Книга. "Новое начало" читать онлайн

Новое начало

Цикл: Служебный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно

Рейтинг:
8697
17761 4685775

Текущий рейтинг:
#850 в Романтическая эротика
#297 в Служебный роман


Полный текст 329 стр.

13.10.2019 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Новое начало"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8

Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.

Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.

Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 15:05:48

Очень интересная и пронизывающая история. Очень много эмоций пережила. спасибо большое ☺️ Творческих успехов и вдохновения.

avatar
29.05.2021, 14:43:49

а разве Давид в семье не старший сын?
почему там старшая дочь, если первый родился Давид

avatar
24.05.2021, 16:03:34

Очень понравилась книга. Все беды переживала вместе с героями. Спасибо автору за эмоции!!! Жду новых романов)))

книга просто бомба, читала на одном дыхании, успехов вам в дальнейшем

Благодарю за книгу! С удовольствием читала! Успехов Вам!

avatar
22.05.2021, 17:13:56

Ох и пошвыряло меня по вселенной эмоций.Как же жаль, что Алесе пришлось такое пережить.Столько испытаний. Да, потом жизнь и радости дала сполна.Но было бы лучше без этой жести.Жаль, что не смогла сразу открыться Марку, имея такой компромат и будучи уверена в его любви, играла в "независимую" женщину. Сама себя и наказала в итоге(((( Очень понравилась книга.Спасибо, автор, за эмоции.

спасибо большое

Спасибо за книгу. Прочла за сутки, на одном дыхании ( как говорится ) .как хорошо, что всё хорошо кончается.

avatar
16.05.2021, 19:35:00

спасибо, книга понравилась , но Крым и Сочи -это разные места

avatar
17.05.2021, 21:13:08

Супер, понравился роман.Местами тяжело читать, судьба в главной героине мягко говоря не сладкая.Очень обрадовалась, що Олег оказался брат, хотя мне так и казалось с начала. Временами не понятно было сколько детей у них было и сколько они потеряли.

avatar
06.05.2021, 20:23:44

Книга хороша. Спасибо Автор! Только я запуталась, в итоге, сколько у них детей? ?

avatar
08.05.2021, 01:11:09

Очень интересная история. Читала в захлеб. Не могла остановиться. Спасибо.

avatar
08.05.2021, 09:45:33

Спасибо большое за книгу! Нарывалась я сполна , ад глаза опухли((( ))))) очень интересно, и в жизни такое бывает, как ни странно!( Жаль, что таких уродов земля носит и очень хорошо, что добро , как и любовь, всегда побеждает))))) ещё раз огромное спасибо за все эмоции , которые прошлись табуном во время чтения!

avatar
13.05.2021, 09:03:52

Крутая книга! История гг очень тяжёлая, но слава богу все закончилось хэ. вдохновения вам

avatar
14.05.2021, 11:53:34

Спасибо, очень интересная книга))))))

avatar
14.05.2021, 16:54:35

Спасибо за прекрасную книгу

avatar
15.05.2021, 12:04:56

Отличная книга. интригующая. только Сочи - не Крым и никогда им не был, это я как коренная сочинка говорю. Очень режет глаз.

avatar
10.05.2021, 23:11:19

Афигенно спасибо

avatar
09.05.2021, 17:02:54

Отличная история, спасибо. Очень переживала за героев!

avatar
09.05.2021, 00:54:30

Отличная книга! Спасибо автор!