Книга. "Новогодняя жена" читать онлайн

Новогодняя жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, брак по принуждению, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2461
2274 347726

Текущий рейтинг:
#3650 в Юмористическое фэнтези
#11092 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

15.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Новогодняя жена"

Что делать, если твой муж загадал на Новый год новую жену и желание сбылось? Вариантов много: мстить, впасть в депрессию, напиться, устроить истерику. А можно назло всем бедам присмотреться к мужу по обмену и влюбиться в этого бесчувственного ледяного истукана. В конце концов, кто я такая, чтобы идти против воли межмирового агентства «Обменжён»? К тому же, жизнь на Ирбисе полна приключений!


813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 13:43:15

Восхитительная история!
Огромное спасибо за возможность бесплатного чтения!

avatar
29.05.2020, 08:43:09

Спасибо огромное! Безумно понравилось!!!

avatar
28.05.2020, 09:38:00

Красивая и необычная сказка о любви))) Спасибо огромное.

avatar
24.01.2020, 15:04:33

Очень понравилась волшебная история. А прочитала её в аренду на другом сайте. И даже не хотелось заглянуть в эпилог. Хотела растянуть книгу как гармошку, чтоб хватило на дольше. Но, как ни печально, всему есть конец. И я порадовалась за героев, за то, что каждый получил то, что хотел и заслужил. А на душе осталась светлая печаль от расставания с полюбившимися героями. Но ведь впереди ещё столько интересных книг! А пойдём искать вместе!

avatar
14.05.2020, 18:38:12

Можно про короля историю???))))

avatar
14.05.2020, 18:37:27

Отличная книга! Читала с удовольствием! Люблю когда есть достойный юмор! Обязательно прочитаю позже еще раз! Про баню когда читала, прямо как сама там побывала! Тоже захотелось пропариться)))) Вот она сила русской бани, когда там, то " Ни жива, ни мертва " )), а после кааайф!! Катя, от всей души творческих успехов и вдохновения! И как писала в комментариях Оксана, короля жалко, тоже мужчина ой -ой какой иньересный

avatar
23.01.2020, 00:32:45

Мне понравилось! Идея прекрасная. Персонажи порадовали, особенно Кристина. Легко написано. Спасибо!

мда... товарищи, прежде чем покупать книгу на литре за 119 рублей, прочтите ознакомительный фрагмент, ибо я сделала наоборот и пожалела. Идея сказки замечательная, мне понравилось агенство "Обмен жен", и слог хороший у автора, НО до чего плохо прописаны персонажи, я не сочувствовала героини на протяжении книги ни капли, она жуть какая тупая нимфоманка, девушки со степенями никогда не ведут себя так и уж тем более - не думают так. Персонаж 9 летней Анахель не съоответствует 9 годам, она как кукла в руках автора. Бедная прислуга вообще роли никакой не играет. Плюс со временем у автора - не лады. Т.к. незнакомым людям, чтобы притерется друг к другу - нужно время и довольно много, на обучение кого-нибудь чему-то - нужно время. И тем более чтобы влюбиться, особенно девушке с научным складом ума - нужно куча времени, ибо научники - они такие, все анализируют, под сомненья всё ставят и тем более собственные чувства. В общем автору есть куда расти, чего собственно и желаю.

avatar
15.01.2020, 09:31:50

Новогодняя сказка понравилась. Как в любой сказке - каждый получил то, что заслуживал.
Спасибо!

avatar
13.11.2019, 00:21:25

Начало истории очень понравилось, поэтому купила книгу. С плюсов: история веселая, легко читается, без ошибок, герои очень симпатичные, их чувства и переживания понятны и логичны. Но вот платная часть... В начале обаятельный, сильный, не идеальный, "живой" Арман, под конец стал картонным. Для меня он был самым интересным героем, все ждала, когда он раскроется, но увы. Кристина радовала своей непосредственностью и оптимизмом, но и немного раздражала (почему женщины думают, что мужчины могут читать мысли?), особенно типичными фразами: "женщина - все/умница/красавица, мужчина - ничто/дурак/слабак". Так и хочется сказать: "Что ищете, то и найдете". Злодей. Как по мне, его в истории вообще не было. То есть описали страшного и могущественного мага, а на деле клоун, который не понятно как силушку получил. Понимаю, что такое писать к любовным романом нельзя, но штамп на штампе, все слишком предсказуемо. Начало на высоте, а продолжение скомкано. Герои не раскрыты, а внезапное "я передумала" от Джейды выглядело неправдоподобно. Интриги не было. Как будто книгу писали в спешке и под копирку. Впрочем, это лишь мое мнение.

