Книга. "Новогодняя ловушка" читать онлайн
Рейтинг:
2022
3035 170523

Текущий рейтинг:
#2299 в Короткий любовный роман
#3433 в Женский роман


Полный текст 33 стр.

27.02.2019 — 01.03.2019


Аннотация к книге "Новогодняя ловушка"

Чего хочет современная девушка? Успешной карьеры или замужества?
Аня попробует разобраться в чем же ее счастье. И можно ли влюбиться дважды в одного и того же мужчину?

Добрая новогодняя сказка :)

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо вам.

А как нам приятно читать вашу книгу. Спасибо большое за интересную книгу.

Спасибо вам большое за интересную книгу.

Спасибо большое за интересную книгу.

спасибо за историю) Но в конце коржи с надписью был бы символичным)

Прекрасная история, почти новогодняя. Прочитала с удовольствием, понравилось все, кроме "с огромным". Образ Виктора вырисовывается, как человека со вкусом, от него ждешь, чего-то особенного, изящного, а не пошловато-шаблонного. Кольцо должно быть интересным, необычным, пусть и с крупным камнем. Мне вот видится, что в своей, поездке, он случайно зашел в ювелирную (антикварную) лавку, и увидел кольцо, возможно старинное с брильянтом необычного цвета, а под цвет ее глаз или волос, и не торгуясь, купил, еще не думая, чем оно станет в его жизни.

avatar
21.10.2019, 12:32:29

Отличная история, спасибо)

avatar
18.10.2019, 11:50:49

Спасибо. Милая и лёгкая история. Желаю вдохновения на следующие!

avatar
26.09.2019, 20:45:42

Спасибо. За позитив. Удачи. И побольше таких романов.

Спасибо! Мило и романтично!

avatar
26.09.2019, 20:07:10

Не плохо . но это только начало.

avatar
26.09.2019, 20:07:07

Не плохо . но это только начало.

Спасибо автору.

avatar
21.03.2019, 20:53:40

«...разделавшись с едой, мы перешли в зад...»

легко и хорошо написано. Спасибо. Я отлично провела время

avatar
16.03.2019, 19:38:41

сижу читаю про просмотр" игры престолов" и реклама на тв про этот же фильм))))

avatar
15.03.2019, 23:30:51

Красивая история! Спасибо Вам! Творческих Вам успехов!

avatar
15.03.2019, 13:44:14

Это так мииило))) Спасибо за такой легкий роман, прочитала на одном дыхании)))

Интересный и оригинальный сюжет! Легко читается! Автор - молодец!!! Очень понравилось!