Книга. "Новенький хищник" читать онлайн

Новенький хищник

Цикл: Фениксы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
135
410 35636

Текущий рейтинг:
#4307 в Романтическая эротика
#2505 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

27.08.2023 — 23.10.2023


Аннотация к книге "Новенький хищник"

Зелёный хорек. Воинственный, нахохлившийся воробушек. А была сочной ягодкой, пока девки не подредактировали ее внешность.
- Нравится? – шипит она мне прямо в лицо, вставая на носочки, чтобы заглянуть в мои глаза. Не знаю, что она в них видит, но ее отражают лютую ненависть и презрение. В ее расширенных зрачках полыхает чистый, без всяких примесей, гнев.
***
Была бы моя воля, я бы отмотала время назад и не приехала в этот город. Никогда не взглянула бы на него. Никогда не вдохнула бы его запах и никогда не сказала бы ему слова.
Я хочу его не знать. Но он, словно паразит, всегда возвращается в поле моего зрения и в мое личное пространство.

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это очень и очень жестоко. Я в шоке.

Да-да, всё впереди. Я очень жду.

Правильно, Макс. Физическая работа разгружает мозг. Совесть совсем не заткнешь,но всё же.

Он сам в полном ахере. Не ожидал. Марина ещё про родителей сказала. А там, видимо, всё неоднозначно было. Мы же не знаем, что на самом деле произошло. А то тоже уподобляемся сплетницам.

Откуда хоть ноги растут? Я про сплетни о Марине. Макс очень импульсивен. Попробывал бы с Мариной поговорить. А так, основываясь на том, что видит и слышит, делает свои выводы(и пока они не айс)

Марина и так ведёт себя ,можно сказать, бронебойно. Не поддаётся этим акулам, не ведётся. Девки -завистливые сучки просто.

Вообще от этой стаи в шоке. И Хищнов тоже. Ни фига ему не похер , но уязвленное Эго пересиливает . Только почему он поверил, что Марина с преподом. Всё бабские сплетни собрал. А своей головы нет?

Отдых надо дать. И ей ,и ему. Пусть немного в чувства придут.

Если брезгует, то зачем к ней лез. Или тянет к ней ,но сам себе не признается, делает вид ,что противно. Пока парня не понимаю. Слишком мало о нём инфы.

Гадко от этой толпы.

Змеиный клубок. Девки поделили ребят, а те и не ведают ни о чем. Ярлыки ко всем приклеили. Вот сучки.

avatar
30.08.2023, 05:41:43

С новинкой вас! Удачи!