женя и Вова влюбиться в Женю ?
Сошлись два бычка на одной дощечке. И ни один не намерен друг другу уступить. Вот такие игры у богатеньких мажоров. Во всяком случае ПОКА только игры. А там глядишь кому- то из них таки нагрянет то чувство, которое совсем не ждёшь.)))) Спасибо, Инна! ⭐️⭐️⭐️
Вот же засранец, припомнил таки,чтоб Женьку отбить. спасибо жду.
Да!! Да!! Да! Буде весело!!! Класно я прям тащусь!!!
Покищо Жені 80% а Вові 20% симпатії!!!! Женя з турботою, до неї!!!! А Вова втамовує інтерес!!
Дякую Инна!°
ну пока Евгений то поадекватнее выглядит)))
Почему-то думала , что они друзья .
Мало того, что вся школа мажоров, так её угораздило вляпаться в самую элиту )))))
Пока не нравится ни один, ни другой)) оба слишком наглые. Несладко девочке придётся, ой несладко.
Для меня они идут на равных))) оба зазнавшиеся мажоры) Обоих надо ставить на место и воспитывать)))))
Все очень интересненько. Парни разные интересные. Пока идут в ногу.посмотрим что будет дальше . Все только закручивается. Спасибо автору и вдохновения.
Спасибо,но Женя пока в выигравшей,а Вован нахал тот ещё,но говорят девочек тянет к плохишам.посмотрим,ятак понимаю противостояние началось,бедная Женя сладко не будет. спасибо жду продолжения
Сложно сказать, но Евгений проявил себя с благородной стороны, все конечно может изменится время покажет, Владимир плохиш но в клубе повел себя вполне сносно,
Пока не понятно кто понравился больше. Ещё ни один из них не сделал ничего такого, за что может быть неприятным. Во всяком случае с Вовой уже целовалась и подарила свою заколку, пусть даже под шофе. Возможно это дало повод Володе для дальнейших действий. Женя тоже не привык к отказу судя по тому, что девчонки визжат от его появления, вступился за девушку перед хозяином. Только вот ее мнение вряд ли интересует мажоров))))Спасибо, Инна! ☘️⭐️☘️⭐️☘️
Круто хочу проду
Начинается самое интересное!
Между двух огней))) Уууф, и кто же, кто же украдëт её сердце?!? ммм?!? Вова или Женя?!?! Очень жду! Спасибо!
вот что значит "из под носа увели" )))))
Аааааа, на самом интересном месте, хнык, хнык
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена