https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769347310_49.jpg
#1658 в Городское фэнтези
#8850 в Любовное фэнтези
12.01.2021 — 04.07.2021
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка супер. Как и сам роман. Спасибо))
Они были бы отличной парой) Надеюсь на то, что у них как-то все получится)))
Спасибо!
Люблю про любовь)Что же будет дальше?...
Отличная история, читается на одном дыхании. Интересно и с юмором. Понравился стиль писателя.Девчата так держать!Жду продолжения, удачи.
Спасибо авторы, история хороша. Все в меру. И юмор есть)
Мило)
И посмеялась и переживаю за героев сильно!):) Надеюсь, что у них все получится)
Сюжет интересный!!! Читается очень легко и прям не оторваться. Закончили на самом интересном месте. Жду продолжения!!!
Спасибо за книгу.
Заинтриговали своим русалом)
Очень жду продолжения!
С новинкой!)
Ну просто милашка))) Я бы тоже на месте Регины поплыла))))
Ой, ну посмеялась))))) Знакомство мамы с хозяином озера - это просто нечто:))))
С новинкой девушки!!!! Обложка прям так и манит!
эх она и он влюбились.жалко будет если расстануться.еще серий
Поздравляю вас с новинкой!)))
С новинкой
Забавная обложка, удачи новинке!
Оригинально с русалом придумали. А то эльфы и демоны под ёлками, уже надоели)) Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена