Книга. "Новогодняя Полька" читать онлайн

Новогодняя Полька

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, неунывающая героиня, адекватный герой

Рейтинг:
197
522 17528

Текущий рейтинг:
#3313 в Короткий любовный роман
#3905 в Женский роман


Полный текст 105 стр.

22.12.2022 — 31.01.2023


Аннотация к книге "Новогодняя Полька"

31 декабря я спасла ее собаку от верной гибели, затем ее сына - от верного одиночества. В новом году решила украсть у нее дочку... Нет, вернуть отцу, у которого она ее украла! Ну что, довольно хорошие планы на новый год, Полечка... Не зря тебя папа ведьмой называет.

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2023, 13:17:40

Это так по женский: переспать и начать ревновать ко всем остальным. Будто одна ночь даёт право собственности. И зачем злиться, если получила то, за чем приехала.

avatar
14.01.2023, 10:38:47

Спасибо.❤️❤️❤️

avatar
14.01.2023, 04:49:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
молодцы! хорошо встретили новый год! так держать)))

avatar
13.01.2023, 09:21:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
безнадежненько так она думает

avatar
13.01.2023, 02:29:18

ОЛЬГА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!

avatar
12.01.2023, 05:31:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
молодцы, почти добрались до.... Нового года)))))

avatar
11.01.2023, 07:15:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
пусть спасут эту ночь)))

avatar
10.01.2023, 07:38:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
маме точно не надо всё знать))) хотя, наверное, хочется

avatar
10.01.2023, 09:09:05

Полина создаст такой уют и покой вокруг Георгия, что ему никто и не нужен будет. Творческие люди очень толерантны по отношению к другим. Многое замечают, многое прощают, на что то закрывают глаза. Мне кажется, Поля и Гай дополнят друг друга

avatar
10.01.2023, 01:30:39

Ну-ну, начинаем врать матери ( с благими целями, конечно), и искать виноватого.

avatar
09.01.2023, 10:52:54

Гай))) Прикольно! Ну и хам же он. Люди пытаются казаться лучше, чем есть на самом деле, а этот наоборот. Очень хочется узнать какой же он настоящий

avatar
09.01.2023, 07:16:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
весело-весело встретят Новый год)))

avatar
08.01.2023, 23:01:39

Опять не понимаю. Полина думает об одной ночи, зачем нечаянному-случайному рассказывать о своей личной жизни? Потешила праздное любопытство, он сделал вывод. Поэтому все его разговоры с двойным смыслом. Или это мне так кажется?

avatar
08.01.2023, 12:14:36

Зачем им жаркое? И без него жарко. А Георгий что хочет узнать, спросив про поцелуи и бывших? Насколько она сексуально голодна и хватит ли у него сил на ночь? Он то не голодал:))...

avatar
07.01.2023, 23:54:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
в правильном направлении идёте, влюблённые))))

avatar
07.01.2023, 13:31:58

С Рождеством! Хозяин, быстро каждой из двух дам указал место и предстоящие дела. Но, хотя и злится, искушать Полину начал. Мысли о граблях, что то похожее случалось в жизни.

avatar
07.01.2023, 10:09:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
динамично и весело наступающий у них надвигается

avatar
06.01.2023, 13:22:52

Перечитала с начала. И такой неутешительный вывод: мне их жаль. У каждого свои проблемы, ломающие изнутри. У него - отобранная его же родителями дочь, поэтому секс и ничего более, у неё страх влюбиться и быть брошенной, поэтому лучше одной. Скорее всего, Новогоднее чудо и путь навстречу друг-другу. Спасибо.

avatar
06.01.2023, 12:55:17

ОЛЬГА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!

avatar
06.01.2023, 04:47:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Наш Автор - разрушитель моих надежд на романтИк героев!!!!!!!! Гога он же Гай довёл нашу Полю((((