https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696446788_45.png
Новенький хищник
Алина Лескова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5386 в Романтическая эротика
#3237 в Молодежная проза
27.08.2023 — 23.10.2023
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорвались до сладенького.
да-да, про родителей хотим знать! очень ждём!
и с папой познакомиться))) интересноооо
Ой, хочется, чтобы её настоящий первый раз был дома, а не в стенах универа)
И когда они только учатся...))) особенно он.
Макс, раз просят, надо делать. Не теряйся. Пора к новым отношениям переходить. А то до старости дотяните.
Спасибо за эту историю, за ребят. Хочется счастья для них! Верю, что они его создадут! С Вашей помощью.
Увидела в телеграм-канале литнета ссылку на статью с темой «Как я стал автором». Понравился Ваш рассказ. Кабачки посмешили - вспомнила консервации со своими бабушками и дедушками. Кассетный плеер, перешедший мне в наследство от сестры – тоже нарисовался в памяти. А засыпания с наушниками – это и сейчас актуальная тема. Аудио книги – стали настоящим спасением в экономии времени - дело делается, и книга слушается.
Очень светлая статья, несмотря на печальное событие. Читала и добро чувствовалось даже через призму компьютерного экрана.
Успехов Вам! Пусть все идеи реализуются! Набирайте обороты и плывите или даже летите по литературной ниве. Преданных Вам читателей! Вкусных историй! Счастливых моментов! Любви! и Благодати! Пусть всё будет хорошо!
Алиночка, прошу прощения, можете потом мой коммент удалить))) пересмотрите, пожалуйста, правила написания чтобы и что бы) У Вас хорошая история! Препод по философии Малыш понравился. Надеюсь, и у него всё будет хорошо в личной жизни. Спасибо Вам за творчество! Вдохновения!!!
Вкусно как описали. у Макса железная выдержка.
да-да, от мужей допросишься))) не подскажут
спасибо за историю! ждём продолжения!!!
лёгкости Творения!
И зачем я только начала читать сегодня? Работа стоит, а я читаю, не оторваться)))
Спасибо, Алина! Надеюсь, у ребят в отношениях будет хэппи-энд)))
Только начала читать и мне уже очень нравится!!! Спасибо, Автор! Жаль, не могу прочесть последнюю главу. Я нетерпеливый читатель. Обязательно читаю конец истории (если он есть) и уже спокойно возвращаюсь к середине)))
Обложки мы не запомнили))
Видели только, что они активно менялись.
Надо бы и нам их рассмотреть.
Может, каждый день ставить новую?...
Поставлю звёздочку авансом)
Книга в библиотеке, ждёт своей очереди!
Скоро начну читать.
А пока пробегаю главы, но не в курсах о чём речь )))
Интереснооо...
Успехов Автору! Вдохновения! И много звёздочек!
пора уже мириться, разговаривать начинать нормально. Хватит морозиться, молодёжь!
Автор хорошая книга,жду каждую главу с нетерпением
Скажите пожалуйста будет одна книга или дилогия?
Хочется, чтобы ужились. Чтобы там не было и как, но Марина в него влюблена. Это много значит. И как говорил М, С, Горбачёв, придут к консенсусу
Ожидаемо. Я имею ввиду эмоции от Марины. Макс пока держится. Ой, а что будет дома у него? Да ещё Марину нужно туда доставить. Предвкушение.
А что тут комментировать?)
Я в предвкушении следующей проды)
Может и пережестили парни, но не бить же их. Это жестокий урок, но, думаю, на всю жизнь зато.
Да, Макс, женщины очень злые. Надо наказать так, чтобы на всю жизнь запомнили. Жажду ответки. И можно было бы заявление в полицию. Но посмотрим, что Макс придумает. Бить их он точно не будет, а вот что сделает. Дождаться бы следующую проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена