https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575293973_14.jpg
Новогодняя жена
Екатерина Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, брак по принуждению, адекватная героиня
#3660 в Юмористическое фэнтези
#11101 в Любовное фэнтези
15.12.2018 — 11.02.2019
813 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительная история!
Огромное спасибо за возможность бесплатного чтения!
Спасибо огромное! Безумно понравилось!!!
Красивая и необычная сказка о любви))) Спасибо огромное.
Очень понравилась волшебная история. А прочитала её в аренду на другом сайте. И даже не хотелось заглянуть в эпилог. Хотела растянуть книгу как гармошку, чтоб хватило на дольше. Но, как ни печально, всему есть конец. И я порадовалась за героев, за то, что каждый получил то, что хотел и заслужил. А на душе осталась светлая печаль от расставания с полюбившимися героями. Но ведь впереди ещё столько интересных книг! А пойдём искать вместе!
Можно про короля историю???))))
Отличная книга! Читала с удовольствием! Люблю когда есть достойный юмор! Обязательно прочитаю позже еще раз! Про баню когда читала, прямо как сама там побывала! Тоже захотелось пропариться)))) Вот она сила русской бани, когда там, то " Ни жива, ни мертва " )), а после кааайф!! Катя, от всей души творческих успехов и вдохновения! И как писала в комментариях Оксана, короля жалко, тоже мужчина ой -ой какой иньересный
Мне понравилось! Идея прекрасная. Персонажи порадовали, особенно Кристина. Легко написано. Спасибо!
мда... товарищи, прежде чем покупать книгу на литре за 119 рублей, прочтите ознакомительный фрагмент, ибо я сделала наоборот и пожалела. Идея сказки замечательная, мне понравилось агенство "Обмен жен", и слог хороший у автора, НО до чего плохо прописаны персонажи, я не сочувствовала героини на протяжении книги ни капли, она жуть какая тупая нимфоманка, девушки со степенями никогда не ведут себя так и уж тем более - не думают так. Персонаж 9 летней Анахель не съоответствует 9 годам, она как кукла в руках автора. Бедная прислуга вообще роли никакой не играет. Плюс со временем у автора - не лады. Т.к. незнакомым людям, чтобы притерется друг к другу - нужно время и довольно много, на обучение кого-нибудь чему-то - нужно время. И тем более чтобы влюбиться, особенно девушке с научным складом ума - нужно куча времени, ибо научники - они такие, все анализируют, под сомненья всё ставят и тем более собственные чувства. В общем автору есть куда расти, чего собственно и желаю.
Новогодняя сказка понравилась. Как в любой сказке - каждый получил то, что заслуживал.
Спасибо!
Начало истории очень понравилось, поэтому купила книгу. С плюсов: история веселая, легко читается, без ошибок, герои очень симпатичные, их чувства и переживания понятны и логичны. Но вот платная часть... В начале обаятельный, сильный, не идеальный, "живой" Арман, под конец стал картонным. Для меня он был самым интересным героем, все ждала, когда он раскроется, но увы. Кристина радовала своей непосредственностью и оптимизмом, но и немного раздражала (почему женщины думают, что мужчины могут читать мысли?), особенно типичными фразами: "женщина - все/умница/красавица, мужчина - ничто/дурак/слабак". Так и хочется сказать: "Что ищете, то и найдете". Злодей. Как по мне, его в истории вообще не было. То есть описали страшного и могущественного мага, а на деле клоун, который не понятно как силушку получил. Понимаю, что такое писать к любовным романом нельзя, но штамп на штампе, все слишком предсказуемо. Начало на высоте, а продолжение скомкано. Герои не раскрыты, а внезапное "я передумала" от Джейды выглядело неправдоподобно. Интриги не было. Как будто книгу писали в спешке и под копирку. Впрочем, это лишь мое мнение.
Ох, как же я рада, что у меня есть эта книга! И я могу её пересчитывать! Такая светлая, романтичная, изумительная!!! Как же я смеялась в некоторых моментах)) Но и переживала немало) Спасибо большое автору!!!
Спасибо большое, за такую замечательную историю!
Замечательно! А Арман какой ее все это время видел, с истинной внешностью?
А книга про короля будет? Жалко его не пристроенного.
И как их развели если разводов на Ирбисе нет?
долго откладывала книгу,не решая прочесть столь жизненную и близкую историю о неладах в семье. Но вот вчера все же открыла и не отрываясь ни на что читала вплоть до этой минуты.
Пишу сквозь слезы. Слезы счастья и ощущение чего-то светлого и радостного, что даёт силы меняться, творить и созидать.
Герои настолько живые и родные, что невозможно оторваться, а девочка напоминает мою малышку, которую я сейчас нежно прижму к себе. Как вырастить такого сильного и с нового человека? неужели только строгость и испытания помогают закалить характер? грустно.
Обожаю все книги Екатерины, и эта одна из лучших прочитанных мною книг за последние полгода. Самая светлая и нежная точно.
огромное спасибо за это чудо!
Это обалденная история!! Я в полном восторге!! Сначала было жаль Кристину из-за предательства Игоря. Но потом начала веселится))) А её странные ругательства про синегнойную палочку?)))) Супер!!! Очень рада, что Анахель стала нормальным ребёнком. А вот Арман действительно задница ;) Спасибо вам большое :)
Прочитала доступную часть. Действительно,0 необычный сюжет-как-то все больше про отбор невест пишут,0 а тут обмен женами.И каков подлец-то Игорь! Загадал себе на Новый год новую жену. Вот только интереснл, устроит ли его новая жена? А то ,видимо, мужчина очень высокого о себе мнения.А вот переселение Кристины...А уж тут нужно заняться лечением нак называемого мужа.Наладить отношения с его дочкой. И,видимо,избавиться от его бывшей -не знаю, об этом история умалчивает, т.к. открылась подписка. Написано с юмором, читается легко.Буду рада, если смогу дочитать историю.Спасибо
прочла ознакомительную часть на одном дыхании,книга увлекла сюжетом, в котором присутствует и юмор и тайны...впервые сталкиваюсь с историей про обмен женами...Кристина в отличии от Мадлен не успела появиться,а уже занялась делом,по мимо всего,успевая отбиваться от поклонников жены графа...думаю Мадлен с Игорем достойны друг друга,а вот графу с дочкой нужна именно такая как Кристина,расшевелить их нужно-вниманием и любовью! надеюсь у нее все получится)
Прочитала ознакомительную часть, оригинальный ход, юмор, интересное изложение текста, неординарные герои, все захватывает с первых глав и хочется читать, читать и так до финала. Отдых от негатива в жизни. Супер.
Автору удачи и вдохновения на новые произведения. Ответить
Какая интересная задумка))) Прочитала с удовольствием. К сожалению первый муж героини очень узнаваем((( Надеюсь подарок от Обменжен ему поправит шапочку)
Героиня умница, добрая, адекватная. И она достойна счастья)))
Про ошибки - в главе3 на стр.2 есть опечатка при описании унитаза ( написано "куда каждый ЛЕНЬ ходят"). Но дальше сюжет так увлек, что ошибок просто не было))) Спасибо)))
Прочитала начало))
Интересно, увлекательно))
Интересная задумка с сюжетом;)
Понравилась героиня: умная, адекватная, добрая. неунывающая и с юмором;)))
А вот муж.... чтоб его.... не устраивала видите ли.... повелся на оболочку.....
Ну ни чего) надеюсь осознаёт но поздно будет))))
А она все же найдёт своё счастье!!!
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена