https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671735039_55.jpeg
#3313 в Короткий любовный роман
#3905 в Женский роман
22.12.2022 — 31.01.2023
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто так по женский: переспать и начать ревновать ко всем остальным. Будто одна ночь даёт право собственности. И зачем злиться, если получила то, за чем приехала.
Спасибо.❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
молодцы! хорошо встретили новый год! так держать)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
безнадежненько так она думает
ОЛЬГА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
молодцы, почти добрались до.... Нового года)))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
пусть спасут эту ночь)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
маме точно не надо всё знать))) хотя, наверное, хочется
Полина создаст такой уют и покой вокруг Георгия, что ему никто и не нужен будет. Творческие люди очень толерантны по отношению к другим. Многое замечают, многое прощают, на что то закрывают глаза. Мне кажется, Поля и Гай дополнят друг друга
Ну-ну, начинаем врать матери ( с благими целями, конечно), и искать виноватого.
Гай))) Прикольно! Ну и хам же он. Люди пытаются казаться лучше, чем есть на самом деле, а этот наоборот. Очень хочется узнать какой же он настоящий
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
весело-весело встретят Новый год)))
Опять не понимаю. Полина думает об одной ночи, зачем нечаянному-случайному рассказывать о своей личной жизни? Потешила праздное любопытство, он сделал вывод. Поэтому все его разговоры с двойным смыслом. Или это мне так кажется?
Зачем им жаркое? И без него жарко. А Георгий что хочет узнать, спросив про поцелуи и бывших? Насколько она сексуально голодна и хватит ли у него сил на ночь? Он то не голодал:))...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
в правильном направлении идёте, влюблённые))))
С Рождеством! Хозяин, быстро каждой из двух дам указал место и предстоящие дела. Но, хотя и злится, искушать Полину начал. Мысли о граблях, что то похожее случалось в жизни.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
динамично и весело наступающий у них надвигается
Перечитала с начала. И такой неутешительный вывод: мне их жаль. У каждого свои проблемы, ломающие изнутри. У него - отобранная его же родителями дочь, поэтому секс и ничего более, у неё страх влюбиться и быть брошенной, поэтому лучше одной. Скорее всего, Новогоднее чудо и путь навстречу друг-другу. Спасибо.
ОЛЬГА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Наш Автор - разрушитель моих надежд на романтИк героев!!!!!!!! Гога он же Гай довёл нашу Полю((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена