Книга. "Новогодний улов" читать онлайн

Новогодний улов

Цикл: Хвостатый Новый Год

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, истинная пара, новый год

Рейтинг:
1484
2761 339973

Текущий рейтинг:
#1675 в Городское фэнтези
#8972 в Любовное фэнтези


Полный текст 75 стр.

12.01.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Новогодний улов"

БЕСПЛАТНО!
Что может произойти обычным, зимним вечером, когда отправляешься на рыбалку с отцом? Казалось бы, ничего особенного, но…
С этого момента изменилось всё! Я узнала, что наш мир совершенно иной. Он гораздо более загадочный и таит в себе множество невероятных тайн. Теперь моя жизнь не будет прежней.
Теперь в ней появился… ОН!

*Короткий роман, в виде зимней сказки, полной невероятной магии и истинной любви!

*История про Натали и Эдриана "Моё хвостатое (не) счастье" https://litnet.com/shrt/Ie84

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 21:44:51

Большое спасибо!

Спасибо за такую сказочную историю. Творческих успехов и новых захватывающий историй.

Любовь преодолеет всё,
Поможет выбор верный сделать,
Лишь надо только полюбить
И бесконечно свято верить...
....
Спасибо большое за интересную историю!

avatar
05.07.2021, 02:01:16

Спасибо за чудесную новогоднюю сказку! Было очень интересно и нежно. Удачи Вам в дальнейшем творчестве и лёгкого пера!

avatar
03.07.2021, 16:30:15

Дорогие читатели!
Сегодня редактируется текст, поэтому книга видна не полностью. Завтра уже все будет на сайте)
Приятного чтения)

avatar
02.07.2021, 11:12:44

Прочитала в захлеб!!!! Полностью проглотила всю книгу! Спасибо!!!

avatar
24.06.2021, 07:04:53

Спасибо за такую светлую и добрую историю! Прочитала на одном дыхании!!! Так хочется на самом деле продолжения:)

avatar
11.05.2021, 13:24:59

Спасибо за книгу!!! Вдохновения!!!

avatar
28.04.2021, 12:08:41

А Натали истинная Эдриана?
Спасибо за книгу!!!! Хотелось бы продолжения)

Я уж было испугалась, что она так и не решиться! Выберет жизнь ту, которую и планировала изначально. Спасибо и пролог теплый получился. Все-таки прикольные у нее родители)))

avatar
27.04.2021, 13:03:06

Спасибо за такую трогательную и нежную историю))) Получила массу удовольствия и чувство волшебства))

avatar
26.04.2021, 13:38:05

Начала читать и утонула в этом милом романе)
Спасибо авторам!!! :)

avatar
27.03.2021, 10:04:01

спасибо
читаю с удовольствием

avatar
23.03.2021, 11:17:24

Чудесная сказка, получила огромное удовольствие, от прочтения этой истории! Любовь, это самое прекрасное чувство, которым нас наградил Всевышний, во все времена она(любовь) способна творить чудеса! Как же не хватает, порой, таких чувств в нашей не простой жизни! Эта история сделала мой сегодняшний день, наполнила эйфорией и хорошим настроением! Спасибо Авторам огромное! Способность творить чудеса, это талант!!

avatar
25.03.2021, 13:03:58

Спасибо за такую чудесную, милую и добрую книгу!!!!!!

спасибо за чудесную историю

avatar
21.03.2021, 13:32:52

Спасибо большое! Очень интересная книга! Нежная, милая и такая романтичная!!!)

Очень интересно! За вечер прочитала)))

avatar
20.03.2021, 17:58:25

Спасибо! Вдохновения!