Книга. "Новогоднее соблазнение" читать онлайн

Новогоднее соблазнение

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, романтика и любовь, решительная и смела...

Рейтинг:
3416
2117 170746

Текущий рейтинг:
#1159 в Короткий любовный роман
#3093 в Романтическая эротика


Полный текст 21 стр.

22.10.2018 — 09.11.2018
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Новогоднее соблазнение"

Ошиблась дверью? Не беда!
Ведь за ней может оказаться мужчина твоей мечты.
Воспринимай это как подарок тебе на Новый год от Деда Мороза!
Вот только этот подарок почему-то не горит желанием попасть к своей владелице.
Так что выход остаётся один. Попытаться соблазнить сей презент, имея в наличии всего три вещи - себя, бутылку шампанского и пару мандаринок.
Нет! Есть ещё четвертая! Вера в новогоднее чудо, которое очень сильно может изменить твою жизнь!


Если понравится — поддержите звездочками, комментариями и репостами! Буду очень признательна!

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, недождусь я соблазнения)))Спасибо за проду,очень нравится))

avatar
26.10.2018, 05:43:23

Как только прочитала описание костюма,тоже улыбнуло. Мне вот интересно, соблазнение соседа будет происходить в этом же костюме, или статигически важные маневры будут отложены. Хотя, судя по названию, наступление вот вот начнётся. Жду с нетерпением. Большое спасибо за ваш труд :-)

avatar
26.10.2018, 06:47:09

Ох! И к кому-то сегодня придёт белочка на яву))) Ден держись...если девушка решила...то фиг ли справишься ты с ней....))) СПАСИБО ❤️ очень жду!!!!

avatar
25.10.2018, 22:30:30

Да девочка-белочка щас как пойдет, как соблазнит.Спасибо

avatar
25.10.2018, 23:53:27

Лана, добрый вечер.
Спасибо за продочку!!!
"Ща, как соблазню!" - Белочка вошла в азарт!!!
Вспомнила мультфильм "Ледниковый период"...Денис-орех???


avatar
25.10.2018, 21:01:43

Очень нравиться! Творческих Вам успехов! И классного муза!

avatar
24.10.2018, 23:01:39

Какой ж там костюмчик то? Нам интересно. И сосед кстати тоже заинтересовал

avatar
25.10.2018, 00:58:00

Лана, Спасибо.
Чудеса да и только!и Что за костюмчик на Лене?
Зайчик ?("Плейбой рядом с тобой, мой милый бейби")

avatar
24.10.2018, 21:26:46

Что же там? Снегурочка? Снежинка? Зайчик или лисичка? Я прямо теряюсь в догадках)) спасибо за продолжение)))

avatar
24.10.2018, 20:07:53

Спасибо! Интересно!

avatar
24.10.2018, 19:48:37

Веселенькое начало. Спасибо

avatar
24.10.2018, 12:01:51

Ахах ахах, класс утаскиваю в библиотеку этот шедевр

avatar
22.10.2018, 22:06:56

начала...захватило ))))))

avatar
22.10.2018, 13:37:33

Поздравляю!!! Ты принята!!!

avatar
22.10.2018, 08:42:16

Поздравляю, дорогая))) Умница!!!

какая прелесть!!!!!

avatar
22.10.2018, 10:45:35

Ура! Легкого пера и успеха книге!

avatar
22.10.2018, 09:33:27

Поздравляю с новинкой!!!
Желаю победы в конкурсе и успеха книге,а автору творческого успеха!!!
Спасибки!!!)))

avatar
22.10.2018, 08:39:05

Лана, с Почином!!!
Студенчество - пора немыслимых волнений, романтических встреч, крышесносящего пофигизма...
А под Новый год всё всегда произойдет, всё всегда сбывается!!!
Удачи в конкурсе!!!!