Книга. "Новогодний улов" читать онлайн

Новогодний улов

Цикл: Хвостатый Новый Год

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, истинная пара, новый год

Рейтинг:
1484
2762 340012

Текущий рейтинг:
#1684 в Городское фэнтези
#8973 в Любовное фэнтези


Полный текст 75 стр.

12.01.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Новогодний улов"

БЕСПЛАТНО!
Что может произойти обычным, зимним вечером, когда отправляешься на рыбалку с отцом? Казалось бы, ничего особенного, но…
С этого момента изменилось всё! Я узнала, что наш мир совершенно иной. Он гораздо более загадочный и таит в себе множество невероятных тайн. Теперь моя жизнь не будет прежней.
Теперь в ней появился… ОН!

*Короткий роман, в виде зимней сказки, полной невероятной магии и истинной любви!

*История про Натали и Эдриана "Моё хвостатое (не) счастье" https://litnet.com/shrt/Ie84

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 01:07:19

Поздравляю с завершением!

avatar
17.01.2021, 19:44:48

Не забудьте подписаться на авторов, чтобы не пропустить новинки, которые скоро выйдут, пополнение книг и "бонусы", которые мы готовим)
Спасибо!)

Вау!Класс! Шикарная история. Очень жду ХЭ.
Спасибо большое автор и лёгкого вам пера!)

avatar
17.01.2021, 10:30:45

Я прям её прочувствовала! Такие терзания...

avatar
17.01.2021, 10:17:59

Ураааа! У них все же был поцелуй! ❤️❤️❤️
А я боялась, что опять что-то произойдёт)

avatar
17.01.2021, 10:12:08

А вот и обещанный подарочек) ❤️❤️❤️
Спасибо!

avatar
17.01.2021, 10:04:49

Лёгкая и милая история про новогоднее чудо! ❄️
Вот мы вышли на работу и начались будти, а такие истории возвращают снова в праздник. Запах мандаринов даже чудится)))
Спасибо девочки! Лёгкого вам пера! Радуйте нас дальше!!!

avatar
17.01.2021, 09:56:40

Спасибо! Начала читать и не смогла остановится и на таком интересном месте все закончилось) жду, очень жду!
Ран такой милаха) как его разрывает из нутри....

avatar
17.01.2021, 09:52:45

Читаю с большим удовольствием!!! То что нужно в Новогоднии дни)
Интересно и необычно!!! Спасибо!

avatar
15.01.2021, 15:07:57

в колонке растоплен ЛЕН, может быть ЛЕД?

avatar
15.01.2021, 03:33:05

Спасибо! Счастливых Музов!

Рената и Регина разные имена.. Да и текст надо редактировать. История очень нравится, жду продолжения)

avatar
14.01.2021, 21:28:27

Необычно и атмосферно! Начинаешь читать, и не оторваться - затягивает! Спасибо! Жду продолжения!

Мммм, очень интересно! Спасибо за приятную историю!

Лёгкая новогодняя история)

avatar
14.01.2021, 12:52:16

Вот и хорошо, что перед собой она честна! Это давно уже понятно, что она уже влюбилась:)

Интересная задумка и герои такие живые и трогательные)))

avatar
13.01.2021, 00:39:11

Ну, начало заинтриговало!!!! Все так сказочно и мило) Красиво)
Жду продолжения, судя по аннотации нас ждёт что-то интересненькое)