Книга. "Новогодняя ловушка" читать онлайн
Рейтинг:
2022
3035 170532

Текущий рейтинг:
#4399 в Короткий любовный роман
#4841 в Женский роман


Полный текст 33 стр.

27.02.2019 — 01.03.2019


Аннотация к книге "Новогодняя ловушка"

Чего хочет современная девушка? Успешной карьеры или замужества?
Аня попробует разобраться в чем же ее счастье. И можно ли влюбиться дважды в одного и того же мужчину?

Добрая новогодняя сказка :)

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 15:28:48

Спасибо. Милая история. И романтика присутствует.

Очень романтично получилось спасибо.

avatar
13.03.2019, 12:51:25

Невероятная история

avatar
12.03.2019, 23:19:12

Очень красивая история. Спасибо автору.

avatar
11.03.2019, 15:55:48

Понравилось , хотелось бы и от лица Виктора почитать Вдохновение вам

avatar
11.03.2019, 14:45:26

Дякую за прекрасну життєву історію кохання з чудовим закінченням...

Да да и еще раз да!) Очень нравится)) Очень классный роман) Спасибо за такие светлые эмоции и эту сказку наяву) Вдохновения вам!)

avatar
10.03.2019, 22:39:35

потрясающая история)))

Читается легко.Спасибо.

Большое спасибо !!!

avatar
10.03.2019, 07:20:10

Хорошая история.

avatar
09.03.2019, 18:50:26

Автор, не хочется вас обижать, но герой не раскрыт, мотивы поступков не понятны. Один раз переспали и всё - женюсь. Не верю

avatar
08.03.2019, 17:57:32

А может Аня никогда и не любила Антона?может просто пыталась заметить одного другим? Спасибо дорогой автор за прекрасную историю. Желаю новых идей.

avatar
08.03.2019, 09:35:35

Спасибо, рассказ получился даже очень.

avatar
07.03.2019, 22:34:51

Вкусно, тепло и очень мило. Спасибо

avatar
07.03.2019, 17:21:54

Замечательный рассказ! Очень душевная и трогательная история! Спасибо. Удачи вам и вдохновения). С наступающим 8 марта!

Спасибо) Очень теплое произведение) Хочеться закутаться, как в одеяло)

avatar
07.03.2019, 07:36:51

Приятный и милый романчик! Прочитала с удовольствием! Спасибо большое автору! Успехов и лёгкого пера!

avatar
06.03.2019, 23:07:06

Такая нежная, дарящая надежду история))) Спасибо!

Подняло настроение. Спасибо!)