avatar
12.10.2019, 18:32:16

Ох, как же я рада, что у меня есть эта книга! И я могу её пересчитывать! Такая светлая, романтичная, изумительная!!! Как же я смеялась в некоторых моментах)) Но и переживала немало) Спасибо большое автору!!!

avatar
11.08.2019, 02:05:52

Спасибо большое, за такую замечательную историю!

avatar
03.06.2019, 16:49:36

Замечательно! А Арман какой ее все это время видел, с истинной внешностью?
А книга про короля будет? Жалко его не пристроенного.
И как их развели если разводов на Ирбисе нет?

avatar
21.05.2019, 03:18:31

долго откладывала книгу,не решая прочесть столь жизненную и близкую историю о неладах в семье. Но вот вчера все же открыла и не отрываясь ни на что читала вплоть до этой минуты.
Пишу сквозь слезы. Слезы счастья и ощущение чего-то светлого и радостного, что даёт силы меняться, творить и созидать.
Герои настолько живые и родные, что невозможно оторваться, а девочка напоминает мою малышку, которую я сейчас нежно прижму к себе. Как вырастить такого сильного и с нового человека? неужели только строгость и испытания помогают закалить характер? грустно.
Обожаю все книги Екатерины, и эта одна из лучших прочитанных мною книг за последние полгода. Самая светлая и нежная точно.
огромное спасибо за это чудо!

avatar
03.04.2019, 22:12:29

Это обалденная история!! Я в полном восторге!! Сначала было жаль Кристину из-за предательства Игоря. Но потом начала веселится))) А её странные ругательства про синегнойную палочку?)))) Супер!!! Очень рада, что Анахель стала нормальным ребёнком. А вот Арман действительно задница ;) Спасибо вам большое :)

avatar
02.04.2019, 17:02:38

Прочитала доступную часть. Действительно,0 необычный сюжет-как-то все больше про отбор невест пишут,0 а тут обмен женами.И каков подлец-то Игорь! Загадал себе на Новый год новую жену. Вот только интереснл, устроит ли его новая жена? А то ,видимо, мужчина очень высокого о себе мнения.А вот переселение Кристины...А уж тут нужно заняться лечением нак называемого мужа.Наладить отношения с его дочкой. И,видимо,избавиться от его бывшей -не знаю, об этом история умалчивает, т.к. открылась подписка. Написано с юмором, читается легко.Буду рада, если смогу дочитать историю.Спасибо

avatar
02.04.2019, 15:20:20

прочла ознакомительную часть на одном дыхании,книга увлекла сюжетом, в котором присутствует и юмор и тайны...впервые сталкиваюсь с историей про обмен женами...Кристина в отличии от Мадлен не успела появиться,а уже занялась делом,по мимо всего,успевая отбиваться от поклонников жены графа...думаю Мадлен с Игорем достойны друг друга,а вот графу с дочкой нужна именно такая как Кристина,расшевелить их нужно-вниманием и любовью! надеюсь у нее все получится)

avatar
02.04.2019, 08:52:12

Прочитала ознакомительную часть, оригинальный ход, юмор, интересное изложение текста, неординарные герои, все захватывает с первых глав и хочется читать, читать и так до финала. Отдых от негатива в жизни. Супер.
Автору удачи и вдохновения на новые произведения. Ответить

avatar
02.04.2019, 08:34:13

Какая интересная задумка))) Прочитала с удовольствием. К сожалению первый муж героини очень узнаваем((( Надеюсь подарок от Обменжен ему поправит шапочку)
Героиня умница, добрая, адекватная. И она достойна счастья)))
Про ошибки - в главе3 на стр.2 есть опечатка при описании унитаза ( написано "куда каждый ЛЕНЬ ходят"). Но дальше сюжет так увлек, что ошибок просто не было))) Спасибо)))

avatar
02.04.2019, 07:52:04

Прочитала начало))
Интересно, увлекательно))
Интересная задумка с сюжетом;)
Понравилась героиня: умная, адекватная, добрая. неунывающая и с юмором;)))
А вот муж.... чтоб его.... не устраивала видите ли.... повелся на оболочку.....
Ну ни чего) надеюсь осознаёт но поздно будет))))
А она все же найдёт своё счастье!!!
Спасибо❤️