Книга. "Новогодняя примета" читать онлайн

Новогодняя примета

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, новый год

Рейтинг:
5035
4915 358108

Текущий рейтинг:
#1926 в Молодежная проза
#1314 в Короткий любовный роман


Полный текст 27 стр.

29.12.2018 — 30.12.2018


Аннотация к книге "Новогодняя примета"

– Тебе надо с ним познакомиться, – сказала подруга.
– Как ты себе это представляешь? – округлила я глаза.
Я к нему и подойти-то не смею, а тут – познакомиться! Мне проще умереть, чем отважиться на такой подвиг.
– Надо подстроить ситуацию, чтобы ваше знакомство было неизбежным, но выглядело случайным.

Лёгкая юмористическая история для поднятия настроения – новогодний подарок любимым читателям ♥



Новая история:

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрая книга❤❤❤
Люблю новый год, люблю предвкушение праздника и волшебства!!!
Спасибо ❤❤❤❤

avatar
27.06.2022, 21:05:51

Посмеялась от души,над забавными ситуациями и героями.От ваших историй так тепло на душе.Спасибо вам!

Вот читаю и вспоминаю общежитие, а рядом храпит студент 3 курса с которым мы живём 17 лет и я 1 курсница смеюсь и краснею за героиню романа и вспоминаю все мои попытки привлечь студента своего, а так же завистниц которые шептали что мотросит и бросит. Как говориться от судьбы не уйдёшь.

avatar
30.03.2022, 13:58:24

Спасибо большое за легкую и веселую историю!!!!!!!!!!!!

avatar
24.01.2022, 01:50:08

Я ещё не дочитала историю до конца,остановилась на 4главе где главная героиня в костюм супермена оделась,у меня слезы текут до сих пор!Я смеялась закрывая рот руками, что бы не разбудить никого.... Представляю то ли еще будет впереди...Спасибо за такие эмоции!!!Творческих побед Вам,лёгкого пера!!!

avatar
07.01.2022, 08:55:19

Замечательная история,с юмором и большой любовью - как раз то что так нужно нам на Новый год! Огромное спасибо автору!!!

avatar
11.12.2021, 23:23:58

Да, спасибо за поздравления, потому что читаю я этот роман накануне Нового года, сегодня уже 10 декабря, как же интересно получается, случайно выбрала ваш роман, а какое хорошее и замечательное окончание этого романа, я тоже хочу поздравить автора, с наступающим Новым годом, пусть в новом году, вам сопутствует удача, вдохновение не покидает вас, а также здоровья, личного благополучия.

avatar
10.12.2021, 21:51:56

Какая прелесть прочитала с большим удовольствием. Спасибо автору

большое спасибо за эту добрую сказку

avatar
18.11.2021, 07:24:14

ух ты! такая простая и волшебная история. серьезный человек этот Михалев, раз и женился

Очень классная, добрая и душевная история. Безумно понравилось! Рита, Спасибо Вам за подаренные эмоции.

avatar
24.08.2021, 07:59:03

Великолепная и такая тёплая история!

Блииин! Ну нельзя же так писать! Решила почитать на работе во время обеда. Смеялась до слез с этим Суперменом, хорошо хоть коллег в кабинете не было, а то бы пришлось им в слух читать, чтобы поняли мой ржач.
Спасибо!!!

avatar
16.07.2021, 17:26:24

Спасибооооо! Великолепно, талантливо!

avatar
15.07.2021, 22:01:15

Какая классная добрая история!! Спасибо! Вспомнила юность

avatar
12.07.2021, 15:47:42

Как же классно написано про общагу) Поймала волну ностальгии) Спасибо!

Как всегда очень понравилось. Спасибо! )

avatar
08.07.2021, 08:10:06

Как здорово, веселая студенческая жизнь! Спасибо автору за поднятое настроение!

avatar
20.05.2021, 20:17:13

Как много я смеялась, читая эту книгу! Я влюблена в ваш слог и покорена вашим творчеством)) очередное огромное спасибо!)

avatar
11.05.2021, 04:20:21

Oi..kak krasivo..milo..smeialas ot dushi..sposibo Avtotu za eto udovolstvie..kak xochetsia pochitat prodoljenie pro nix..oni klassnie..Ania takaia milaia..nastoiadhaia..sps eshio raz..