Книга. "Новогодний улов" читать онлайн

Новогодний улов

Цикл: Хвостатый Новый Год

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, истинная пара, новый год

Рейтинг:
1484
2761 339974

Текущий рейтинг:
#1625 в Городское фэнтези
#8670 в Любовное фэнтези


Полный текст 75 стр.

12.01.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Новогодний улов"

БЕСПЛАТНО!
Что может произойти обычным, зимним вечером, когда отправляешься на рыбалку с отцом? Казалось бы, ничего особенного, но…
С этого момента изменилось всё! Я узнала, что наш мир совершенно иной. Он гораздо более загадочный и таит в себе множество невероятных тайн. Теперь моя жизнь не будет прежней.
Теперь в ней появился… ОН!

*Короткий роман, в виде зимней сказки, полной невероятной магии и истинной любви!

*История про Натали и Эдриана "Моё хвостатое (не) счастье" https://litnet.com/shrt/Ie84

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 17:42:29

Спасибо за хорошую книгу! Правки - удались! Иду на Наташу)))

avatar
20.03.2021, 16:14:43

Спасибо за хорошую книгу!) Иду к Наташе с Эдпианом!)

avatar
18.03.2021, 12:02:43

Всем приятного чтения!)

avatar
14.03.2021, 21:46:24

Прекрасная сказка !!! Спасибо вам, драгоценные авторы ! Очень мило !!!!!

Добрый день. Подскажите, а почему 13 и 14 главы одинаковые, где они прибыли на базу и только познакомились с друзьями, а в 15ой они вдвоём гуляют по тропинке уже. Одна глава отсутствует?

avatar
07.03.2021, 20:30:01

Спасибо большое автору за добрую новогоднюю сказку...

Спасибо огромное за такую замечательную, добрую, трепетную и нежную историю!!! За положительные эмоции и чувства!!!

avatar
19.02.2021, 17:49:59

Вот я и дочитала Новогоднюю сказку)
Так не хочется расставаться с героями( Надеюсь, что будет продолжение! И хочется узнать про Наташу и Эдриана. Сложилось ли у них?))
Спасибо Большое за тёплую и искреннюю историю любви и добра!!!
❤️❤️❤️

Спасибо авторам за интересное и увлекательное произведение, удачи книге

avatar
17.02.2021, 09:38:46

Очень приятная новогодняя сказка, прочитала на одном дыхании

avatar
19.02.2021, 13:25:40

Очень милая и нежная история❤️❤️❤️

avatar
16.02.2021, 12:48:15

Мммм! Так хочется продолжения такой милой истории)

avatar
16.02.2021, 07:38:49

Спасибо Большое ❤️❤️❤️

avatar
26.02.2021, 00:20:06

Цитирую: "Достопримечательности - ...горы, чьи вершины так остры, что стремяться разрезать само небо и озеро с чистой водой" - запятые ставить не пробовали, чтоб горы озеро не резали??? "...осталось только запеканку достать из духовки, которую мы привезли в замороженном виде с собой из города" - духовку в замороженном виде? Вмиг и полчаса пишутся слитно... Пролог и первая глава уже напрягают неграмотностью.
Но сейчас почитала комментарии про сюжет и "добрую сказку" - и все-таки попытаюсь прочитать эту историю. Но пожалуйста, автор, пригласите корректора, который сможет вычитать вашу книгу и исправить грамматические и пунктуационные ошибки, "чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые" часы на уроках русского языка в школе!

avatar
08.02.2021, 12:39:34

Спасибо за легкую, интересную и необычную историю)))
С удовольствием бы почитала про Наташу и Эдриана)))

avatar
04.02.2021, 19:34:50

спасибо большое, очень понравилась история))

avatar
04.02.2021, 11:39:46

Супер мне очень понравилась книга.

avatar
28.01.2021, 08:39:31

Какая чудесная история. Именно такое хочется читать, в ожидании новогодних чудес. И пусть праздники закончились, но сказка всегда с нами) Авторам спасибо за прекрасные минуты, что провела с героями. Желаю вам море вдохновения)) Очень хочется продолжения)

avatar
01.02.2021, 22:40:48

Спасибо за прекрасную сказку! Вдохновения и новых книг!

avatar
29.01.2021, 23:16:16

Интересная аннотация и выбор жанра! Буду рада, если Вы прочитаете мою законченную книгу и оцените ее! Легко пера вам! И... давайте дружить?)