- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Новогоднее чудо для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703445871_84.jpg
Новогоднее чудо для босса
Ирина Чардымова
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, нежная героиня, босс_подчиненная
Рейтинг:
231
231
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14784 в Короткий любовный роман
#9146 в Женский роман
Полный текст
72 стр.
Публикация:
24.12.2023 — 23.01.2024
Аннотация к книге "Новогоднее чудо для босса"
Верите ли вы в чудеса? Я верю, потому и загадала в Новый год своё самое сокровенное желание, искренне веря, что оно обязательно сбудется.
Но, будьте осторожны со своими желаниями, особенно загадывая их в новогоднюю ночь. Потому что Новый год, это пора чудес. А если уж и загадываете, то конкретизируйте свои желания, чтобы не получилось так, как у меня. А хотя…
А хотя сейчас я уже ни о чём не жалею…
______________________________
Властный босс
Нежная героиня
ХЭ
Но, будьте осторожны со своими желаниями, особенно загадывая их в новогоднюю ночь. Потому что Новый год, это пора чудес. А если уж и загадываете, то конкретизируйте свои желания, чтобы не получилось так, как у меня. А хотя…
А хотя сейчас я уже ни о чём не жалею…
______________________________
Властный босс
Нежная героиня
ХЭ
Другие книги автора
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот козлина, его нужно наказать( судьба должна наказать) что бы знал что девочек нельзя обижать.
Громов слишком строг к Арине, вот действительно что трудно отпустить ее на несколько часов ладно она привыкла к его постоянной грубости и придирками но ее ждёт Даша и мечтает ее увидеть на утреннике. И что она будет делать не понятно но боюсь на нервах может вообще уволится что он тогда делать будет.
Ну , не могла закончить два самых важных слова. Потом то говорила, писала, а тут. Тебе же это нужно, могла и со слезами, криком всё высказать ему, уроду, может понял бы наконец-то
Громов не может забыть и совладать со своими чувствами и боится влюбиться и поэтому срывается на Арине и согласна он не справедлив сейчас полностью и неадекватно себя ведёт.
Поздравляю с новинкой! Вдохновения, лёгкого перышка и отзывчивых читателей.
Увлекательная аннотация.
Я , всегда говорю девочек обижать нельзя, а он конечно козел.
Совесть Громова мучает что подло поступает с ней, уволить ее наверное решил или правда вкус поменялся у него может перепил кофе, хорошо что Антон встрял, а то точно вывел бы на эмоции ее. Спасибо.
Арина сейчас умничка проявильно себя ведёт не показывает своих эмоций которые внутри а Громов чего добивается не понятно как будто специально ее провоцирует и выводит на эмоции.
Арина сильно себя не дооценивает, согласна мы не выбираем в кого по настоящему искренне влюбиться и когда сейчас так Громов себя повел она теперь не представляет как ей жить.
Бедная Арина представляю как ей сейчас больно и действительно хочется в этот момент побыть одной поплакать, но Таня права нельзя ночью одной гулять а то неприятности найдет себе.
Поздравляю с новой книгой, удачи и вдохновения! Праздничная, чудесная обложка, сюжет интересный, интригует и наствоевает на новогоднее настроение и подталкивает к действию.
Да сам знает, что даёт ей слишком много заданий, но не признается. Вот только бы последствий их близости не было, вот будет сюрприз и ей и ему
Согласна с Антоном сейчас Громов слишком суров с Ариной и то что он ей поручает и объем работ, слишком большой и по идеи корпоратив вообще не ее обязанность могли и агенство нанять в не ей одной за всё отвечать.
С новой книгой, удачи и вдохновения!!
Какой интересный сюжет!!
Поздравляю автора с новинкой!!! Побольше вдохновения и благодарных читателей!!!
Поздравляю с новинкой творческих успехов и вдохновения с большими удовольствием читаю историю нашей Арины и Громова, и конечно переживаю за нее и как сейчас с ней он поступил и его слова очень обидно за нее.
Поздравляю с новой историей))) Вдохновения, легкого перышка и море благодарных читателей)))
Громов конечно самого тянет к Арине и мысли сейчас о ней, тем более сам говорит не хотел останавливаться и сам же так больно делает но она действительно большая молодец держится достойно.
Поздравляю со стартом новогодней новиночки! Желаю лёгкого пёрышка, творческого вдохновения и щедрой поддержки читательской аудитории:)
И правда жестоко он с ней, но и она хоть сняла розовые очки с себя. Конечно только за, хорошо бы узнать его мысли и почему он так ведет с ней. Спасибо. Удачи, вдохновения и побольше вам отзывчивых читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена