Книга. "Новенький хищник" читать онлайн

Новенький хищник

Цикл: Фениксы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
135
409 35643

Текущий рейтинг:
#5386 в Романтическая эротика
#3237 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

27.08.2023 — 23.10.2023


Аннотация к книге "Новенький хищник"

Зелёный хорек. Воинственный, нахохлившийся воробушек. А была сочной ягодкой, пока девки не подредактировали ее внешность.
- Нравится? – шипит она мне прямо в лицо, вставая на носочки, чтобы заглянуть в мои глаза. Не знаю, что она в них видит, но ее отражают лютую ненависть и презрение. В ее расширенных зрачках полыхает чистый, без всяких примесей, гнев.
***
Была бы моя воля, я бы отмотала время назад и не приехала в этот город. Никогда не взглянула бы на него. Никогда не вдохнула бы его запах и никогда не сказала бы ему слова.
Я хочу его не знать. Но он, словно паразит, всегда возвращается в поле моего зрения и в мое личное пространство.

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорвались до сладенького.

avatar
09.10.2023, 19:15:05

да-да, про родителей хотим знать! очень ждём!
и с папой познакомиться))) интересноооо

avatar
08.10.2023, 22:48:20

Ой, хочется, чтобы её настоящий первый раз был дома, а не в стенах универа)
И когда они только учатся...))) особенно он.

Макс, раз просят, надо делать. Не теряйся. Пора к новым отношениям переходить. А то до старости дотяните.

avatar
08.10.2023, 19:44:16

Спасибо за эту историю, за ребят. Хочется счастья для них! Верю, что они его создадут! С Вашей помощью.
Увидела в телеграм-канале литнета ссылку на статью с темой «Как я стал автором». Понравился Ваш рассказ. Кабачки посмешили - вспомнила консервации со своими бабушками и дедушками. Кассетный плеер, перешедший мне в наследство от сестры – тоже нарисовался в памяти. А засыпания с наушниками – это и сейчас актуальная тема. Аудио книги – стали настоящим спасением в экономии времени - дело делается, и книга слушается.
Очень светлая статья, несмотря на печальное событие. Читала и добро чувствовалось даже через призму компьютерного экрана.
Успехов Вам! Пусть все идеи реализуются! Набирайте обороты и плывите или даже летите по литературной ниве. Преданных Вам читателей! Вкусных историй! Счастливых моментов! Любви! и Благодати! Пусть всё будет хорошо!

Алиночка, прошу прощения, можете потом мой коммент удалить))) пересмотрите, пожалуйста, правила написания чтобы и что бы) У Вас хорошая история! Препод по философии Малыш понравился. Надеюсь, и у него всё будет хорошо в личной жизни. Спасибо Вам за творчество! Вдохновения!!!

Вкусно как описали. у Макса железная выдержка.

да-да, от мужей допросишься))) не подскажут
спасибо за историю! ждём продолжения!!!
лёгкости Творения!

avatar
06.10.2023, 15:20:57

И зачем я только начала читать сегодня? Работа стоит, а я читаю, не оторваться)))
Спасибо, Алина! Надеюсь, у ребят в отношениях будет хэппи-энд)))

avatar
06.10.2023, 12:27:21

Только начала читать и мне уже очень нравится!!! Спасибо, Автор! Жаль, не могу прочесть последнюю главу. Я нетерпеливый читатель. Обязательно читаю конец истории (если он есть) и уже спокойно возвращаюсь к середине)))

avatar
05.10.2023, 23:34:01

Обложки мы не запомнили))
Видели только, что они активно менялись.
Надо бы и нам их рассмотреть.
Может, каждый день ставить новую?...

avatar
04.10.2023, 11:48:59

Поставлю звёздочку авансом)
Книга в библиотеке, ждёт своей очереди!
Скоро начну читать.
А пока пробегаю главы, но не в курсах о чём речь )))
Интереснооо...
Успехов Автору! Вдохновения! И много звёздочек!

пора уже мириться, разговаривать начинать нормально. Хватит морозиться, молодёжь!

avatar
03.10.2023, 18:28:54

Автор хорошая книга,жду каждую главу с нетерпением

avatar
03.10.2023, 18:32:41

Скажите пожалуйста будет одна книга или дилогия?

Хочется, чтобы ужились. Чтобы там не было и как, но Марина в него влюблена. Это много значит. И как говорил М, С, Горбачёв, придут к консенсусу

Ожидаемо. Я имею ввиду эмоции от Марины. Макс пока держится. Ой, а что будет дома у него? Да ещё Марину нужно туда доставить. Предвкушение.

avatar
27.09.2023, 20:24:04

А что тут комментировать?)
Я в предвкушении следующей проды)

Может и пережестили парни, но не бить же их. Это жестокий урок, но, думаю, на всю жизнь зато.

Да, Макс, женщины очень злые. Надо наказать так, чтобы на всю жизнь запомнили. Жажду ответки. И можно было бы заявление в полицию. Но посмотрим, что Макс придумает. Бить их он точно не будет, а вот что сделает. Дождаться бы следующую проду.