https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669589412_26.jpeg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669589412_26.jpeg
Текущий рейтинг:
#1224 в Женский детектив
#8104 в Драма
Публикация:
28.11.2022 — 03.01.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖизнь идет, скользя по кругу,
Черно-белой полосой,
Было больно, очень горько,
Но сегодня взгляд другой...
Он приехал, дочка рядом,
Вместе в цирк идет семья!
Вот оно, простое счастье,
Подтвердите же друзья...
Как горят глаза, искрятся!
В крепких, ласковых руках,
Так спокойно и надежно...
Прелесть прода! Ух и ах!
Влад слышал ночной разговор Славы и Кристины. Наверно, понял, что тот опасный человек, и всё равно Кристина и Леся гуляли без охраны. Мягко говоря, очень неосмотрительно!
Спасибо дорогая Луна, за вкусную проду, подарившую надежду, нежность и ласку. Чудесная история! ❤❤❤
Спасибо! Очень интересно ❤
Спасибо)
Люблю новогодние сказки ?❤️
Отличная аннотация! Сразу чувствуется привкус веселых и интересных приключений! Вот такое надо брать себе на заметку! Ведь скоро Новый Год и куча свободного времени) Беру! Срочно ;-)
Очень тяжелые воспоминания, мне не по себе стало. И спасибо дорогая, что приехал Влад на помощь. Надежда поднимает свою голову! И счастье должно быть. Благодарю от всей души. ❤❤❤
Спасибо!)
Я бы поняла бывшего, если бы они ещё не развелись, и он остался единственным наследнком после гибели жены. Но убивать человека из мести,что она ему уделяла мало внимания в супружеской жизни, при это обепечивая его жильем, деньгами на хотелки... Его так задел брачный договор, который оставил его ни с чем при разводе?
Да этот бывший, точно не в себе! Такое сотворить! Сволочь и ещё и убить хотел. Меня аж трясёт от гнева! Надеюсь на помощь ребят, что смогут разобраться во всём! Спасибо дорогая Луна, за историю! Любовь, плавно пересекла в детектив! Благодарю! ❤❤❤
Интересная история! Спасибо )
Это точно сученыш, бывший! Гад какой и дрянь! Меня дрожь пробрала, от такого поворота, событий. Очень жаль Кристину. Сама знаю, сколько труда вкладываешь в любимую работу. "Фигура вторая... Печальная! " Спасибо дорогая, за отличную историю! ❤❤❤
С новинкой ❤
О ужас! Такая сладкая прода, полная нежности и сказки и что-то страшное в конце! Жду, волнуюсь, переживаю! Спасибо дорогая Луночка! ❤❤❤
Интересная книга, спасибо!
Ой! Кажется начинается любовь! Я думаю, очень хорошо, что они излили душу друг другу. Всегда лучше начинать отношения с правды. Очень обидно за Кристину, она не сделала ничего плохого, чтобы ее презирать. Спасибо большое, за очень интересную историю. ❤❤❤
Славная девчушка, готовая доченька, которая тянется к Кристи, как и ее папа. Вроде и понимаю, что знаю, чем закончится, но эти вкусные нюансы, тонкости, переглядки - они дополняют очарования книге. Спасибо большое, дорогая Луна, за прекрасную историю! ❤❤❤
жду продолжения!
Какой приятный мужчина, я уже потираю ручки и надеюсь на продолжение знакомства. "На чашечку кофе, со всеми вытекающими последствиями" Спасибо дорогая Луна, за добрую историю. Жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена