Книга. "Новогоднее чудо для босса" читать онлайн

Новогоднее чудо для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, нежная героиня, босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
231
388 28526

Текущий рейтинг:
#14784 в Короткий любовный роман
#9146 в Женский роман


Полный текст 72 стр.

24.12.2023 — 23.01.2024


Аннотация к книге "Новогоднее чудо для босса"

Верите ли вы в чудеса? Я верю, потому и загадала в Новый год своё самое сокровенное желание, искренне веря, что оно обязательно сбудется.
Но, будьте осторожны со своими желаниями, особенно загадывая их в новогоднюю ночь. Потому что Новый год, это пора чудес. А если уж и загадываете, то конкретизируйте свои желания, чтобы не получилось так, как у меня. А хотя…
А хотя сейчас я уже ни о чём не жалею…
______________________________
Властный босс
Нежная героиня
ХЭ


136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 02:42:41

Арина сама не зная этого напомнила ему детство и отца, а мама правильно его сказал поговорить им надо и извинится должен он перед ней. Спасибо.

avatar
11.01.2024, 07:35:57

Ну хоть сейчас ей дал возможность побыть с сестрой отпустив пораньше домой еще и подвез к магазину. Спасибо.

avatar
09.01.2024, 20:49:06

Кирилл действительно другой сейчас стал с Ариной улыбается нормально отвечает на ее вопросы разговаривать стал. И конечно большая удача что отпустил пораньше и забыл про ее опоздание как будто его подменили.

avatar
11.01.2024, 13:00:02

продолжение скоро?

avatar
09.01.2024, 06:17:37

Хорошо хоть прислушался к Антону и ее услышал понял что был не прав, но сейчас он понимает что он не равнодушен к ней и сдерживает себя интересно что же должно произойти чтоб он захотел не сдерживать себя и открыл глаза на нее. Спасибо.

avatar
07.01.2024, 17:37:24

Громов молодец что не стал рубить с плеча и увольнять ее, и воспоминания о своем детстве вернулись как ему важен тогда был отец и чтобы он присутствовал в его жизни теперь понятно почему он боится заводить семью.

Мало её малолетней сестры так теперь ещё и её собственный младенец будет (ведь они не предохранялись на корпоративе так что вполне возможно) и если такое случиться, то надеюсь Кирилл не полная какашка и не оставит своего ребёнка без содержания (на большее он не способен - я так думаю)

Да кому нужна такая любовь - в мусорку её и найти нормального парня или вообще без него, вон у неё проблемы есть поважнее - она сирота с маленькой сестрой на руках

Редкий придурок! Мне кажется что если бы она уволилась, то он сразу же понял её ценность - мало кто будет пахать как лошадь ещё и грубости сносить при этом вместо благодарности даже ща большие деньги

avatar
06.01.2024, 22:33:38

Всё - таки прочла все выложенные главы, стало интересно, что будет дальше. Моё мнение: его только могила исправит. Я не пойму, если герои в конце будут вместе. У такого тирана не может быть нормальной семьи, да и текучка в фирме с вечнл орущим и ко всему придирающемуся боссом должна быть постоянная. Ни один нормальный сотрудник не выдержит подобного отношения.

avatar
06.01.2024, 20:23:56

Кирилл и сам понимает, что перегнул. но по другому не может. ему нравится Арина, но признать не хочет. Арина молодец! наконец-то она смогла постоять за себя.

avatar
06.01.2024, 19:49:59

Я только четыре главы выдержала, и то с трудом. Громов - деспот, тиран, самодур и эгоист, а Арина - глупая влюблённая дурочка, как она сама себя и охарактеризовала. Дальше не смогу подобное читать. Давно надо было этого придурка на место поставить. Как бы ей ни нужна была работа, но есть пределы терпения. И её влюблённость - не оправдание, чтобы позволять Кириллу помыкать собой.

avatar
06.01.2024, 01:57:55

Арина молодец сейчас сказала то что он ей хотел услышать хотя думаю он ожидал ее признаний в любви но она понимает что сделав это она точно всего лишится а работа для нее очень важна, а то что она отлучиться решила она не просто так а если он не захотел ее услышать то она не виновата.

avatar
05.01.2024, 11:04:56

Громов сам не может определится что чувствует к ней, и согласна с Антоном нельзя рубить с горяча, Арина молодец держится в этой ситуации отлично никому ничего не рассказала не вешается слезы по нему не льёт, а он только и орет и придирается к ней.

avatar
05.01.2024, 08:15:15

вот по этому поводу могу одно сказать " мальчик - это вопрос пола, мужчина - это вопрос возраста, джентельмен - это вопрос выбора, козел - это вообще не вопрос"

avatar
04.01.2024, 07:27:14

Арина по другому не могла поступить, а Громов просто бесится что она не послушалась его, и рассказ видно друга не особо его впечатлил, хотя думаю увольнять не будет ее но отчитать сможет.

avatar
04.01.2024, 04:39:12

Вот ляпнул так ляпнул тут сам виноват теперь отдувайся сейчас Антон устроит ему разнос, и почему она не может уйти на три часа к сестре она что не выполнила его работу, а отпуск за эти годы он дал ей, она не ходила еще и эти часы можно записать в них. Спасибо.

avatar
04.01.2024, 01:25:54

Вот глаза открыли тебе же всё равно брыкается же. Другой бы понял уже, и сам выдал секрет ещё. Бесит то, может оттого, что тянет к ней тебя?

avatar
03.01.2024, 01:12:00

Арина конечно рискует и понятно Громов не упустит момент что ее не будет на рабочем месте он же понимает что не отпускал ее а вот что он сделать может не понятно, но в чем то согласна с подругой мне кажется Арина ему небезразлична но он боится свои чувства показывать.

avatar
02.01.2024, 04:57:15

Неужели она не попадет к сестре и если она уйдет уволит он ее, но и я бы ушла к сестре все равно, думаю заявление и у себя уже на столе оставит снова она и уйдет к ней или подруга поможет ей. Спасибо