Книга. "Новогодняя Полька" читать онлайн

Новогодняя Полька

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, неунывающая героиня, адекватный герой

Рейтинг:
197
521 17524

Текущий рейтинг:
#3268 в Короткий любовный роман
#3819 в Женский роман


Полный текст 105 стр.

22.12.2022 — 31.01.2023


Аннотация к книге "Новогодняя Полька"

31 декабря я спасла ее собаку от верной гибели, затем ее сына - от верного одиночества. В новом году решила украсть у нее дочку... Нет, вернуть отцу, у которого она ее украла! Ну что, довольно хорошие планы на новый год, Полечка... Не зря тебя папа ведьмой называет.

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2023, 00:31:55

Во всем виновато Полинино любопытство. Не увидела бы альбом, и не было бы этих откровений. Уговорил бы Гай повстречаться. А
сложилось бы - не факт. А теперь он точно сыграет на её доброте. Что первая жена, что Полина - дамы не очень приспособленные к самостоятельной жизни. Согласиться на отношения с ним - это какой труд, тяжелее физического... А исходя из аннотации- вообще атас.

avatar
24.01.2023, 21:15:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
подкованный в психологии)

avatar
24.01.2023, 07:13:36

Ну не нравится воспитание матери, забирай дочь и воспитывай сам! Со стороны матери было неправильно забрать девочку. Отец винит его. Мать скорее всего тоже, но пока не понятно. Что она хотела ? Наказать? помочь? Не сомневаюсь что хотела помочь, только Гаю это не помогло. Вместо того что бы возводить броню, киснуть и копаться в себе ему нужно было всю душу и любовь перевести на дочь

avatar
22.01.2023, 11:48:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
у них каждый диалог как дуэль на шпагах))

avatar
22.01.2023, 12:52:16

Такую трагедию пережить в молодости и уцелеть и попытаться выжить. В Поле увидел неравнодушного человека, поэтому предложил отношения. Но и общую творческую жилку с женой увидел, потому и притягивает и страшит. А машина - точка, окончательное его решение: надо пробовать жить дальше....

avatar
17.01.2023, 22:21:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
значит, погибли

avatar
21.01.2023, 11:25:09

Не поняла. Кофе, Гай под душем, фото под елкой, потом опять Гай в душевой кабине. Когда было фото? Вчера? И поняла одно, он предложил отношения, Полина его приняла, со своими условиями, но приняла.

avatar
21.01.2023, 19:30:08

Исходя из аннотации встреча с матерью всё же будет... Как так получилось что мать воспитывает внучку, а сын в глубокой психологической дыре?!

avatar
21.01.2023, 18:25:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
жила тихо, теперь насыщенно)

avatar
20.01.2023, 17:53:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
сложно у них, а кому легко?

avatar
20.01.2023, 15:51:19

Боже, двое подстрелянных жизнью. Каждый в свою ногу, разные. И Гай хочет чтобы они стали друг-другу подпоркой, стоя на здоровой. Очень больно.

avatar
20.01.2023, 07:22:41

Зря Полина остановила Георгия от дальнейших признаний. Когда же он снова решится? А знать ей это точно нужно. Спасибо, Ольга! с нетерпением жду продолжения!

avatar
19.01.2023, 10:16:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Поговорить всегда полезно

avatar
19.01.2023, 05:06:36

Вот уж по истине каждая семья несчастна по своему... Семьи уже нет.. а мужчина выстроил ТАКИЕ(!) баррикады, что бы не сломаться. Заморозил всех своим холодом. Надеюсь Полька растопит лёд в его сердце

avatar
19.01.2023, 01:51:54

Забивал потерю одной женщины кучей других, не впуская ни в голову, ни в душу. А Поле удалось проникнуть во внутрь. Мужчина начал размораживаться?

avatar
17.01.2023, 17:59:29

трагедия? и опять же вопрос: сестра ли? всех первенцев называют Георги...
А про мушкетеров я только что в Белке читала. совпало

avatar
16.01.2023, 15:24:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
да, утро ещё то(((

avatar
16.01.2023, 13:37:40

Ну, хоть попытаться заесть горечь... И заглушить совесть...

avatar
15.01.2023, 05:49:11

Не люблю читать в процессе. Уходит много сил и терпения дождаться следующей проды. Но... всё равно жду. А Поля-она такая женщина. Конечно ревнует. К прошлому, к настоящему, к будущему.

avatar
14.01.2023, 12:03:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
раз нет дальше фоток, может, случилось что. но я обиделась, это по-детски, помню сама про себя)))
мультик любимый варежка))