https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769347310_49.jpg
#1631 в Городское фэнтези
#8717 в Любовное фэнтези
12.01.2021 — 04.07.2021
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую тёплую, позитивную сказку! Так и напрашивается история про Наташу и Эдриана))) Будем надеяться и ожидать!
спасибо,
Очень интересно) надеюсь у книги будет продолжение) очень интересный сюжет)
Очень интересно) спасибо)
Спасибо за прекрасную книгу!)
Очень интересно, спасибо!
Восхитительно!!!!
скажите, а Наташа получается истинная Эдриана?
Спасибо большое при большое за такую добрую новогоднюю сказку.
Автора вы создали чудесную историю.
Спасибо за ваш труд и творчество.
С окончанием вас книги и лёгкого пера в новых начинаниях!)
Очень понравилась история))) чудеса вокруг нас))) спасибо огромное!!! И успехов в других историях!!!!
Спасибо большое за интересную новогоднюю сказку!!!❤ Вдохновения, успехов!!!❄☃️❄
как все таки зовут главную героиню Рената или Регина ?? постоянно меняется имя
Обложка завлекательная, буду читать
спасибо.здоровья,успехов и вдохновения.
Очень приятная, лёгкая сказка. Оставляет ощущение света и теплоты.
интересно. необычно. про русалок никогда читала
Спасибо! ❤❤❤
спасибо большое
Спасибо! ❤
Красивая новогодняя сказка!
Большое спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена